MyKronoz ZeFit2 - мы тестируем недорогой смартфон для активных пользователей

  1. Технические характеристики
  2. MyKronoz ZeFit2 спецификация
  3. Оборудование, дизайн и эргономика
  4. Система, сопряжение, приложения, сообщество
  5. В действии
  6. Резюме и оценка
  7. Отличается techManiaK.pl

Швейцарский производитель наконец-то постучал в мою дверь, благодаря чему я приготовил для вас следующие отзывы , На первом пожаре MyKronoz ZeFit2, этот nieboobudżetowy Smartband по дизайну это должна была быть хорошая альтернатива высококлассному оборудованию. Как это на самом деле?

Технические характеристики

Швейцарский производитель наконец-то постучал в мою дверь, благодаря чему я приготовил для вас   следующие отзывы   ,  На первом пожаре MyKronoz ZeFit2, этот nieboobudżetowy   Smartband по дизайну   это должна была быть хорошая альтернатива высококлассному оборудованию

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

MyKronoz ZeFit2 спецификация

MyKronoz ZeFit2 48 x 20 x 9,3 мм 21 г OLED, разрешение 128х32, объем 55 мАч, зарядка проводов Акселерометр, шагомер ДА

Оборудование, дизайн и эргономика

Давным-давно я получил обещание, что оно попадет в мои руки, и это действительно произошло. Швейцарский производитель сделал медаль, а ZeFit2 ... хорошо. У меня очень смешанные чувства, поэтому лучше начинать с самого начала.

У меня очень смешанные чувства, поэтому лучше начинать с самого начала

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Во-первых, я боролся с коробкой и пузырчатой ​​пленкой, немного порвал, но в итоге она оказалась моей. Появилась сплошная коробка, которая скрывала: модуль с ремешком, кабель для зарядки и передачи данных, а также руководство пользователя.

Мне понравился дизайн смартфона (я получил темно-синюю повязку для тестирования, и предложение производителя включает в себя 9 цветных версий). Простой, но элегантный (в серебряной оправе, оформление дисплея выглядит действительно красиво). Я должен признать, что это одна из самых сильных сторон этого устройства. Тем более что он не только выглядит, но и удобно лежит на запястье - как во время физической нагрузки, так и во время обычной деятельности. Полоса весит всего 21 г, а это значит, что она не чувствует своего присутствия на руке.

Полоса весит всего 21 г, а это значит, что она не чувствует своего присутствия на руке

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Что касается упомянутого дисплея, то в нашем распоряжении сенсорный OLED-экран с разрешением 128x32p. Я не совсем доволен его работой. Чтобы активировать его, дважды нажмите пальцем на дисплей. К сожалению, проблема в том, что иногда экран отказывается быть послушным , совсем не бросаясь на наши действия. Белые буквы / цифры на черном фоне не так заметны на полном солнце, как можно было бы ожидать.

Что еще хуже, это не единственный недостаток, когда дело доходит до эргономики. Может быть, я сталкивался с частной копией (у ZeWatch 3 такой проблемы нет), но крепление ремня - просто неудача . Кабаре? Ничего из этого. Я был вынужден решительно критиковать каждый раз, когда выступ попадет в конкретную дыру. Пожалуйста, никогда больше.

Пожалуйста, никогда больше

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Что касается самого ремешка, так что не получается, что я слишком жестокий, я могу сохранить тот факт, что smartband не притягивает пыль и грязь , что, безусловно, будет важно для эстетов и придирчивых людей.

Система, сопряжение, приложения, сообщество

Очень приятный сюрприз. MyKronoz ZeFit2 сотрудничает с устройствами, работающими на базе Android, iOS, а также Windows Phone, поэтому теоретически каждый найдет что-то для себя . Хотя практически с мелким шрифтом стоит отметить, что не все устройства (работающие в вышеупомянутых системах) будут работать со смарт-полосой. Список совместимых гаджетов производитель регулярно обновляет на своем официальном сайте.

Список совместимых гаджетов производитель регулярно обновляет на своем официальном сайте

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Сопряжение устройства чрезвычайно просто и занимает всего несколько минут благодаря Bluetooth 4.0 и специальному приложению для телефона для MyKronoz ZeFit2, которое предоставляет доступ к основной информации об активности. Простой, понятный, функциональный, без фейерверков. Это в рамках стандарта.

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

К сожалению, у MyKronoz нет социальной платформы , которая наверняка не порадует сторонников социальных сетей, которые любят делиться своими результатами и соревноваться с друзьями.

