Учебник: лучшие батареи для модов и Vaping Safety

  1. Размер, это имеет значение?
  2. Бренд, это имеет значение?
  3. Лучшие батареи для модов
  4. Оценки батареи, они не все созданы равными.
  5. Использование номиналов батареи и сопротивления катушки для Vape безопасно
  6. Зарядные устройства и зарядка ваших батарей
  7. Аккумулятор советы и хитрости

Что лучше 18650 аккумулятор для вашего мода? И какую батарею использовать в вашем моде? На самом деле это самые важные вопросы, которые кто-то может задать, прежде чем петь на новом устройстве. Все личные испарители используют литиевые батареи с высокой разрядкой. Эти батареи, безусловно, самая важная часть вашего устройства. При правильном обращении они довольно безопасны, но при неправильном обращении могут быть опасны (особенно в механическом моде). Ниже вы найдете все, что вам нужно, чтобы выбрать лучшую батарею для модов, а также советы, чтобы она работала в идеальном состоянии в течение всего срока службы.

Размер, это имеет значение?


Да большинство модов будет соответствовать только размеру батареи, для которой он предназначен, и настоятельно рекомендуется использовать только размер, указанный для вашего устройства. В некоторых случаях несколько батарей меньшего размера могут быть уложены друг в друга для установки в устройство. Аккумуляторы следует избегать. Укладка батарей увеличивает напряжение батарей и может привести к выходу из строя батарей или устройства.

Бренд, это имеет значение?

Абсолютно, использование подлинной батареи от известной марки гарантирует, что ваша батарея будет работать безопасно и в соответствии с ее номинальными характеристиками. Ваша безопасность имеет значение, поэтому мы рекомендуем следующее 18650 аккумулятор бренды: Sony , Efest , Samsung и Orbtronic. Другие известные бренды включают MXJO, EH, MNKE, Panasonic, LG и AW. Использование аккумуляторов низкого качества может привести к повреждению вашего устройства и потенциальной травме вас и окружающих. Немного дополнительных денег, потраченных на качественные батареи, может сэкономить много денег и головную боль в долгосрочной перспективе. Наши главные рекомендации Efest IMR 18650 LiMn 3000 мАч аккумулятор, фиолетовый а также Sony VTC6 18650 3000 мАч аккумулятор батареи

Лучшие батареи для модов

Какие типы есть и что вы должны использовать?

Сегодня на рынке есть несколько литиевых батарей, но только несколько подходят для безопасного вейпинга. Обычно тремя основными типами являются ICR (LiCoO2 или LiCd), IMR (LiMn) и гибридный. Было установлено, что батареи IMR используют более безопасную химию, чем ICR. Вот почему ICR обычно продаются со схемами защиты. Как правило, в батареях IMR отсутствуют защитные схемы, и они обеспечивают более высокую скорость разряда по току по сравнению с ICR, и они намного лучше подходят для сборок с низким сопротивлением или механических устройств. Несмотря на то, что ICR обычно рассчитаны на более высокую емкость хранения (мАч), они зачастую не могут безопасно обеспечить силу тока, необходимую для устройств с высокой мощностью, низким сопротивлением или механических устройств. Гибридные устройства часто используют «более безопасную» химию, чем обычное тесто IMR, сохраняя при этом некоторую увеличенную емкость IMR. В целях безопасности мы рекомендуем использовать либо IMR, либо гибридную батарею, если только ваше устройство не предписывает вам использовать батарею определенного типа (т.е. Provari требует использования защищенной ICR или вы аннулируете гарантию).

Provari требует использования защищенной ICR или вы аннулируете гарантию)

Оценки батареи, они не все созданы равными.

