Смартфоны за 400-500 злотых - стоит ли покупать? Кого они должны заинтересовать?

  1. Плюсы дешевых смартфонов
  2. Минусы дешевых смартфонов
  3. Первый смартфон - что-то для самых маленьких
  4. Второй телефон - дом или бизнес
  5. суммирование

Стоит ли покупать дешевый смартфон? На что обратить внимание при выборе подходящей модели? Кому подойдет это оборудование? Ответы на эти вопросы можно найти в руководстве Videotestów!

Не всегда самая высокая цена полки оказывается лучшей. Также не является правилом выбирать только новейшие смартфоны. Однако, что если нам нужно или мы хотим выбрать очень бюджетный вариант? Смартфоны стоят меньше 400 злотых или 500 злотых ? В каких случаях стоит обращаться к таким моделям? Мы советуем, когда и для кого стоит покупать смартфон с более низкой ценовой полкой . И, конечно же, на что обращать внимание при покупке.

Плюсы дешевых смартфонов

Это может стать неожиданностью, но за пределами цены, лучшие бюджетные смартфоны они могут предложить гораздо больше. Часто теоретически менее технологически продвинутые продукты дают нам то, что нам нужно больше всего. Простой пример - в случае смартфонов - это время автономной работы . У большинства топовых моделей все еще есть проблемы с этим. При нормальном использовании их сила часто не может удовлетворить пользователей. С другой стороны, среди бюджетистов батарея может быть действительно большим активом. Например, Kruger & Matz Move 6 Plus имеет аккумулятор емкостью 4000 мАч . Для сравнения, Samsung Galaxy S6 оснащен стандартной литий-ионной батареей емкостью 2550 мАч . Многие модели из премиальной категории также не поддерживают Dual Sim. Что если нам понадобится такой телефон? Бюджетные решения приходят с помощью. Менее чем за 400 злотых мы можем купить такие смартфоны, как LG K3 , ASUS Zenfone Go или Alcatel OneTouch Pixi 4 Dual Sim . Каждая из них позволит вам без проблем управлять двумя SIM-картами. Бюджетный вариант не означает низкую производительность. Есть действительно хорошие и солидно построенные смартфоны, цена на которые не завышена. Вышеупомянутый ASUS Zenfone Go даже получил награду за дизайн своего устройства. Вы можете сделать дешево и хорошо? Как вы можете видеть!

Минусы дешевых смартфонов

К сожалению, не может быть, чтобы за несколько сотен злотых мы получили оборудование с опциями премиум-класса. Где вы видите самые большие недостатки бюджетных смартфонов? Везде, где применяются новые технологические решения. Камера - даже если она имеет 13- мегапиксельную камеру , как в случае с Manta MSP95012 Titano, - определенно другая полка, чем в случае флагманской серии ведущих задач. Похож на процессоры . Более новые, более эффективные и, прежде всего, более совершенные, мы находимся на полке премиум-класса среди телефонов, стоимость которых превышает несколько сотен злотых. Если мы хотим, чтобы наш смартфон стал мультимедийным развлекательным центром, для этой камеры и камеры - скорее, вы должны принять тот факт, что эта игрушка также соответствует цене оборудования. В бюджете также бесполезно искать дополнительные опции, такие как режим быстрой или беспроводной зарядки. Внутренняя память устройства также ограничена. Это правда, что вы можете обойтись с помощью SD-карты, и в настоящее время большая часть данных может быть отправлена ​​на интернет-диск. Однако всегда - встроенная память - полезная вещь. Многие более требовательные приложения могут работать медленнее, и каждое обновление программного обеспечения является дополнительным бременем для smarffon. Следовательно, бюджетные устройства не всегда будут идти в ногу с последними решениями, предлагаемыми разработчиками программного обеспечения.

Первый смартфон - что-то для самых маленьких

Дешевый смартфон - хорошее решение для молодых пользователей . Не обманывайте себя, в настоящее время даже дети пользуются мобильными телефонами, но покупка дорогостоящего оборудования не всегда является хорошей идеей. Бюджетный смартфон как первый телефон? Это лучшее решение. Здесь интересный выбор может быть Овермакс Вертис 4012 You , Это не только недорогое и эффективное оборудование, оно также оснащено несколькими цветными сменными клапанами. В зависимости от ваших предпочтений вы можете изменить внешний вид вашего первого телефона. В этой модели мы находим приличную 8-мегапиксельную камеру, встроенную 4 ГБ памяти, которую можно увеличить с помощью SD-карты. У Overmax Vertis 4012 у вас экран размером 4 дюйма , поэтому он не слишком большой, что также важно при выборе телефона для детей. На что еще стоит обратить внимание при выборе смартфона для самых маленьких? Долговечность - во время игры достаточно неосторожно дать телефону упасть, поэтому долговечность важна. В сочетании с приятным дизайном и достойными параметрами, такой дешевый смартфон является идеальным вариантом.

