Руководство для навязчивого игрока - как подготовить экипировку, чтобы игра стала настоящим удовольствием?

  1. аксессуары
  2. матрица
  3. оптимизация

Кто не любит компьютерные игры? К сожалению, не все из нас могут позволить себе купить очень дорого, игровые ноутбуки , Что нам остается делать в этой ситуации? Позаботьтесь о том, чтобы игра на наших добрых ноутбуках была максимально приятной . Как это сделать? Кто не любит компьютерные игры

Как подготовить наше оборудование для долгих часов игры? / фото: mendhak, Flickr, CC

Если предположить, что наши ноутбуки не являются сверхэффективными монстрами, оснащенными огромным объемом оперативной памяти и мощной графикой, мы не будем запускать новейшую продукцию с самыми высокими настройками графики. Как игрок с более чем 15-летним опытом, я хорошо знаю, что не только потрясающие спецэффекты определяют удовольствие от игры.

Статьи для ноутбука для игрока

подробнее: Ноутбук для плеера »

В нашем уроке maniaKałam мы учтем два фактора - повышение комфорта игры за счет выбора правильных аксессуаров и оптимизации оборудования для достижения наилучших результатов.

аксессуары

Их выбор для любимого игрового жанра очень важен. Мы знаем - поклонники RPG и стрелки будут искать удобную мышь , которая позволит им программировать кнопки в соответствии с их ожиданиями и потребностями. Здесь идеально подойдут игровые предложения Razer, Genius или даже тот, который вам представит Szymon. MadCatz Cyborg MMO 7 ,

Игроки, которые любят игры на платформе и спортивные игры, будут искать хороший дождь . Здесь выбор огромен, начиная с дешевого оборудования для десятков золотых, такого как Art AG-23 PC / PS3 Lightball и заканчивая высококлассными устройствами, такими как Thrustmaster Ferrari Wireless GT Cockpit 430 Scuderia Edition. Ограничение, конечно, богатство нашего портфолио.

Идеальным выбором для поклонников авиасимуляторов, в том числе и предстоящих World of Warplanes, станет классический джойстик . Здесь выбор огромен, начиная с самого простого оборудования и заканчивая продвинутыми предложениями известных брендов. Лично я использую простое оборудование MediaTech, но более требовательные игроки наверняка удовлетворят продукты Thurstmaster или Saitek.

Многие фанаты гонок не могут представить игру без правильного рулевого управления . Это факт, что его использование сделает игру намного приятнее и реалистичнее. Я сам использую довольно старое устройство Genius, но сегодня у нас есть очень интересные устройства на рынке, такие как Manta Compressor 4 MM629.


Нельзя забывать и о правильном охлаждающем стенде (во время длительной игры наш ноутбук подвержен перегреву больше, чем обычно). Я особенно рекомендую продукты Zalman ZM-NC3500 и ZM-NC2000 здесь. Давайте вспомним - хорошо охлажденный ноутбук наградит нас за лучшую эффективность работы.

матрица

Здесь каждая теория хороша - некоторые люди ценят дисплеи с антибликовым слоем, другие предпочитают «вспышку», цвета которой кажутся «более яркими». У меня есть две тетради. Один из них оборудован экраном типа «блики», другой - матовый. Я должен признать, что антирефлексивная матрица в моем случае менее болезненна для моих глаз . Не забывайте, однако, что даже во время долгих сессий с любимой игрой стоит делать перерывы.

Не забывайте, однако, что даже во время долгих сессий с любимой игрой стоит делать перерывы

ASUS G75VW / фото: mobiManiaK.pl

оптимизация

Средние ноутбуки не являются производительными монстрами, поэтому обязательно оптимизируйте их соответствующим образом.

Если ноутбуки не оснащены большим объемом оперативной памяти, перед запуском любимой игры стоит отключить ненужные приложения, работающие в фоновом режиме. Если этого недостаточно, мы также можем отключить графические эффекты системы Windows. Конечно, недостаточно выбрать лучшие графические настройки в данной игре. Если мы будем «резать», все веселье от развлечений будет размыто. Спасением для людей, которые не хотят вкладывать средства в дополнительные гигабайты оперативной памяти, может быть функция ReadyBoost, которую Windows 7 предлагает нам, среди прочего. Конечно, она не заменяет нас дополнительным чипом памяти, но если у нас есть бесплатная SD-карта или неиспользуемый Pendrive - мы можем попробовать. Разница будет деликатной, но это всегда что-то.