Литиевые батареи измеряются и оцениваются по напряжению, силе тока и емкости. В целях вейпинга все используемые батареи рассчитаны на напряжение 3,7 В. Это номинальное или среднее напряжение, означающее, что батарея считается полностью заряженной при напряжении 4,2 В и считавшейся разряженной при напряжении 3,2 В. Тогда у вас есть рейтинг Amperage. Более конкретно, сила тока определяет максимальную скорость непрерывной разрядки батареи. Это можно измерить несколькими способами, но обычно это число, за которым следует «A» или «C» (то есть 15C или 30A). Емкость хранения измеряется в миллиамперах часов, обозначенных числом и «мАч» (т.е. 2100mAh ). Чем больше мАч, тем дольше прослужит аккумулятор. Крайне важно, чтобы вы не превышали лимиты батарей, если вы это делаете, скорее всего, ваша батарея выйдет из строя, что может привести к пожару, взрыву, другому повреждению вашего устройства или, что еще хуже, может причинить вам вред или кому-то еще. Поэтому всегда старайтесь выбирать лучшие аккумуляторы для модов, чтобы избежать таких сбоев.

Использование номиналов батареи и сопротивления катушки для Vape безопасно

Теперь, когда вы знаете о номинальных характеристиках вашей батареи, нам нужно знать, как использовать номинальные значения батареи с сопротивлением катушек распылителя, чтобы обеспечить безопасное испарение. Если вы не знаете своего сопротивления, вы можете купить ом-ридер почти везде, где продаются расходные материалы для вейпинга. Теперь, когда у нас есть ваше сопротивление в омах, а также все 3 номинала: ваше напряжение или «v», ваш объем памяти или «мАч», а также ваш показатель силы тока в «A» или «C». Мы будем использовать эти цифры, чтобы определить максимальную непрерывную разрядку батареи и ток, который разряжает ваше устройство. Если ваша батарея имеет номинальную силу тока «А», то вы уже знаете свой максимальный непрерывный разряд, но если ваша батарея использует номинальную силу тока «С», вам нужно будет преобразовать номинальное значение «С» в номинальное значение «А». Сделать это довольно просто. Возьмите ваши батареи "C" рейтинг и умножьте его на емкость в мАч. Например, если ваша батарея имеет номинал 10C, это означает, что батарея в 10 раз больше емкости батареи, измеренной в амперах. Таким образом, батарея с емкостью 1600 мАч, равной 1,6 Ач, будет иметь максимальную скорость непрерывной разрядки 10 X 1,6 = 16 А. Теперь, когда мы знаем постоянную максимальную скорость разряда батареи, нам нужно выяснить, какой ток разряжает ваше устройство и насколько он безопасен для vape. После этого мы сможем оценить ваши батареи. Затем вы можете взять напряжение ваших батарей (4,2 В полностью заряженным) и разделить его на сопротивление распылителя или катушек, чтобы получить фактическую скорость разряда. Теперь сравните два. Ток, который потребляет ваше устройство, должен быть ниже номинального тока батареи. Например, 4.2 В / 1 Ом = 4,2 А, разрядный ток, а 4,2 В / 0,5 Ом = 8,4 А. Помните, что скорость разряда вашего устройства всегда должна быть ниже предела вашего аккумулятора.

Зарядные устройства и зарядка ваших батарей

Из нескольких зарядные устройства Доступные для вейперов лучшие и самые безопасные зарядные устройства - это «умные зарядные устройства». Умные зарядные устройства как правило, имеют несколько режимов зарядки, функции безопасности, такие как защита от перенапряжения, защита от переразряда. Помимо различных функций безопасности, некоторые могут также идентифицировать Li-ion, Ni-MH и Ni-Cd аккумуляторы и выбрать подходящий для вас режим зарядки. Важно не перегружать батареи выше 4,25 В и не разряжать их. Хотя большинство батарей для вейпинга можно разряжать до 2,8 В или до тех пор, пока они не выйдут из строя. По соображениям безопасности никогда не рекомендуется разряжать 18650 аккумулятор ниже 3.2v. Чтобы батарея работала как можно дольше, рекомендуется не разряжать батарею ниже 3,3 В, так как это уменьшит емкость батареи и количество циклов зарядки, прежде чем она больше не будет использоваться.

