3G телефоны - мини гид

  1. 3G телефоны 3G - это один из тех терминов, которые вы слышите довольно часто, но вы не всегда точно...
  2. Что такое 3G?
  3. Дополнительные преимущества 3G
  4. 4G скоро
  5. Новые возможности

3G телефоны

3G - это один из тех терминов, которые вы слышите довольно часто, но вы не всегда точно знаете, о чем идет речь. Именно поэтому в нашей статье мы объясняем, что такое 3G и почему это важно.

Немного истории

Каждое поколение телефон и мобильные сети принесли что-то новое, отвечая растущим потребностям пользователей. Сетей 1G (первого поколения) было достаточно в 1980-х годах для подключения аналоговых телефонов друг к другу, до того момента, когда технология 2G внедрила цифровую передачу, позволяя также отправлять текстовые сообщения, обычно известные как текстовые сообщения . Сети 2.5G уже позволили подключение к Интернету , хотя и с низкой скоростью передачи данных. Этого было достаточно, чтобы проверить новости и результаты матчей, но передача данных была все еще слишком низкой, чтобы можно было слушать музыку прямо из Интернета или смотреть видеоматериалы . В настоящее время, благодаря сетям и телефонам 3G , наши ячейки и ноутбуки позволяют свободно просматривать интернет благодаря скорости 2-7,2 Мбит в секунду.

Что такое 3G?

3G - это третье поколение сотовых технологий, которое означает, что ваш мобильный телефон или ноутбук может подключаться к Интернету и без проводов . Только 3G-устройства, которые принимают SIM-карту, могут использоваться из сети 3G, поэтому они будут в основном мобильными телефонами или специальными адаптерами, подключенными к ноутбукам .

Поскольку технология 3G используется в сотовых и портативных компьютерах, они являются лучшим способом подключения к Интернету в частной или деловой поездке или дома, если нет технической возможности установить широкополосное соединение Поскольку технология 3G используется в сотовых и портативных компьютерах, они являются лучшим способом подключения к Интернету в частной или деловой поездке или дома, если нет технической возможности установить широкополосное соединение. Прежде чем подписать контракт на использование сети 3G, стоит подумать о том, в какой степени мы будем использовать Интернет с сотового или ноутбука, поскольку операторы обычно устанавливают миф о передаче данных ( фильмы, музыкальные файлы и электронная почта ). Если вы намерены интенсивно пользоваться Интернетом, лучше всего выбрать тариф без данных, который обычно не дает вам реального «неограниченного» доступа, но этот предел настолько велик, что его вряд ли превысят.

В настоящее время подавляющее большинство   смартфоны   а ноутбуки поддерживают стандарт Wi-Fi , который позволяет подключаться к Интернету везде, где есть общая сеть с таким же именем В настоящее время подавляющее большинство смартфоны а ноутбуки поддерживают стандарт Wi-Fi , который позволяет подключаться к Интернету везде, где есть общая сеть с таким же именем. Wi-Fi работает на основе набора стандартов сетевой связи, называемого IEEE 802.11 , который постепенно разрабатывался с 1997 года по настоящее время. В настоящее время на рынке доступны устройства в трех вариантах этого стандарта: «b», «g» и «n» . Стандарт «b» является самым старым из трех вышеупомянутых и относительно менее часто, потому что он предлагает самую низкую максимальную скорость передачи данных (до 11 Мбит / с) и диапазон до 38 или 140 метров (в помещении и на улице, соответственно). Введенный в июне 2003 года стандартный диапазон «g» оставлен без изменений, но значительно увеличил скорость передачи данных до 54 Мбит / с. В свою очередь, последний стандарт, обозначенный nota bene «n», увеличил диапазон до 70/250 метров (внутри / вкл. снаружи) и скорости передачи до впечатляющих 150 Мбит / с, однако следует помнить, что реальная скорость передачи данных зависит не только от типа устройств в сети, но также и, возможно, в первую очередь от топографии окружения, расстояния от антенны и связанных с ним уровень сигнала

Во многих аспектах Wi-Fi имеет преимущество перед 3G: он не заряжает так много энергии от батареи вашего аккумулятора, он часто дешевле в использовании и доступен в большем количестве устройств (например,   MP3 плееры   ) Во многих аспектах Wi-Fi имеет преимущество перед 3G: он не заряжает так много энергии от батареи вашего аккумулятора, он часто дешевле в использовании и доступен в большем количестве устройств (например, MP3 плееры ). Недостаток работает только в тех местах, где активна сеть Wi-Fi, т.е. Точка доступа - если ее там нет, вы не сможете пользоваться Интернетом. В свою очередь, 3G работает в гораздо более широкой области, в принципе, везде, где есть сигнал 3G от современной сотовой сети. Лучшее покрытие в больших городах, хуже или нет в сельской местности. Поэтому перед подписанием контракта с выбранным оператором стоит проверить покрытие сети 3G в выбранном месте.

