Фитбит Альта обзор

  1. дисплей

Обновление: с момента появления Alta появилось множество новых устройств Fitbit, совсем недавно Fitbit Charge 3 а также Фитбит Верса не говоря уже о прямой конкуренции со стороны Фитбит Альта ХР , Но оригинальная Alta также с тех пор упала в цене. Мы обновили этот обзор, чтобы отразить все это.

Fitbit хочет, чтобы вы знали, что сейчас, более чем когда-либо, он создает модель, которая может соответствовать вашему вкусу. Alta была еще одной попыткой популярной компании по фитнес-трекерам достичь последних оставшихся несогласных, которые не были проданы на его предыдущих усилиях, таких как Fitbit Charge HR а также Fitbit Surge ,

Что отличает Альту от флота Фитбитов? Его внешность, в первую очередь. Это шаг вперед для компании, но он не обойдется без оглядки на прошлое. Альта - это изысканная итерация старшего Fitbit Zip а также Fitbit One Каждый из которых содержит модульный, таким образом, съемный датчик.

Очевидно, что под влиянием большого влияния, которое оказывают более модные носимые устройства на сцены технологий и моды, Albit от Fitbit может показаться фитнес-трекером «я тоже» на поверхности. Но может ли он стоять самостоятельно?

Хорошо обязательно. Этот фитнес-трекер поддерживает внешний вид, и у него есть довольно надежное приложение Fitbit. Из коробки он обеспечивает точное отслеживание шагов, сверхмощное время автономной работы, а также легкий контроль упражнений и активности.

Как и большинство носимых устройств, вы сами контролируете, сколько вы извлекаете из опыта отслеживания. Когда дело доходит до Альты Фитбита, вы можете внимательно следить за каждым движением, моментом отдыха и ежедневным весом, а затем ставить цели для улучшения каждого из них. Но вы не должны.

Alta прекрасно масштабируется как для пользователей начального уровня, так и для более хардкорных пользователей, с чрезвычайно простым пользовательским интерфейсом (без кнопок, просто прикосновение) и невероятным временем автономной работы. SmartTrack, новая функция автоматического распознавания упражнений, сохраняет поездку на телефон, чтобы поставить в очередь тренировки. Это также настраиваемый (за дополнительную плату), так что даже модники могут отслеживать в стиле.

Конечно, теперь у него больше конкуренции, так как с тех пор было выпущено несколько новых устройств Fitbit, включая Фитбит Альта ХР - который добавляет пульсометр в арсенал Альты, Fitbit Charge 3 (и Fitbit Charge 2 в этом отношении), минималистский Fitbit Flex 2 и Fitbit Ionic а также Фитбит Верса Оба из которых являются более умными часами, чем просто фитнес-трекеры.

С другой стороны, это ограниченный опыт, особенно по сравнению с некоторыми предыдущими моделями Fitbit. Прошло то, что отслеживание сердечного ритма было найдено в Charge HR и функции GPS Surge. Но, учитывая более доступную стартовую цену Alta в 129 долларов (99 фунтов, 199 австралийских долларов), ясно, что ее существование не предназначено для того, чтобы каннибализировать то, что другие модели Fitbit используют для них.

Цена также упала с тех пор, как Alta была впервые выпущена, и мы видели, что она составляет всего $ 70 / £ 50 / AU $ 150.

Оригинальная Alta вышла в феврале 2016 года, но вскоре была узурпирована Fitbit Alta HR, который вышел чуть более года спустя. Сначала мы думали, что Fitbit перестанет снабжать Alta в пользу Alta HR, но оба они все еще продаются через сайт производителя и множество сторонних сайтов.

дисплей

Внутри небольшого модуля Fitbit был встроен прямоугольный OLED-дисплей, который отображает двухцветное визуальное представление без излишеств.

Alta - несмотря на ее причудливый внешний вид - является довольно простым трекером, и дисплей отражает это, но все же предоставляет легко читаемые фрагменты информации размером с кусочек. Это может быть ограничением технологии, но приложение Fitbit скрывает слабость этого носимого устройства с минималистичным пользовательским интерфейсом.

Это может быть ограничением технологии, но приложение Fitbit скрывает слабость этого носимого устройства с минималистичным пользовательским интерфейсом

Чтобы включить Alta из режима ожидания, дважды коснитесь экрана или просто переверните запястье, как при просмотре часов. Любая команда будет сдвигать время и дату, завернутые в любой из немногих вертикальных или горизонтально ориентированных циферблатов, выбранных вами в сопутствующем приложении Fitbit.

Отсюда, нажмите один раз, чтобы перевернуть страницу и показать другую метрику, например, сожженные калории. Всего есть четыре страницы для навигации, пока вы не вернетесь обратно к времени и дате. По моему опыту, вы должны предпринять очень согласованные действия, чтобы получить ответ от Альты. Даже тогда мне было трудно надежно получать результаты, переключаясь между страницами.