В действии

Как я упоминал ранее, мы разбудили группу, дважды нажав на дисплей. С места у нас есть доступ к такой информации, как: время, дата и уровень заряда батареи. Перемещая палец по дисплею, мы подходим к шагомеру, количество сожженных калорий и пройденное расстояние. С уровня smartband этого было бы достаточно. Довольно бедно.

Довольно бедно

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Конечно, функции устройства могут быть расширены за счет специального приложения . Мы можем, например, контролировать сон, но эта функция для меня все еще бесполезна. В любом случае швейцарский производитель посмотрел на конкурентов, в результате чего в начале мы заполняем базовые данные (пол, возраст, рост, вес), на основании которых устройство корректирует ежедневные цели.

FOT. ActiveManiaK.pl

Более того, мы не можем отслеживать результаты физической активности на постоянной основе (результаты не сбрасываются в реальном времени). Не говоря уже о том, что их точность оставляет желать лучшего . Я сравнил измерения от Endomondo, Polar Flow и Garmin Connect. Различия видны невооруженным глазом.

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Отсутствие пульсометра и GPS также дает признаки, хотя они все еще не являются стандартом для SmartBand. Производитель старается вознаградить пробелы, в основном уведомлениями с телефона (в виде вибраций и отображаемой информации на экране). Любители смартфонов останутся довольны.

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Браслет предоставляет информацию о входящих звонках, текстовых сообщениях, электронных письмах, сообщениях из социальных сетей и запланированных событиях, а также имеет особую защиту от потери телефона. Кроме того, мы можем установить серию напоминаний, например, о встрече (группа будет вибрировать и на экране будет отображаться сообщение).

MyKronoz ZeFit2 имеет класс защиты IP67 , который позволяет тренироваться в неблагоприятных погодных условиях и принимать ванны в ванной или в душе.

MyKronoz ZeFit2 имеет класс защиты IP67 , который позволяет тренироваться в неблагоприятных погодных условиях и принимать ванны в ванной или в душе

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

На одной батарее устройство может работать около 4 дней . В режиме ожидания это время длится около недели, что кажется неплохим результатом.

Резюме и оценка

FOT. ActiveManiaK.pl

MyKronoz ZeFit2 - это малобюджетный смартфон, который наверняка привлечет дизайн и хорошую цену . К сожалению, у этого оборудования есть много недостатков, которые влияют на итоговую оценку. По моему мнению, smartband подходит только для людей, которые занимаются спортом, которые не расстаются со своим телефоном, или для людей, которые ищут свой первый электронный браслет.

Итоговая оценка теста [1-10]: 6,0

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • цена
  • дизайн
  • Уведомления с телефона
  • совместимость
  • Ежедневная активность

НЕДОСТАТКИ

  • эргономика
  • Нет пульсометр
  • Нет GPS
  • Нет социальной платформы
  • Неточности измерений