Второй телефон - дом или бизнес

Если у нас уже есть хороший смартфон, но нам нужен второй - выбор дешевого устройства кажется разумным. Обладателям таких флагжеров, как Huawei P10 или Samsung Galaxy S8 , не приходится искать что-то с такими же впечатляющими параметрами. Поэтому бюджетные смартфоны будут работать, например, в качестве бизнес-телефона . Проверка информации в сети, обработка звонков и текстовых сообщений. Во многих случаях этого достаточно в повседневной работе. И с такими задачами хорошие устройства, такие как Microsoft Lumia 550 или Huawei Y3, преуспеют . И если они справляются - не стоит тратить лишние деньги на то, что мы не будем в полной мере использовать. Бюджетный смартфон также будет работать как домашний телефон . Классические камеры все чаще становятся редкостью, и число, доступное всем членам семьи, все еще может быть полезным. В этом случае покупка дешевого смартфона должна сработать, и в случае, если у нас есть «аварийное» оборудование, если кому-то понадобилась замена, например, из-за повреждения вашего личного телефона. Простое, дешевое и эффективное решение - стоит их учитывать.

суммирование

У дешевых смартфонов много применений, среди которых вы можете искать действительно интересные модели. Первый телефон для ребенка, дома или в офисе . Даже просто запасное оборудование на случай выхода из строя другого устройства. Все это заставляет задуматься о покупке дешевого смартфона. Параметры, конечно, не соответствуют премиум-классу, но дело не в этом. Это должно быть дешево и функционально. Это, безусловно, может быть достигнуто. Перед покупкой такого смартфона необходимо подумать, что будет самым важным. Нужен ли быстрый браузер и приложение, но может стоит найти достойную камеру? Мы заботимся о силе и хорошем внешнем виде? Все это доступно даже для нескольких сотен злотых. Поэтому, если вам интересно, стоят ли бюджетные смартфоны чего-либо, то ответ - да.