Драйверы? Совершенно очевидно, что мы должны позаботиться о том, чтобы они были как можно более современными. Без проблем с сетью мы скачаем соответствующее программное обеспечение, которое позаботится об их регулярном обновлении. Примеры применения являются отличными примерами SlimDrivers и Проверка обновлений , Мы можем скачать их из сети совершенно бесплатно! Я проверил первый, и он отлично работает.

Я проверил первый, и он отлично работает

Не забудьте обновить драйверы! / скриншот: mobiManiaK.pl

Ускорить наш компьютер можно также обычной дефрагментацией диска. Но это правда, известная всем на протяжении многих лет. В этом случае вы можете использовать системную утилиту Microsoft по умолчанию. Лично я стараюсь дефрагментировать как минимум раз в две недели.

Разгонное оборудование является очень распространенной практикой, но оно не является одним из самых безопасных и рекомендуется только для опытных пользователей. Да, вы можете значительно улучшить производительность нашего компьютера, но вы можете легко повредить его компоненты. Здесь наше вмешательство происходит через BIOS (процессор) или благодаря специализированным приложениям - RivaTuner , ATITool , EVGA Precision (видеокарта).

Здесь наше вмешательство происходит через BIOS (процессор) или благодаря специализированным приложениям -   RivaTuner   ,   ATITool   ,   EVGA Precision   (видеокарта)

RivaTuner / скриншот: programosy.pl

Помните также о резервных копиях сохраненных состояний игры. Наиболее удобным вариантом будет хранить их в облаке. Альтернативой этому решению может быть какой-то скромный Pendrive. Потеря записей в результате даже системного сбоя всегда причиняет боль.

Я думаю, что все любят время от времени играть / фот. WavebreakMediaMicro, Fotolia

Не бойтесь устанавливать игры, аппаратные требования которых немного отличаются от компонентов наших ноутбуков. Зачастую производители дают им некоторый запас . У Сэма было это приключение с играми Battlefield 2 и The Elder Scrolls IV: Oblivion. Теоретически, они не должны работать на моем предыдущем ноутбуке из-за плохой видеокарты. Как оказалось позже, этих игр было недостаточно, чтобы они работали, даже довольно плавно можно было играть даже на средних настройках графических деталей.

Используете ли вы игровые аксессуары? Вы специально подготовили оборудование, чтобы сделать его еще более комфортным для вас?