Отличается techManiaK.pl

pl

Похожие

Delta вводит автоматическую регистрацию для пользователей приложения Fly Delta
... ила автоматическую регистрацию в приложение Fly Delta, чтобы упростить процесс регистрации для клиентов и избавиться от предположения о получении посадочного талона"> Delta Air Lines добавила автоматическую регистрацию в приложение Fly Delta, чтобы упростить процесс регистрации для клиентов и избавиться от предположения о получении посадочного талона. Новая функциональность, доступная в последней версии приложения, автоматически регистрирует соответствующих клиентов
Linux.pl - проект OpenPKW - социальная система для голосования за PKW
Какие функции предлагают новейшие решения на основе открытого программного обеспечения? Как их можно использовать, например, для обеспечения безопасности ИТ-инфраструктуры предприятия? Как open source помогает в разработке технологий искусственного интеллекта? С какими проблемами чаще всего
Обзор Microsoft Lumia 640: начальный уровень для продвинутых пользователей
Microsoft традиционно сильна в нижнем сегменте рынка, и линейка Lumia 600 уже произвела необходимые бюджетные достижения. В этом обзоре мы рассмотрим последнее дополнение к линейке: Microsoft Lumia 640. С Lumia 610 Nokia начала использовать Windows Phone в середине 2012 года. Смартфон еще не имел огромного успеха, но он действительно представил Windows Phone в сегменте рынка, где он в конечном итоге будет
NVIDIA и AMD - спецификация мобильных карт 2014-2017
В последние годы в ноутбуках было выпущено как минимум несколько поколений мобильных видеокарт, как от NVIDIA, так и от AMD. Однако не все в полной мере осознают различия между конкретными архитектурами и даже между отдельными моделями из одного семейства. С этой целью
NUC Mini-PC + Windows 10 = 1 готовая к запуску система
Это новая математика для мини-ПК от Intel. Intel предложила свой NUC (сокращение от Next Unit of Computing) устройств в течение некоторого времени, но до сих пор, только в качестве базовых комплектов для технических разработчиков. Это означало, что вам нужно было установить ОС, память, хранилище, приложения и многое другое, прежде чем мини-ПК Intel можно было использовать. Больше не
«Мы ставим планку так высоко»: Даг Чианг о разработке Rogue One
... ик- 1» был не просто первым отдельным фильмом « Звездных войн» . Это было не просто рассказ о главной истории в « Звездных войнах» . Это было, как выяснил StarWars.com в интервью ниже, нечто гораздо более личное: возможность по-настоящему осуществить мечту, ставшую профессиональной в детстве. Будучи вице-президентом и исполнительным креативным директором Lucasfilm, Чианг, бесподобный концептуальный художник, был ключевой фигурой в создании облика « Звездных
Canpol - послеродовой indispenser - отзывы, которые я имею - BabyBoom.pl
В упаковке для больницы не должно быть недостатка в товарах для молодой мамы, которая должна обеспечивать комфорт в первые дни после родов и во время родов. Наши пользователи имели возможность попробовать вставки, подложки и трусы Canpol. Ниже приведены некоторые отзывы, которые я тестировал :) Другие отзывы можно найти на
UX руководство по проектированию для пользователей
Персоны пользователей составляют основу исследований пользователей, но с чего начать? Вот дорожная карта о том, как правильно их понять. Персона пользователя была разработана еще в 90-х годах как способ получить мощное представление о целевой аудитории продукта, а также о его привычках и предпочтениях. Он по-прежнему используется сегодня в комитетах по дизайну и в отделах маркетинга по всему миру. В этом посте будет рассмотрено, почему пользовательская персона играет
Galaxy J3 Duos (2016) в тесте: смартфон на две SIM-карты со съемным аккумулятором
Смартфоны со съемным аккумулятором и двумя SIM-картами от Samsung теперь в дефиците. Galaxy J3 (2016) предлагает и то, и другое с привлекательной ценой менее 200 евро для покупателей. Могут ли поклонники Samsung получить доступ без колебаний? Тест. содержание Дизайн и мастерство
Мы создаем мини-компьютер для потоковых игр из Steam - веб-руководство Spider
Вы обожаете играть на компьютере, но вам не хватает удобства игры, известной из приставок? Вы не покупаете консоль, потому что у вас есть богатая библиотека игр в Steam? Если так, то это руководство только для вас. Мы построим второй миниатюрный компьютер, на который будут транслироваться игры с более мощной машины, например, из другой комнаты. Но как это происходит, что происходит? В последние месяцы произошли
Sony RX0 - это все-таки камера или спортивная камера?
... ивную камеру - Sony RX0. Для кого это оборудование? Sony представляет миниатюрную камеру из линейки RX - Sony RX0 . Новое оборудование чем-то напоминает оборудование GoPro, например GoPro Hero 5 , Может ли он конкурировать с ним? Что нам предложит Sony RX0? Камера или камера?