Как следует из названия, 3G является более новым и более быстрым техническим решением, чем 2.5G , благодаря чему сокращает время загрузки данных. Поэтому телефон 3G будет хорошим выбором, если доступ к Интернету , электронной почте или просмотру фильмов занимает одно из первых мест в списке ваших приоритетов.

Дополнительные преимущества 3G

Дополнительные преимущества 3G

Телефон 3G - это не только работа в Интернете, но и легкий контакт с семьей и друзьями по электронной почте и в процессе работы. видео звонки , Для тех, кто не любит скучать во время длительных путешествий, телефон 3G позволит вам загружать и воспроизводить фильмы , игры и любимую музыку везде, где доступно покрытие 3G.

4G скоро

Технология 4G , которая должна быть готова в начале 2011 года, позволит получить доступ к сети со скоростью 20-100 Мбит / с. Для сравнения, на данный момент такая скорость невозможна даже в домашних беспроводных сетях.

Такая высокая скорость передачи данных позволит намного быстрее и удобнее получать доступ к играм , фильмам и телепрограммам, транслируемым в формате высокой четкости HD Такая высокая скорость передачи данных позволит намного быстрее и удобнее получать доступ к играм , фильмам и телепрограммам, транслируемым в формате высокой четкости HD . Чтобы понять масштабы этого качественного прорыва, напомним, что загрузка фильма с качеством DVD занимает около трех часов, в то время как в сетях 4G время загрузки фильма с качеством DVD сокращается до 3,5 минут (со скоростью 50 Мбит / с) или до 15 минут, если мы решим загрузить фильм в качестве HD (фактическая скорость будет зависеть от типа и качества сети, используемой оператором).

Новые возможности

С появлением и распространением телефонов и сетей 4G дальнейшая революция в использовании файлов и приложений обеспечит так называемые  « Облачные вычисления» С появлением и распространением телефонов и сетей 4G дальнейшая революция в использовании файлов и приложений обеспечит так называемые « Облачные вычисления». Благодаря этому решению наши личные данные, такие как контакты , фотографии или видео, больше не должны храниться в камере или компьютере, а в Интернете. Благодаря этому наши устройства освободят больше места для новых фотографий или видео, а доступ к «старым» данным в Интернете станет намного проще благодаря их синхронизации между различными устройствами. И так, для проверки электронной почты больше не понадобится ноутбук или мобильный телефон, который, например, мы забыли взять с собой, потому что в критических ситуациях вы сможете проверять свою электронную почту даже с уровня современного MP3-плеера . Более того, нам больше не придется носить с собой сверхмощный ноутбук , на котором установлено уникальное корпоративное приложение, поскольку в эпоху 4G приложения облачных вычислений будут перемещаться с локальных дисков на серверы в сети, что позволит нам использовать их где угодно и на любом оборудовании - единственным условием будет интернет-браузер . Конечно, такие функции доступны сегодня, но только после появления быстрых сетей и устройств четвертого поколения (4G) их использование станет быстрым и удобным, почти полностью изменив наши привычки и привычки.