Аккумулятор советы и хитрости

  • Всегда носите батарейки в батарейном отсеке или в вашем устройстве.
  • Никогда не носите и не храните батареи незакрепленными или рядом с металлическими предметами.
  • Всегда держите свои батареи сухими и вдали от воды.
  • Никогда не подвергайте батареи воздействию открытого огня.
  • Визуально регулярно проверяйте ваши батареи. Если обертка повреждена, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО. Важно либо заменить батарею, либо доставить ее в магазин, чтобы она была повторно упакована.
  • Не перезаряжайте и не разряжайте батареи. Если жидкое тесто было перезаряжено / разряжено, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО и правильно утилизируйте
  • Не заряжайте батареи без присмотра или во время сна.
  • Периодически проверяйте зарядку батарей (рекомендуется каждые 30 минут) и сразу же вынимайте их из зарядного устройства, как только они закончат зарядку.
  • Не подвергайте аккумулятор воздействию экстремальных температур, как жары, так и холода.
  • Правильно утилизируйте разряженные батареи. В США запрещается выбрасывать эти батареи в обычный бытовой мусор. Большинство сообществ и многие магазины имеют программы утилизации.

Следуя этим рекомендациям, вы можете быть уверены, что выбрали правильное аккумулятор а также зарядное устройство для вашего устройства. Что еще более важно, вы можете быть уверены, что используете его безопасно.

Рекомендуемые ссылки:

Похожие

Обзор Nokia Lumia 625
... и Nokia Lumia 625 имеет аккумулятор емкостью 2000 мАч. Это намного больше, чем аккумулятор 1300 мАч в Nokia Lumia 620 и даже больше, чем пакет сока в новом Nokia Lumia 635 , На самом деле это соответствует размеру батареи
Как купить умные часы или фитнес-трекер
... значение, до некоторой степени. Apple Watch работают с iPhone - и только с iPhone. Android телефоны работать с Android Wear. Часы Samsung Gear S2 и S3 работают и на телефонах Android. Часы Android Wear и Samsung сочетаются с iPhone, но более ограниченным образом, что ничуть не лучше, чем у Apple Watch. Фитнес-группы, как правило, работают кроссплатформенно, но не всегда. Вас раздражает зарядка часов? Многие премиальные
Лучшее руководство по дресс-коду в черном галстуке
Из всех причин желать быть 30 Rock's Jack Donaghy (блестяще сыгранного Алеком Болдуином), наиболее убедительным является седьмой эпизод первого сезона. Автор комедии Лиз Лемон (Тина Фей) также обременена шутками по поводу речи, которую, по ее мнению, произносит Донахи в ту ночь; когда она узнает, что это событие не на несколько месяцев, она раздраженно спрашивает его, почему он превращается в смокинг в своем кабинете. «Это после 6 вечера», - отвечает он. «Что я, фермер?» Увы,
Внутри февральского номера 2019 года
... для великих людей всех времен. Быстрый песок «Современным конкурентам в самой сложной гонке самозваного мира, которая стартует в этом месяце в Южной Америке, можно простить за то, что она не поверила в это предложение». В 1981 году два французских любителя решили заняться Париж-Дакар, пожалуй, наименее вероятным транспортным средством:
