Как купить умные часы или фитнес-трекер

  1. Лучшие умные часы и фитнес-трекеры прямо сейчас
  2. Лучшие фитнес-трекеры
  3. Лучший не Fitbit трекер
  4. Лучшие часы GPS
  5. Лучшие GPS велосипедные компьютеры
  6. Покупки для носимых вещей: что нужно знать
  7. Android или iPhone?
  8. Вас раздражает зарядка часов?
  9. Хотите отличный фитнес-трекер?
  10. Вы хотите плавать с этим?
  11. Часы со встроенными телефонами не велики, но они существуют
  12. Вы можете платить за вещи своими часами
Сара Тью / CNET

Если вы делаете покупки за кусок носимая технология в 2017 году вы столкнетесь с компромиссами. Умные часы и фитнес-трекеры не являются необходимыми устройствами, на которые многие компании надеялись. И нет, тебе это не нужно. Но если вам нужна технология для вашего запястья, вот лучший выбор прямо сейчас, а затем список того, что вам нужно рассмотреть.

Лучшие умные часы и фитнес-трекеры прямо сейчас

Лучшие умные часы прямо сейчас

Для большинства людей Apple Watch Series 1 - это все, что вам нужно. Но если вы хотите плавать или использовать GPS вдали от телефона, вам подойдет Series 2. (И обратите внимание: если у вас есть оригинал Apple Watch Нет необходимости в обновлении до Series 2, если только вам действительно не нужна защита от плавания или GPS-слежение.) Но Apple Watch выигрывает, главным образом, потому что он хорошо подключен к iOS и функционирует как отличный наручный пульт. Apple Watch не идеальны ни в коем случае, но их набор функций опережает конкурентов.

Решение становится сложнее для пользователей Android. Android Wear - самая подключаемая платформа, которая подключается к Google приложения и службы (включая Google Assistant), и Android Wear 2.0 это большое улучшение. Но пока нет действительно хороших часов для Android Wear. LG's Watch Sport а также Смотреть стиль , первый, чтобы иметь обновленное программное обеспечение, полны ограничений.

Сара Тью / CNET

Лучшее оборудование для часов - это вовсе не Android Wear: это Samsung Gear S3. Samsung Большой SmartWatch имеет глубокие функции и достойные режимы отслеживания фитнеса, а также везде, где можно использовать Samsung Pay (для этого требуется Android). Но для этого требуется отдельный набор приложений Samsung Gear и синхронизация с Samsung S-Health для фитнеса. Это требует больше каналов и плагинов приложений, чем вы могли бы иметь терпение. Это не такой простой опыт, а иногда кажется, что он слишком удален от основных функций Android.

Если у вас есть телефон Android и вы абсолютно уверены в том, что можете приобрести умные часы, Samsung Gear S3 - лучший вариант на данный момент, но он может измениться, как только старые часы Android Wear будут обновлены до Android Wear 2.0. Мы также ждем, когда Fitbit, Misfit и другие компании выпустят свои умные часы в 2017 году.

Лучшие фитнес-трекеры

Fitbit это правильный выбор для большинства людей. Весь диапазон может отслеживать основы, такие как шаги, расстояние, сожженные калории и сон, а некоторые могут даже измерять частоту сердечных сокращений и включать в себя сеансы управляемого дыхания.

Одна из причин, по которой мы рекомендуем Fitbit - это приложение. Если у одного из ваших друзей есть фитнес-трекер, есть большая вероятность, что это Fitbit - у компании самая большая база пользователей. Преимуществом этого является возможность соревноваться с друзьями и членами семьи в различных соревнованиях, что помогает поддерживать вашу мотивацию и повышает вероятность достижения вашей цели. Приложение также интегрирует ряд сторонних устройств и сервисов.