Похожие

Что такое иконка - Windows - Macintosh
... GB с альфа-каналом? �� Можем ли мы сохранить иконку в файл? �� Можем ли мы сохранить несколько иконок в один файл? �� Что нового в иконках Windows Vista ™? �� Как создать иконку? Значок - это графическое изображение, маленькая картинка или объект, представляющий файл, программу, веб-страницу или команду. Иконки помогают быстро выполнять команды, открывать
Мы создаем мини-компьютер для потоковых игр из Steam - веб-руководство Spider
... что у вас есть богатая библиотека игр в Steam? Если так, то это руководство только для вас. Мы построим второй миниатюрный компьютер, на который будут транслироваться игры с более мощной машины, например, из другой комнаты. Но как это происходит, что происходит? В последние месяцы произошли два события, которые, казалось бы, не имели ничего общего друг с другом, но были связаны друг с другом, полностью изменив игровой рынок. Первым
Лучшее руководство по дресс-коду в черном галстуке
... точно. Кроме того, становится темнее, когда солнце садится. «Полуночный синий становится очень черным, в то время как черный может превратиться в более пыльный серый, особенно из мохеровых смесей», - говорит Кандей. «Полночь синий обычно выглядит темнее и богаче». (Факт мужской одежды: черный черный галстук стал широко распространенным только после того, как королева Виктория оплакивала принца Альберта после его смерти в 1861 году.)
Она подала в суд на сайт знакомств, потому что она не нашла мужчину мечты
Развод, который заплатил 12 000 Фунт за услуги элитного сайта знакомств, она решила подать в суд на него после того, как ей не удалось познакомиться с нужным мужчиной. Портал не собирается платить; Более того, он обвинил 46-летнюю женщину в клевете и потребовал 75 тысяч. фунтов компенсации.
... выбора, кроме как использовать другие приложения для обмена сообщениями, если они хотят общаться ...
... выбора, кроме как использовать другие приложения для обмена сообщениями, если они хотят общаться с друзьями из своих настольные компьютеры , Но если вы не знали, вы можете использовать Сообщения Android на вашем настольном браузере набрать. Google называет это сообщения для веб.
Примеры и определение дорожной карты продукта
... g/guide/requirements-management"> требования и функции из различных источников, включая клиентов, партнеров, продажи, поддержку, управление, инжиниринг, операции и управление продуктами. Команда менеджеров по продукту должна приоритизировать поступающие идеи чтобы убедиться, что дорожная карта соответствует бизнес-целям. Что такое дорожная карта продукта?
Какой блендер купить?
... что это одна из наименее оцененных и, прежде всего, небольших бытовых приборов на рынке. Французы и скандинавы в течение многих лет оценили свойства этого небольшого, удобного и часто стационарного устройства. В этом нет ничего странного. С его помощью вы можете создавать пресловутые "чудеса". От фруктовых и овощных коктейлей до очень насыщенных кремовых супов. Это также будет полезно для измельчения льда или создания десертов из мороженого.
Новые правила перевозки багажа МАУ, которые начнут действовать с 15 января
Международные авиалинии Украины - национальная авиакомпания, которая осуществляет рейсы из городов Украины в / из Европы, Америки, Азии, СНГ и на Ближний Восток. Ручная кладь На рейсах авиакомпании МАУ для пассажиров, забронируют билеты по безбагажнимы тарифам ( «Low Cost» или «Только ручная кладь»), начиная с 1
Диапазон оценки TOEFL: что это значит для вас? • PrepScholar TOEFL
Вы проходили тест по английскому языку как иностранному (TOEFL) и хотите знать, что означают ваши оценки? Или вы собираетесь сдать тест и не знаете, что такое «хороший» или «плохой» результат TOEFL? Независимо от того, что вы спросите о результатах TOEFL,
Кассовый сбор Marvel vs. DC: кто-то победил, но не намного
... вые с тех пор, как «Зеленый Фонарь» дебютировал через две недели после «Людей Икс: Первый класс» в июне 2011 года, два тяжеловеса будут соревноваться напрямую. У комиксов этих фильмов есть пылкие и вокальные фанаты. Утверждать относительную ценность каждого из них невозможно (и нецелесообразно), но можно просмотреть историю их кассовых сборов и оценить их относительную популярность.
Как купить умные часы или фитнес-трекер
... g src=/wp-content/uploads/2019/11/ru-kak-kupit-umnye-casy-ili-fitnes-treker-1.jpg> Сара Тью / CNET Если вы делаете покупки за кусок носимая технология в 2017 году вы столкнетесь с компромиссами. Умные часы и фитнес-трекеры не являются необходимыми устройствами, на которые многие компании надеялись. И нет, тебе это не нужно. Но если вам нужна технология для вашего запястья, вот лучший выбор прямо сейчас, а затем список того, что