Об авторе: Якуб Олейник

Любитель спорта, музыкальный энтузиаст, технологический энтузиаст. Я положил функциональность и простоту, над красивым логотипом и ненужными bajerami. Мне недостаточно знать, что что-то работает. Мне нравится знать ответ - как? Я копаю в Интернете и на полках магазинов в поисках новостей, которые могут быть полезны. Затем я поворачиваюсь, крутлю и прокалываю все в горшке с любопытными вопросами, чтобы дать мне скромный совет в рейтингах и руководствах.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Какой рождественский подарок? Камера для подростков
... дешевых ЗЛО нового поколения . Эта экономичная версия G3 сочетает в себе сильные технические характеристики и низкий уровень сложности. Благодаря этому обучение фотографии становится чрезвычайно интуитивным, быстрым и, прежде всего, приятным. Взаимозаменяемая оптическая система, в свою очередь, обеспечивает высокую гибкость и экономию - для макро или телеобъектива мы покупаем только дополнительный объектив. Сердцем устройства является
Фемреклама, или как достучаться до современной женщины
... для развития женщин . источник: WeAreGenuine Фемреклама - новый способ общения с женщиной Фемреклама оказалась ответом на происходящие
В игре Дронов ты летишь или умираешь
Игра беспилотных летательных аппаратов Hiro Action Sports Drone Matt Weinberger Startup Игра дронов считает, что гонка и борьба с летающими беспилотниками с дистанционным управлением может стать следующим большим видом спорта на открытом воздухе Основатель Game of Drones Марк Корнблатт изложил свое видение спорта дронов в презентации на Demo Day на
Лучшие Bluetooth-динамики - мы советуем по магазинам!
... самых маленьких и дешевых динамиков Bluetooth на рынке. Также мы найдем модели чуть дешевле, но этот динамик у меня была возможность протестировать. Устройство имеет цилиндрическую форму и выполнено довольно красиво, его конструкция выполнена из достаточно хороших материалов. Корпус динамика выглядит как матовый алюминий. Благодаря 3 Вт мощности и батарее 300 мАч, динамик способен работать непрерывно в течение нескольких часов, но мы не сможем сделать с ним больше.
Как получить бесплатные PokeCoins в Pokemon Go на iPhone или iPad
Я не могу вспомнить, когда мне в последний раз нравилось играть в любую игру на моем iPhone столько, сколько я делал в течение месяца. Одна из главных причин, почему я так люблю Покемон Go это то, что заставляет меня ходить как можно больше. Помимо шуток, я смог потерять довольно много веса и похудеть с тех пор, как я положил руки на эту игру с дополненной реальностью. PokéCoins очень важны в Pokémon Go.
Какая клавиатура до 200 злотых
При бюджете до 200 злотых можно попробовать купить действительно хороший клавиатура , Это будет очень солидное оборудование, успешно работающее в поставленных перед ним задачах. На работе или в играх. Выбор необычайно велик, и поэтому при попытке покупки вы можете проверить наш список, в котором может быть проще определиться с выбором конкретной модели. Какая клавиатура до 200 злотых будет
Первый ноутбук с ARM и Windows 10 скоро будет доступен для продажи
... для ПК, оснащенных процессором с архитектурой ARM. Устаревшие, потому что несколько производителей пытались продать их давно. Никаких больших успехов, потому что эти компьютеры не были совместимы с большинством программного обеспечения, доступного на рынке. Microsoft также попробовала это, представив Windows RT. «На этот раз он должен был быть успешным» из-за совместимости этой системы с пакетом Microsoft Office и приложениями, предназначенными для Windows 8. К сожалению, этого
Sony RX0 - это все-таки камера или спортивная камера?
Sony представляет новую спортивную камеру - Sony RX0. Для кого это оборудование? Sony представляет миниатюрную камеру из линейки RX - Sony RX0 . Новое оборудование чем-то напоминает оборудование GoPro, например GoPro Hero 5 , Может ли он конкурировать с ним? Что нам предложит Sony RX0? Камера или камера?
Бейкер МакКензи - Бизнес в сообществе
Baker McKenzie с 60 национальностями, действующими в 77 офисах в 47 странах, является действительно глобальной организацией. Фон В его офисе в Белфасте работает более 200 сотрудников, и юридическая фирма гордится тем, что изменила восприятие «работы с
Как носить свитера осень-зима 2017 - какими они будут
Они правят на самых важных мировых подиумах. Баленсиага, Миу Миу, Джозеф, Прада, Луи Виттон, Александр Маккуин ... - его можно обменять на долгое время. Так что в сезоне осень-зима 2017/2018 вы не обойдетесь без свитеров. Тем более, что это чрезвычайно практичная тенденция, не так ли? Слева: Баленсиага, Прада, Прада, Джозеф / фото ImaxTree
Какая кофеварка подойдет для офиса? RANKING 2019 кофемашины на Eurobb.net
Офисная машина не должна быть слишком большой, обычно достаточно небольшого устройства, в котором мы можем приготовить кофе для нескольких человек. В офисе та же самая кофемашина, которую мы используем дома, будет работать