Похожие

Международные Авиалинии Украины Нью-Йорк в Киев и обратно Обзор
Перед моей поездкой в ​​Украину на прошлой неделе я очень нервничал - в течение нескольких недель у меня возникал вопрос: "Насколько плохой будет авиакомпания" Международные Авиалинии Украины "?" Нельзя обойти фактами, что это небольшая национальная авиакомпания с довольно старыми самолетами и бюджетными ценами. По крайней мере, с точки зрения рейсов в Нью-Йорк из Киева, это «более дешевый» способ для людей пойти домой, чтобы увидеть семью, и для горстки деловых людей, которые хотят избежать
Обзор Honor 8: плавный флагман за минимальную цену
Честь 8 предлагает мощь флагмана по цене, которая на сотни евро ниже. Honor 8 с двойной камерой и металлическим корпусом является многообещающим, но дает ли программное обеспечение гаечный ключ в работе? Мы обсудим это в нашем обзоре Honor 8. Проверьте Хонор 8 обзор Этой осенью Honor активно работает на голландском рынке смартфонов. Эта годовщина отмечается с Honor 8, флагманом с надежной низкой ценой, к которой
Ручной блендер Bosch ErgoMixx MSM67140 - обзор
5/5 (1) Оснащение кухни в новой квартире, особенно с ограниченным бюджетом, которое часто сопровождает людей, берущих ипотеку без так называемой За свой вклад вы редко можете позволить себе купить всю возможную кухонную технику. Сами мебель и основные бытовые приборы: холодильник, плита, духовка и вытяжка довольно дороги, поэтому многие люди лишь через некоторое время постепенно покупают недостающее, полезное оборудование, облегчающее работу на кухне. Сегодня мы тестируем одно из этих
Обзор Nokia Lumia 625
Срок службы батареи Nokia Lumia 625 имеет аккумулятор емкостью 2000 мАч. Это намного больше, чем аккумулятор 1300 мАч в Nokia Lumia 620 и даже больше, чем пакет сока в новом Nokia Lumia 635 , На самом деле это соответствует размеру батареи
Обзор Lumia 920: как проходит (пока) флагман 2014 года?
... обзора мне handynow снова поставляется с горками. Еще раз большое спасибо и рекомендации за их поддержку и качество. Поскольку все нормальные пленки прилипают к дисплею посредством адгезии, пленки Lumia 920 обычно покрывают только плоскую поверхность, включая пленки из мумби (мои фильмы
Обзор Samsung SSD 970 EVO
Лайл Смит Samsung снова обновила свою популярную потребительскую линейку твердотельных накопителей 970 EVO, которая выпускается параллельно с 970 PRO , Новый 970 EVO является вторым поколением 3-разрядных твердотельных накопителей Samsung MLC NVMe 2-го поколения для клиентских ПК и оснащен обновленной технологией Intelligent TurboWrite и совершенно новым усовершенствованным контроллером Phoenix. Благодаря компактному
Обзор Microsoft Lumia 640: начальный уровень для продвинутых пользователей
Microsoft традиционно сильна в нижнем сегменте рынка, и линейка Lumia 600 уже произвела необходимые бюджетные достижения. В этом обзоре мы рассмотрим последнее дополнение к линейке: Microsoft Lumia 640. С Lumia 610 Nokia начала использовать Windows Phone в середине 2012 года. Смартфон еще не имел огромного успеха, но он действительно представил Windows Phone в сегменте рынка, где он в конечном итоге будет
Как найти хорошие кроссовки по доступной цене? Обувь для фитнеса 360
Одна из основных ошибок, которую я замечаю почти у всех людей, занимающихся спортом - будь то дома или в клубе, часто также неважных, начинающих или уже сидящих в буях, - это полное игнорирование предмета обуви. Нам кажется, что иметь хорошую спортивную обувь не так важно (в конце концов, на уроках физкультуры вы можете практиковаться пополам), и вы можете практиковаться во всем или босиком. Это страшный миф, который рано или поздно приводит к одному - травме и травме, которые часто исключают
Газовая плита Solgaz 4 конфорки + 1 - обзор - рецепт приготовления без пламени
4,2 / 5 (5) Необычная и инновационная варочная панель, или газовая плита Solgaz 4 + 1 , оснащенная четырьмя конфорками и дополнительной поверхностью нагрева. Когда я готовил кухню, такие решения еще не продавались в Польше, по крайней мере, в более широком масштабе. Я опишу сегодня мои впечатления после месяца использования и расскажу вам, как это происходит, когда вы используете его, привыкший к традиционным газовым горелкам с ручками.
Обзор Fujifilm X-A2
... обзоре. Камера практически идентична по спецификации Fujifilm X-A1 и имеет обновленный наклонный 3-дюймовый экран, встроенную всплывающую вспышку, ручное управление, возможность подключения Wi-Fi и тот же диапазон ISO.
Sony Xperia Z5: лучший смартфон или потраченные впустую деньги? (Обзор)
... дисплей Первое поколение серии Sony Xperia Z не может похвастаться хорошим дисплеем. Постепенно поколение после IPS от Sony улучшилось, и нынешний внешний вид Sony Xperia Z5 великолепен. Цвета яркие, изображение мягкое, читаемость солнца отличная. Это впечатление сохраняется до тех пор, пока вы не подключите к телефону дисплей SuperAMOLED, цвета которого будут более красочными, насыщенными и большинство глаз более привлекательными. Но мы можем критиковать только черный
Honor 8 с двойной камерой и металлическим корпусом является многообещающим, но дает ли программное обеспечение гаечный ключ в работе?
Sony Xperia Z5: лучший смартфон или потраченные впустую деньги?