Похожие

Как установить браузер Tor в Kali Linux
Tor - это бесплатное программное обеспечение и открытая сеть. Tor защищает вас, направляя ваши сообщения по распределенной сети ретрансляторов, управляемых добровольцами по всему миру: он не позволяет
Фемреклама, или как достучаться до современной женщины
В чем проблема сегодняшней рекламы, направленной на женщин? Ну, такой, что он мягкий, совершенно пустой. С экранов нас постоянно наполняют одни и те же изображения, которые говорят нам, что ценная женщина - кроткая домохозяйка, которая заботится только о том, что ее семье ничего не хватает. Размещение в определенных социальных ролях, а также привязка к определенному внешнему виду - вот что на фотографиях выходит на первый план. Что делают современные женщины?
Как связать Баф шаль
Популярность многофункциональных платков Buff увеличивается с каждым годом. Хотя бренд из Испании на рынке существует на рынке с 1992 года, он приобрел огромную популярность среди любителей спорта на открытом воздухе и многое другое. Поскольку человек «пустой» и всегда стремится обеспечить себе идеальный комфорт, это позволило запустить новый, чрезвычайно популярный и полезный гаджет. Несколько слов о бренде
Выбор Google Funding, как бороться с блокировкой рекламы
Тестовая версия Funding Choices была представлена ​​Google в середине прошлого года. В то время группа сделала его доступным только для издателей из США, Германии, Австралии и Новой Зеландии. Funding Choices - это инструмент, который позволяет издателям реагировать на использование блокировщиков рекламы пользователями блокировщиков рекламы, то есть плагинами для браузера, которые позволяют блокировать рекламу на веб-сайтах. Варианты финансирования позволяют
Общее руководство по питанию вашего сабвуфера для максимальной производительности
У вас есть сабвуфер, или вы думаете о его приобретении. Отличная идея. Независимо от того, хотите ли вы создать систему с головокружительным басом или улучшить звучание маломощной заводской системы, сабвуфер может творить чудеса. Обеспечение вашего сабвуфера необходимым количеством энергии является ключом к правильной работе. Давайте посмотрим, что следует учитывать при выборе усилителя.
Как сделать Hard Reset моего телефона - LENOVO Vibe C2 - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки LENOVO Vibe C2 ? Как стереть все данные в LENOVO Vibe C2? Как обойти блокировку экрана в LENOVO Vibe C2? Как восстановить настройки по умолчанию в LENOVO Vibe C2? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса LENOVO Vibe C2. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 6.0 Marshmallow. В результате ваш
Как получить бесплатные PokeCoins в Pokemon Go на iPhone или iPad
Я не могу вспомнить, когда мне в последний раз нравилось играть в любую игру на моем iPhone столько, сколько я делал в течение месяца. Одна из главных причин, почему я так люблю Покемон Go это то, что заставляет меня ходить как можно больше. Помимо шуток, я смог потерять довольно много веса и похудеть с тех пор, как я положил руки на эту игру с дополненной реальностью. PokéCoins очень важны в Pokémon Go.
У вас есть диск Synology? Немедленно отключите его от сети и дождитесь дальнейших инструкций
Вы думаете, что мир вирусов относится только к системам Windows, и если у вас есть NAS с Linux, вам нечего бояться? Cryptolocker может пересмотреть ваши взгляды о вас. Очень больно. Cryptolocker не является чем-то новым в мире вредоносных программ. СМИ уже писали об этом вредителе. Однако, как и любой вредитель, он имеет много разновидностей и мутаций. Эти новые версии Cryptolocker не только препятствуют его обнаружению, но также вводят
Постоянные поездки - это лишь одно из требований, предъявляемых к руководителям многих юридических фирм. (Фото: dut...
Постоянные поездки - это лишь одно из требований, предъявляемых к руководителям многих юридических фирм. (Фото: dutchpilot22 - Fotolia) Объявление в понедельник, что Бейкер Маккензи Всемирный председатель Пол Роулинсон временно
Как носить свитера осень-зима 2017 - какими они будут
Они правят на самых важных мировых подиумах. Баленсиага, Миу Миу, Джозеф, Прада, Луи Виттон, Александр Маккуин ... - его можно обменять на долгое время. Так что в сезоне осень-зима 2017/2018 вы не обойдетесь без свитеров. Тем более, что это чрезвычайно практичная тенденция, не так ли? Слева: Баленсиага, Прада, Прада, Джозеф / фото ImaxTree
Попробуйте использовать карты разума, чтобы спланировать свой следующий проект
Как вы обычно начинаете процесс планирования нового проекта? Если это влечет за собой рисование соломинок для тех, кто должен писать на доске, этот пост поможет. Давайте начнем с утверждения очевидного: планирование и управление проектом трудно. Слишком часто после множества встреч и разговоров у вас остаются разрозненные заметки, фотографии на доске, темы электронной почты, пост-сообщения на мониторе - и нет четкого плана.

