Delta вводит автоматическую регистрацию для пользователей приложения Fly Delta

25.10.2017 8:32:01

Delta Air Lines добавила автоматическую регистрацию в приложение Fly Delta, чтобы упростить процесс регистрации для клиентов и избавиться от предположения о получении посадочного талона Delta Air Lines добавила автоматическую регистрацию в приложение Fly Delta, чтобы упростить процесс регистрации для клиентов и избавиться от предположения о получении посадочного талона.

Новая функциональность, доступная в последней версии приложения, автоматически регистрирует соответствующих клиентов за 24 часа до их запланированного отъезда. Клиенты получают оповещение по электронной почте или push-уведомления, открывают приложение, подтверждают мандат федерального правительства на запрещенные предметы, и их посадочный талон находится вместе со всеми инструментами, необходимыми для их поездки.

«Наши клиенты сказали нам, что Delta может снять часть стресса, связанного с предстоящим путешествием, если они знают, что их посадочный талон готов и могут видеть свое место», - сказала Ронда Кроуфорд, вице-президент по глобальному распространению и цифровой стратегии. «Автоматическая регистрация обеспечивает это спокойствие в простом, автоматизированном решении, которое также экономит драгоценное время».

Зайдя в приложение, клиенты могут добавлять проверенные сумки, менять места и приобретать обновления - все из режима «Сегодня».

«Мы подошли к опыту приложения с целью сделать его максимально интуитивным», - продолжил Кроуфорд. «Возьмем, к примеру, кнопку сумки в режиме« Сегодня »: как только покупатель добавляет сумку, кнопка сумки динамически изменится, чтобы отобразить« Отслеживать мои сумки », чтобы они могли в полной мере воспользоваться лидирующей в отрасли сумкой RFID для Delta - отслеживанием возможности, через приложение. »

Автоматическая регистрация, как правило, доступна для клиентов с маршрутами только для внутреннего пользования, которым уже назначено место или им автоматически назначается место при регистрации. Клиенты, которым требуется помощь по особым просьбам, например, путешествовать с домашним животным в салоне или путешествовать в качестве несовершеннолетнего без сопровождения, должны продолжить регистрацию с агентом.

Версия 4.6 приложения Fly Delta также содержит функции, которые позволяют клиентам:

  • Переключение между поездками в режиме «Сегодня» для клиентов, совершивших несколько поездок в один и тот же день
  • Зарегистрируйтесь в SkyMiles прямо из приложения

Благодаря тому, что более половины путешественников Delta используют мобильные инструменты Delta для навигации по своим впечатлениям, Delta регулярно обновляет приложение в интересах клиентов. Ранее в этом году Delta обновила свое ведущее в отрасли приложение с возможностью доступа к информации о поездке в автономном режиме и стала единственной авиакомпанией, которая интегрировать карты путевых точек аэропорта в посадочный талон, чтобы сделать их доступными, коснувшись кода города отправления, кода города прибытия или номеров ворот, а также через раздел «Мои поездки», «Статус рейса» и раздел «Дополнительно».

Delta лидирует в индустрии технологий для приложений, начиная с выпуска приложения Fly Delta в 2010 году.

  • 2011: Delta первой предложила перебронирование рейсов с отмененным или отложенным рейсом через свое приложение и первой, которая предложила отслеживание сумок, связанных с бронированием, или сумок с тегами, отсканированными с помощью приложения.
  • 2013: дизайн Delta для указания предварительной проверки TSA на посадочных талонах Apple Wallet был принят в качестве стандарта Apple при отображении этой информации для всех авиакомпаний.
  • 2015: приложение Fly Delta было первым приложением американской авиакомпании, которое предложило Apple Pay ,
  • 2016: Delta начала использовать RFID-метки для багажа во всей системе, чтобы отслеживать реализованы push-уведомления в реальном времени поэтому клиенты могут отслеживать свои чемоданы с помощью приложения Fly Delta на протяжении всего путешествия.

Похожие

MyKronoz ZeFit2 - мы тестируем недорогой смартфон для активных пользователей
Швейцарский производитель наконец-то постучал в мою дверь, благодаря чему я приготовил для вас следующие отзывы , На первом пожаре MyKronoz ZeFit2, этот nieboobudżetowy Smartband по дизайну это должна была быть хорошая альтернатива высококлассному оборудованию. Как это на самом деле? Технические характеристики
UX руководство по проектированию для пользователей
Персоны пользователей составляют основу исследований пользователей, но с чего начать? Вот дорожная карта о том, как правильно их понять. Персона пользователя была разработана еще в 90-х годах как способ получить мощное представление о целевой аудитории продукта, а также о его привычках и предпочтениях. Он по-прежнему используется сегодня в комитетах по дизайну и в отделах маркетинга по всему миру. В этом посте будет рассмотрено, почему пользовательская персона играет
Обзор Microsoft Lumia 640: начальный уровень для продвинутых пользователей
... пользователей. Но для тяжелых приложений и игр вам не нужно покупать этот смартфон, и если вы хотите, чтобы такие вещи, как просмотр и запуск приложений, происходили как можно быстрее. «Что касается батареи, то она довольно средняя и не относится к верхней части» Когда дело доходит до сетей, у вас есть из чего выбрать с Lumia 640. Существует вариант 3G, который в Нидерландах продается только как версия с двумя симами. Готовы ли вы отказаться от этих двух SIM-карт,

Комментарии

Каковы потребности и цели моих пользователей?
Каковы потребности и цели моих пользователей? Задание этих важных вопросов - первый шаг к созданию вашей персоны. Как создать персону пользователя Если вы разрабатываете пользовательскую персону на основе уже существующего продукта, скажем, обновления, то вашим первым портом захода должны быть любые существующие данные, которые у вас уже есть на ваших клиентах . Вы можете получить соответствующую информацию из своей базы данных CRM или использовать
Вы ищете телефон с плавной работой, приятной камерой и красивым экраном, и вы не возражаете, что не всегда можете использовать новейшие приложения?
Вы ищете телефон с плавной работой, приятной камерой и красивым экраном, и вы не возражаете, что не всегда можете использовать новейшие приложения? Тогда вы, вероятно, попали в нужное место с Lumia 640. Смартфон делает несколько ошибок в своем классе, и вы можете легко увидеть его как вариант Windows Phone лучшего телефона Android в этом классе на данный момент; Motorola Moto G 2014. То, что Lumia 640 работает на Windows Phone, имеет свои преимущества и недостатки, которые следует внимательно

Как это на самом деле?
Каковы потребности и цели моих пользователей?
Вы ищете телефон с плавной работой, приятной камерой и красивым экраном, и вы не возражаете, что не всегда можете использовать новейшие приложения?