Лучшие часы для бега 2019: лучшие спортивные часы с GPS
Будь то бегун трусцой или опытный марафонец, приличные часы для бега - отличный способ повысить производительность. Носители постепенно стали мейнстримом, и ключевые игроки Fitbit, Garmin, Withings и Misfit выпустили стабильный поток великолепных часов для бега, охватывающих все уровни спортсменов. Какие часы с GPS работают лучше всего на рынке? В нынешнем виде лучшие часы для бега - это Предшественник
NICKIS.com
... изайнерской детской моды С 1985 года NICKI'S.com стал ведущим местом для покупок роскошной детской одежды и дизайнер детская одежда . Благодаря уникальному редактированию устоявшихся и появляющихся детей модные бренды Вы найдете вдохновляющий выбор новый сезон
NICKIS.com
Добро пожаловать на NICKI'S.com - дом дизайнерской детской моды С 1985 года NICKI'S.com стал ведущим местом для покупок роскошной детской одежды и дизайнер детская одежда . Благодаря уникальному редактированию устоявшихся и появляющихся детей модные бренды Вы найдете вдохновляющий выбор
Диапазон оценки TOEFL: что это значит для вас? • PrepScholar TOEFL
... имеет свою систему оценки TOEFL, так что давайте сравним. Диапазон оценки iBT TOEFL Примерно через десять дней после сдачи экзамена iBT TOEFL вы сможете увидеть свой отчет о результатах онлайн в формате PDF. Вы также получите физическую копию отчета о результатах теста TOEFL по почте через 3–6 недель после даты тестирования. Диапазон оценки TOEFL составляет от 0 до 120 для всего теста и от 0 до 30 для отдельных разделов. Но что конкретно это означает?
Это GoPro Hero 6: 4K при 60 кадрах в секунду, лучшая стабилизация изображения и HDR фото
... для более эффективной передачи файлов, линейное масштабирование и совершенно новый режим HDR, заменяющий известный режим WDR из GoPro 5. Ожидалось, что новый GoPro будет дороже, чем его предшественник в день релиза, и это действительно так - вы должны потратить на это как минимум 499 долларов. Рекомендованная розничная цена в Польше составляет 2399 злотых .
Она подала в суд на сайт знакомств, потому что она не нашла мужчину мечты
Развод, который заплатил 12 000 Фунт за услуги элитного сайта знакомств, она решила подать в суд на него после того, как ей не удалось познакомиться с нужным мужчиной. Портал не собирается платить; Более того, он обвинил 46-летнюю женщину в клевете и потребовал 75 тысяч. фунтов компенсации.
Как носить свитера осень-зима 2017 - какими они будут
... и правят на самых важных мировых подиумах. Баленсиага, Миу Миу, Джозеф, Прада, Луи Виттон, Александр Маккуин ... - его можно обменять на долгое время. Так что в сезоне осень-зима 2017/2018 вы не обойдетесь без свитеров. Тем более, что это чрезвычайно практичная тенденция, не так ли? Слева: Баленсиага, Прада, Прада, Джозеф / фото ImaxTree