Комментарии

Как все они работают вместе, чтобы рассказать историю?
Как все они работают вместе, чтобы рассказать историю? Джарретт Дж. Кросочка: переключение между записями в журнале и графическими новеллами обеспечивает контраст между восприятием и ожиданиями Виктора с реалиями его ситуации. Например, он представляет себя храбрым джедаем, который спасает людей в своем дневнике, а в реальной жизни Виктор спасается. Журналы действительно помогают мне передать наивность Виктора о его жизненном положении. Газетные
Вы знаете, как выбрать длинное серебряное ожерелье для своей фигуры?
Вы знаете, как выбрать длинное серебряное ожерелье для своей фигуры? http://ankabizuteria.pl/naszyjniki/3889-dlugi-naszyjnik-srebrny-pozlacany-koniczynka-z-bialym-agatem.html Не могли бы вы устоять перед таким агатовым клевером, висящим на длинном
Как это на самом деле?
Как это на самом деле? Технические характеристики
Как выбрать хорошую электронную книгу?
Как выбрать хорошую электронную книгу? Таким образом, мы переходим к самому важному вопросу, то есть представляем наиболее важные параметры читателей электронных книг. Их много, поэтому имейте в виду, что они влияют не только на удобство использования, но и на цену устройств. экран Начнем с самого важного вопроса. Это качество экрана определяет, будет ли электронное чтение удобным или от него можно быстро отказаться в пользу традиционной бумаги. В случае экрана,
И как работает Dropshipping?
И как работает Dropshipping? Сценарий: вы управляете интернет-магазином, клиент посещает его и покупает что-то у вас. Получив заказ, вы передадите его партнеру по прямой доставке, чтобы купить продукт от имени вашего клиента. Дропшиппер забирает товар со склада, упаковывает его и отправляет конечному потребителю. Каковы преимущества дропшиппинга? Нет больших вложений заранее. Поскольку вы платите за продукты только тогда, когда клиент что-то заказывает, вам не
Однако как из сотен моделей, заполонивших рынок, ловить тех, кто заслуживает внимания?
Однако как из сотен моделей, заполонивших рынок, ловить тех, кто заслуживает внимания? Очень просто, читая руководства на Videotesty.pl . Сегодня я предложу вам дюжину отличных Bluetooth-динамиков, так как они всегда сгруппированы с ценами, чтобы каждый из вас нашел что-то для себя. BT SPEAKER НА КАЖДОМ КАРМАНЕ Эта категория предназначена для экономных пользователей, которые не планируют тратить несколько сотен злотых на такое оборудование.
И как это работает?
И как это работает? Со стола Эйнштейна Фактический изобретатель лазера является спорным, но все могут согласиться с тем, что концепция изначально исходила от Альберта Эйнштейна, который интересовался световыми волнами, но не зашел так далеко, чтобы изобрести его. В 1958 году в Bell Labs была создана первая теория для производства лазеров. Гонка начала его изобретать, и несколько претендентов боролись за лазерный трон. Кто выиграл? Никто не знает. Честно.
Как это работает, насколько он прост в использовании, устойчив к ударам и легко моется, быстро ли нагревается и когда охлаждается после выключения?
Как это работает, насколько он прост в использовании, устойчив к ударам и легко моется, быстро ли нагревается и когда охлаждается после выключения? Я проверил все и ответил на ваши вопросы. Газовая плита Солгаз 4 + 1 - видео обзор посмотреть прямо на моем канале YouTube Solgaz 4 + 1 - керамическая газовая плита без пламени - первые впечатления Как и в случае с традиционными плитами и газовыми плитами,
ПУЛЬСОМЕТР - как он работает и что он измеряет?
ПУЛЬСОМЕТР - как он работает и что он измеряет? Монитор сердечного ритма - это не что иное, как спортивные часы, оснащенные функцией измерения сердечного ритма во время физической активности. Измерение частоты сердечных сокращений в современных моделях часов может быть выполнено двумя способами: путем измерения частоты сердечных сокращений на запястье, а также с помощью специального электрода, размещенного на текстильном поясе, который прикреплен к груди. Благодаря этому мы можем проверить
Как работает Cryptolocker?
Как работает Cryptolocker? Это особенно неприятная разновидность вредоносного ПО. Ну, эта вредоносная программа работает в фоновом режиме, шифруя наши данные. Как только он это делает, он, наконец, обнаруживает свое присутствие на нашем компьютере и ... требует выкуп. Либо мы платим 350 долларов, либо можем навсегда распрощаться с нашими данными. До сих пор Cryptolocker фокусировался исключительно на дисках, доступных в среде Windows. Но его новый вариант также может соответствовать
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты?
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты? Выражение будет развлекать вас Система - веселый леденец со скоростью молнии Нам нравится редактировать систему Android под руководством Sony - она ​​не агрессивная,

К сожалению, не все из нас могут позволить себе купить очень дорого, игровые ноутбуки , Что нам остается делать в этой ситуации?
Как это сделать?
Как подготовить наше оборудование для долгих часов игры?
Драйверы?
Используете ли вы игровые аксессуары?
Вы специально подготовили оборудование, чтобы сделать его еще более комфортным для вас?
Что делают современные женщины?
Как стереть все данные в LENOVO Vibe C2?
Как обойти блокировку экрана в LENOVO Vibe C2?
Как восстановить настройки по умолчанию в LENOVO Vibe C2?