Комментарии

И если мы не хотим обматывать себя шерстью с головы до пят, с чем мы можем их сочетать?
И если мы не хотим обматывать себя шерстью с головы до пят, с чем мы можем их сочетать? Свитера с воланами или кампания Беренис Чарноти на весну-лето 2017 Позвольте свитеру на середину бедра надеть цветочное платье (хотя юбка макси в металлическом оттенке также будет выглядеть интересно). Шерстяные плащи ручной работы и понче сочетаются с джинсами и ковбойскими
Сколько раз вы работали над проектом и были довольны результатами, когда кто-то приходил к вам и говорил, что ему нужен другой цвет, шрифт или другой дизайн?
Сколько раз вы работали над проектом и были довольны результатами, когда кто-то приходил к вам и говорил, что ему нужен другой цвет, шрифт или другой дизайн? Ответ, вероятно, довольно часто. Персона не позволяет этому случиться, потому что с самого начала ограничивает противоречивые идеи в командах дизайнеров, фокусируя внимание каждого на потребностях пользователей. И если вы разрабатываете приложение самостоятельно, оно помогает вам идти в ногу со своей главной целью - удовлетворить
0. Для кого это оборудование?
0. Для кого это оборудование? Sony представляет миниатюрную камеру из линейки RX - Sony RX0 . Новое оборудование чем-то напоминает оборудование GoPro, например GoPro Hero 5 , Может ли он конкурировать с ним? Что нам предложит Sony RX0? Камера или камера?
Если мы хотим, чтобы они были доступны, мы не наденем наушники, и зачем нам эти кнопки?
Если мы хотим, чтобы они были доступны, мы не наденем наушники, и зачем нам эти кнопки? Поэтому телефон придется носить без чехла - подвергая его повреждениям и царапинам. Мне не нравится этот риск, и я предпочел отказаться от функции mp3. аккумулятор И именно на это я обратил наибольшее внимание, когда купил свой телефон. Аккумулятор держит 5 дней и более! В моей Nokia он держится около 7 дней, при обычном использовании и вечерней игре в какую-то игру:
Стоит ли покупать дешевый смартфон?
Стоит ли покупать дешевый смартфон? На что обратить внимание при выборе подходящей модели? Кому подойдет это оборудование? Ответы на эти вопросы можно найти в руководстве Videotestów! Не всегда самая высокая цена полки оказывается лучшей. Также не является правилом выбирать только новейшие смартфоны. Однако, что если нам нужно или мы хотим выбрать очень бюджетный вариант? Смартфоны стоят меньше 400 злотых или 500 злотых ? В каких
Мы начали с: «Хорошо, что нам действительно нужно для этой истории?
Мы начали с: «Хорошо, что нам действительно нужно для этой истории?» Во-первых, это была авианосец, и это была вертолетная версия Хьюи для вертолетов Хьюи. Итак, мы начали с этой основы, но с идеи, что вы можете настроить крылья сотнями разных способов, если не тысячами. И поэтому мы начали придумывать местную версию этого корабля, что-то графическое, очень запоминающееся, то, что ребенок мог нарисовать. Оттуда, когда мы как-то придумали эту U-конфигурацию, она действительно пыталась уточнить
Мы все еще помним Fidget Spinners, верно?
Мы начали с: «Хорошо, что нам действительно нужно для этой истории?» Во-первых, это была авианосец, и это была вертолетная версия Хьюи для вертолетов Хьюи. Итак, мы начали с этой основы, но с идеи, что вы можете настроить крылья сотнями разных способов, если не тысячами. И поэтому мы начали придумывать местную версию этого корабля, что-то графическое, очень запоминающееся, то, что ребенок мог нарисовать. Оттуда, когда мы как-то придумали эту U-конфигурацию, она действительно пыталась уточнить
Что мы будем печь чаще всего?
Что мы будем печь чаще всего? Если вы в основном выпекаете пирожные, выберите духовку с горячим воздухом, если предпочитаете здоровый стиль питания, поставьте на паровую печь. К счастью, есть из чего выбирать, потому что на рынке у нас есть длинный список интересных устройств, а на нашем портале вы также найдете
Вы специально подготовили оборудование, чтобы сделать его еще более комфортным для вас?
Вы специально подготовили оборудование, чтобы сделать его еще более комфортным для вас?
Какое оборудование выбрать?
Какое оборудование выбрать?
Рекомендуется ли смартфон Cubot X18 Plus?
Рекомендуется ли смартфон Cubot X18 Plus? Этот мобильный телефон действительно рекомендуется. Поскольку это устройство соблазняет многих людей своей тройной камерой, которая делает видео и фотографии в 20-мегапиксельной, 2-мегапиксельной и 13-мегапиксельной камерах, его большой объем памяти - 64 ГБ, поддерживаемый 4 ГБ ОЗУ, его дизайн хорошо

Как это на самом деле?
Кабаре?
Как их можно использовать, например, для обеспечения безопасности ИТ-инфраструктуры предприятия?
Как open source помогает в разработке технологий искусственного интеллекта?
Могут ли поклонники Samsung получить доступ без колебаний?
Вы не покупаете консоль, потому что у вас есть богатая библиотека игр в Steam?
Но как это происходит, что происходит?
0. Для кого это оборудование?
Новое оборудование чем-то напоминает оборудование GoPro, например GoPro Hero 5 , Может ли он конкурировать с ним?
Что нам предложит Sony RX0?