Комментарии

Аналитичны ли они, могут ли они быть креативными?
Стоит ли покупать дешевый смартфон? На что обратить внимание при выборе подходящей модели? Кому подойдет это оборудование? Ответы на эти вопросы можно найти в руководстве Videotestów! Не всегда самая высокая цена полки оказывается лучшей. Также не является правилом выбирать только новейшие смартфоны. Однако, что если нам нужно или мы хотим выбрать очень бюджетный вариант? Смартфоны стоят меньше 400 злотых или 500 злотых ? В каких
Рекомендуется ли смартфон Cubot X18 Plus?
Рекомендуется ли смартфон Cubot X18 Plus? Этот мобильный телефон действительно рекомендуется. Поскольку это устройство соблазняет многих людей своей тройной камерой, которая делает видео и фотографии в 20-мегапиксельной, 2-мегапиксельной и 13-мегапиксельной камерах, его большой объем памяти - 64 ГБ, поддерживаемый 4 ГБ ОЗУ, его дизайн хорошо
Будет ли тот же результат успешным?
Будет ли тот же результат успешным? Кажется, это не так. По крайней мере, это наш опыт. Тем не менее, вердикт ясен - выносливость выше средней . Мы протестировали полнофункциональный Android Auto. Каковы наши впечатления?
Велосипед катается в кармане рубашки, или вам нужен рюкзак или велосипедная сумка?
Велосипед катается в кармане рубашки, или вам нужен рюкзак или велосипедная сумка? Какая одежда от дождя обеспечивает достаточную защиту от дождя при езде на велосипеде? Велосипедная куртка от дождя
Почему стоит покупать?
Почему стоит покупать? Olympus TG-810 - это настоящий титан. Он устойчив к давлению до 100 кг, влагонепроницаем на глубине до 10 м, устойчив к падению с высоты до 2 м и морозоустойчив до -10 ° C. Компакт - это идеальное предложение для активных подростков, которые в полной мере используют жизнь. TG-810 оснащен многими современными технологиями : HD-съемка,
Может ли он почистить себя?
Может ли он почистить себя? Даже самые современные устройства требуют очистки. Производители предлагают разные решения для облегчения этой неприятной профессии. Стандарт заключается в использовании легко моющейся эмали внутри духовки, а также полностью съемных дверей или окон. Предложение включает устройства
Какой читатель электронной книги стоит до 200 злотых?
Какой читатель электронной книги стоит до 200 злотых? В этом ценовом диапазоне будут доступны только самые основные устройства. Они характеризуются в первую очередь небольшой емкостью и небольшими экранами (обычно около 4 дюймов). В магазинах также можно найти устройства для чтения ЖК-дисплеев, однако по причинам, указанным в начале текста, мы их не рекомендуем. Рекомендуемые читатели до 200 злотых: Какой читатель электронной книги стоит до 300 злотых?
Был ли ваш класс или опыт в средней школе очень похож на Виктор?
Был ли ваш класс или опыт в средней школе очень похож на Виктор? Джарретт Дж. Кросочка: серия Академии джедаев посвящена жизни в школе. Конечно, есть световые мечи и зверинец чужеродных видов, но книги следуют за посвященным джедаем, когда они обнаруживают свое место в галактике. Имея это в виду, я полностью извлекла пользу из своего школьного опыта. В девятом классе английского я нарисовал этот мультфильм нашего учителя, мистера Гринвуда. (Рисование
Или почему бы не дать вашему простому костюму или пиджаку яркую рубашку с рисунком?
Или почему бы не дать вашему простому костюму или пиджаку яркую рубашку с рисунком? С его умным шаблоном проверки, это Рубашка Это отличный баланс между формальным и повседневным дизайном, отличающийся классическим воротником и одинарными манжетами. СЛУЧАЙНАЯ РУБАШКА После чего-то более причинного? это
Стоит ли менять его из другой системы?
Стоит ли менять его из другой системы? За последние месяцы преемник модели представлен чуть более 2 лет назад A6000 мы слышали много слухов. Тем не менее, недавняя премьера вызвала значительный шум в фотографическом сообществе. Здесь мы получаем камеру, которая - по крайней мере на бумаге - может соответствовать даже продвинутым зеркальным фотоаппаратам с матрицей APS-C и быть эталоном для беззеркальной
Или вы собираетесь сдать тест и не знаете, что такое «хороший» или «плохой» результат TOEFL?
Или вы собираетесь сдать тест и не знаете, что такое «хороший» или «плохой» результат TOEFL? Независимо от того, что вы спросите о результатах TOEFL, вы попали в нужное место! TOEFL является важным тестом для ваших академических потребностей, и понимание того, как работает система начисления баллов, позволит вам легче планировать будущее. В этом руководстве мы покажем вам все, что вам нужно знать о диапазоне баллов TOEFL , где ваши баллы (или потенциальные

На что обратить внимание при выборе подходящей модели?
Кому подойдет это оборудование?
Однако, что если нам нужно или мы хотим выбрать очень бюджетный вариант?
Смартфоны стоят меньше 400 злотых или 500 злотых ?
В каких случаях стоит обращаться к таким моделям?
Что если нам понадобится такой телефон?
Вы можете сделать дешево и хорошо?
Где вы видите самые большие недостатки бюджетных смартфонов?
Бюджетный смартфон как первый телефон?
На что еще стоит обратить внимание при выборе смартфона для самых маленьких?