Комментарии

Вы ищете телефон с плавной работой, приятной камерой и красивым экраном, и вы не возражаете, что не всегда можете использовать новейшие приложения?
Вы ищете телефон с плавной работой, приятной камерой и красивым экраном, и вы не возражаете, что не всегда можете использовать новейшие приложения? Тогда вы, вероятно, попали в нужное место с Lumia 640. Смартфон делает несколько ошибок в своем классе, и вы можете легко увидеть его как вариант Windows Phone лучшего телефона Android в этом классе на данный момент; Motorola Moto G 2014. То, что Lumia 640 работает на Windows Phone, имеет свои преимущества и недостатки, которые следует внимательно
Но что, если один кадр, на котором вы все еще не отрендерен?
Но что, если один кадр, на котором вы все еще не отрендерен? В этот момент вы должны играть грязно и использовать совет, который я слышал от Мэтт Сильверман когда он и я совместно представили на SFMograph в начале этого года. Шаги следующие: В разделе «Настройки» в разделе «Медиа и дисковый кэш» установите флажок «Включить дисковый кэш» и выберите место для своего рабочего диска. Обязательно увеличьте значение как минимум
Что такое хороший результат TOEFL?
Что такое хороший результат TOEFL? То, что дает хороший результат TOEFL, полностью зависит от вас и ваших причин для прохождения теста. Оценка по TOEFL и рейтинговые оценки несколько субъективны; важно то, что вам нужно, чтобы ваш счет помог вам. Средний балл TOEFL - это 50-й процентиль, который составляет 84 балла по iBT и где-то между 550 и 589 по PBT. Средний балл / 50-й процентиль означает, что ровно половина (50%) всех людей, прошедших тест, заработала
NFC хорош, если у вас есть инфраструктура, которая его поддерживает, но что, если вы не используете NFC?
NFC хорош, если у вас есть инфраструктура, которая его поддерживает, но что, если вы не используете NFC? Итак, Sony (ранее Sony Ericsson) применила NFC для автоматизации задач на вашем новом телефоне Xperia S. Система работает через серию тегов, удобно называемых Xperia SmartTags. Идея, по сути, не нова, но мы не видели, чтобы ее так легко поддерживали в смартфонах в прошлом. Xperia SmartTag - это буквально маленькая бирка, которую вы можете разместить где угодно -
Вы обожаете играть на компьютере, но вам не хватает удобства игры, известной из приставок?
Вы обожаете играть на компьютере, но вам не хватает удобства игры, известной из приставок? Вы не покупаете консоль, потому что у вас есть богатая библиотека игр в Steam? Если так, то это руководство только для вас. Мы построим второй миниатюрный компьютер, на который будут транслироваться игры с более мощной машины, например, из другой комнаты. Но как это происходит, что происходит? В последние месяцы произошли два события,
Согласны ли вы с тем, что яркие цвета - всегда хорошая идея для серой погоды зимних дней?
Согласны ли вы с тем, что яркие цвета - всегда хорошая идея для серой погоды зимних дней? Кепка с кисточкой и модным видом на зиму в стиле Jessica Mercedes О том, что шляпа с помпоном идеально подходит для гор, также знает Джессика Мерседес. Знаменитость доказывает, что те, кто едет
На что ты наденешь это, если не будешь ходить по красной дорожке каждую неделю?
На что ты наденешь это, если не будешь ходить по красной дорожке каждую неделю? Моя дорогая, больше ничего плохого - подавляющее большинство женщин могут позволить себе длинное серебряное ожерелье, хотя некоторым из нас придется уделить немного больше внимания умелому выбору. Вы все еще не верите мне? В этом случае обязательно прочитайте золотые правила для длинных серебряных ожерелий!
Тем более, что это чрезвычайно практичная тенденция, не так ли?
Тем более, что это чрезвычайно практичная тенденция, не так ли? Слева: Баленсиага, Прада, Прада, Джозеф / фото ImaxTree / агентство Free Современные свитера имеют размеры XXL . Они украшены скульптурными текстурами, такими как плетение из тесьмы или индийские мотивы, включая кисточки (как в случае с
Если вы все еще не уверены в своем размере и идеальном крое, почему бы не попробовать наш Tailor Me оказание услуг?
Тем более, что это чрезвычайно практичная тенденция, не так ли? Слева: Баленсиага, Прада, Прада, Джозеф / фото ImaxTree / агентство Free Современные свитера имеют размеры XXL . Они украшены скульптурными текстурами, такими как плетение из тесьмы или индийские мотивы, включая кисточки (как в случае с
Если вы уже плакат продать с вашей графикой, почему бы не тогда чашки ?
com: Что вы можете рассказать нам о нападающем TIE? Даг Чианг: Нападающий TIE был действительно веселым, потому что мы хотели придумать нового бойца TIE. Что-то, что было бы очень специфично для Скарифа. Мы рассмотрели все возможные варианты, и все они были очень интересными, но мы хотели придумать что-то очень уникальное, и опять-таки, мы ссылались на самолеты вьетнамского типа. Мы подумали: «Хорошо, вертолеты - это ключевой элемент. Возможно, нападающий TIE
Com: Что вы можете рассказать нам о нападающем TIE?
com: Что вы можете рассказать нам о нападающем TIE? Даг Чианг: Нападающий TIE был действительно веселым, потому что мы хотели придумать нового бойца TIE. Что-то, что было бы очень специфично для Скарифа. Мы рассмотрели все возможные варианты, и все они были очень интересными, но мы хотели придумать что-то очень уникальное, и опять-таки, мы ссылались на самолеты вьетнамского типа. Мы подумали: «Хорошо, вертолеты - это ключевой элемент. Возможно, нападающий TIE

Что такое 3G?
Что такое 3G?
GB с альфа-каналом?
? Можем ли мы сохранить иконку в файл?
? Можем ли мы сохранить несколько иконок в один файл?
? Что нового в иконках Windows Vista ™?
? Как создать иконку?
О у вас есть богатая библиотека игр в Steam?
Но как это происходит, что происходит?
Что такое дорожная карта продукта?