Комментарии

Или почему бы не дать вашему простому костюму или пиджаку яркую рубашку с рисунком?
Или почему бы не дать вашему простому костюму или пиджаку яркую рубашку с рисунком? С его умным шаблоном проверки, это Рубашка Это отличный баланс между формальным и повседневным дизайном, отличающийся классическим воротником и одинарными манжетами. СЛУЧАЙНАЯ РУБАШКА После чего-то более причинного? это
Если мы хотим, чтобы они были доступны, мы не наденем наушники, и зачем нам эти кнопки?
Если мы хотим, чтобы они были доступны, мы не наденем наушники, и зачем нам эти кнопки? Поэтому телефон придется носить без чехла - подвергая его повреждениям и царапинам. Мне не нравится этот риск, и я предпочел отказаться от функции mp3. аккумулятор И именно на это я обратил наибольшее внимание, когда купил свой телефон. Аккумулятор держит 5 дней и более! В моей Nokia он держится около 7 дней, при обычном использовании и вечерней игре в какую-то игру:
И если мы не хотим обматывать себя шерстью с головы до пят, с чем мы можем их сочетать?
И если мы не хотим обматывать себя шерстью с головы до пят, с чем мы можем их сочетать? Свитера с воланами или кампания Беренис Чарноти на весну-лето 2017 Позвольте свитеру на середину бедра надеть цветочное платье (хотя юбка макси в металлическом оттенке также будет выглядеть интересно). Шерстяные плащи ручной работы и понче сочетаются с джинсами и ковбойскими
Но что, если один кадр, на котором вы все еще не отрендерен?
Но что, если один кадр, на котором вы все еще не отрендерен? В этот момент вы должны играть грязно и использовать совет, который я слышал от Мэтт Сильверман когда он и я совместно представили на SFMograph в начале этого года. Шаги следующие: В разделе «Настройки» в разделе «Медиа и дисковый кэш» установите флажок «Включить дисковый кэш» и выберите место для своего рабочего диска. Обязательно увеличьте значение как минимум
Аналитичны ли они, могут ли они быть креативными?
Но что, если один кадр, на котором вы все еще не отрендерен? В этот момент вы должны играть грязно и использовать совет, который я слышал от Мэтт Сильверман когда он и я совместно представили на SFMograph в начале этого года. Шаги следующие: В разделе «Настройки» в разделе «Медиа и дисковый кэш» установите флажок «Включить дисковый кэш» и выберите место для своего рабочего диска. Обязательно увеличьте значение как минимум
Вы ищете телефон с плавной работой, приятной камерой и красивым экраном, и вы не возражаете, что не всегда можете использовать новейшие приложения?
Вы ищете телефон с плавной работой, приятной камерой и красивым экраном, и вы не возражаете, что не всегда можете использовать новейшие приложения? Тогда вы, вероятно, попали в нужное место с Lumia 640. Смартфон делает несколько ошибок в своем классе, и вы можете легко увидеть его как вариант Windows Phone лучшего телефона Android в этом классе на данный момент; Motorola Moto G 2014. То, что Lumia 640 работает на Windows Phone, имеет свои преимущества и недостатки, которые следует внимательно
Кто не любит компьютерные игры?
Кто не любит компьютерные игры? К сожалению, не все из нас могут позволить себе купить очень дорого, игровые ноутбуки , Что нам остается делать в этой ситуации? Позаботьтесь о том, чтобы игра на наших добрых ноутбуках была максимально приятной . Как это сделать?
Почему женщины все чаще оказываются в центре внимания - даже когда речь идет не о товарах или типично женских услугах?
Почему женщины все чаще оказываются в центре внимания - даже когда речь идет не о товарах или типично женских услугах? Исследование опубликовано в отчете Ernst & Young сообщается, что уже в 2028 году именно женщины будут контролировать до 75% всех расходов! Поэтому серьезное отношение к женщинам может быть чистым расчетом для компаний, потому
На что похож Виктор, и почему Академия джедаев имеет для него большое значение?
На что похож Виктор, и почему Академия джедаев имеет для него большое значение? Jarrett J. Krosoczka: Виктор - ребенок с широкими глазами и большим сердцем. Его мечтой всегда было попасть в Академию джедаев на Корусанте, как его сестра и отец до него. Поскольку он переходит из Оброа-Скай в середине года, он чувствует необходимость проявить себя. У Виктора также есть проблемы с импульсным контролем, из-за чего он попадает в горячую воду. StarWars.com:
На что ты наденешь это, если не будешь ходить по красной дорожке каждую неделю?
На что ты наденешь это, если не будешь ходить по красной дорожке каждую неделю? Моя дорогая, больше ничего плохого - подавляющее большинство женщин могут позволить себе длинное серебряное ожерелье, хотя некоторым из нас придется уделить немного больше внимания умелому выбору. Вы все еще не верите мне? В этом случае обязательно прочитайте золотые правила для длинных серебряных ожерелий!
Что если ты не веришь в это?
Что если ты не веришь в это? Я имею в виду, что это метод учебника. Что ж, читатели R, если это так, я предлагаю написать это самостоятельно и попробовать код здесь, провести эксперименты с нулевыми (только случайные данные) наборами данных с растущими возможностями. Это последняя часть серии статей о разоблачении метода начальной загрузки с исправленным оптимизмом. Я считаю это развенчанным. связанные с R-bloggers.com

Размер, это имеет значение?
Бренд, это имеет значение?
И какую батарею использовать в вашем моде?
Размер, это имеет значение?
Бренд, это имеет значение?
Вас раздражает зарядка часов?
«Что я, фермер?
Какие часы с GPS работают лучше всего на рынке?
Но что конкретно это означает?
Тем более, что это чрезвычайно практичная тенденция, не так ли?