  • Для большинства людей Fitbit Charge 2 это трекер, чтобы получить. (Примечание: только что объявленный Фитбит Альта ХР следует учитывать также.)
  • Для более простого (и защищенного от плавания) трекера мы рекомендуем Fitbit Flex 2 ,
  • Ищете фитнес-часы? Fitbit Blaze стоит посмотреть.
Сара Тью / CNET

Лучший не Fitbit трекер

Причиной для пропуска Fitbit будет, если вы уже инвестировали в экосистему, такую ​​как Withings или Garmin , В таком случае лучше всего получить один из их трекеров.

Лучшие часы GPS

Спортсменам и любителям активного отдыха лучше использовать часы GPS, чтобы точно измерять темп, расстояние, скорость и другие показатели.

  • Для случайных и серьезных бегунов наш фаворит Garmin Forerunner 235 ,
  • Для случайных спортсменов мультиспорта это Гармин Vivoactive HR ,
  • Серьезные триатлонисты должны проверить Предтеча 735XT ,
  • Для непревзойденных мультиспортивных и уличных часов есть Garmin Fenix ​​3 HR, но вскоре он будет заменен недавно анонсированным Феникс 5 ,

Все эти часы водонепроницаемы на расстоянии не менее 50 метров, имеют несколько спортивных профилей, могут отслеживать ежедневные показатели пригодности, такие как количество шагов, сон и пульс, а также отображать уведомления с телефонов iPhone и Android.

Сара Тью / CNET

Лучшие GPS велосипедные компьютеры

Велосипедисты должны рассмотреть велосипедный компьютер GPS для измерения расстояния и скорости. Эти устройства также могут соединяться с другими датчиками на велосипеде для измерения дополнительных показателей, таких как частота вращения педалей и мощность.

Покупки для носимых вещей: что нужно знать

Носимый рынок становится все меньше. Фитбит купил Пеббл Jawbone отвернулась от потребительских трекеров, а другие компании (такие как Motorola) приостановить свои планы SmartWatch , Но есть все еще широкий выбор умных часов и трекеров на выбор. Вот как найти правильный.

Android или iPhone?

Это все еще имеет значение, до некоторой степени. Apple Watch работают с iPhone - и только с iPhone. Android телефоны работать с Android Wear. Часы Samsung Gear S2 и S3 работают и на телефонах Android. Часы Android Wear и Samsung сочетаются с iPhone, но более ограниченным образом, что ничуть не лучше, чем у Apple Watch. Фитнес-группы, как правило, работают кроссплатформенно, но не всегда.

Вас раздражает зарядка часов?

Многие премиальные умные часы по-прежнему работают от батареи в течение двух дней или меньше. Apple Watch, часы Google Wear для Android и Samsung Gear S2 и S3 требуют повышенного технического обслуживания и требуют ежедневной зарядки или ежедневной зарядки. Вы готовы с этим жить?

В этом случае стоит попробовать часы Apple Watch, Samsung Gear S3 или обновленные часы Android Wear 2.0. Умные часы Pebble с длинными батарейками все еще существуют, но продажа Pebble Fitbit и неопределенное будущее Pebble в качестве платформы означают, что мы больше не рекомендуем нынешние модели.

Сара Тью / CNET

Хотите отличный фитнес-трекер?

Большинство носимых ремешков и часов предназначены для отслеживания фитнеса, но некоторые лучше, чем другие. Лучшим чистым фитнес-трекером по-прежнему остается Fitbit Charge 2. Garmin также предлагает несколько хороших альтернатив и хорошие часы для бега.

Полнофункциональные умные часы, такие как часы Apple Watch и Android Wear 2.0, могут отслеживать действия и работать со многими сторонними фитнес-приложениями, но в основном подключаются к яблоко Здоровье и Google Fit для синхронизированных данных.

Вы хотите плавать с этим?

Многие носимые устройства являются водостойкими, по крайней мере, до уровня «мыть руки» или «быстро промокнуть в раковине», но список настоящих трекеров, защищающих от плавания, и часов очень короткий. Вы хотите искать 3ATM или 5ATM, или что-нибудь, что предлагает метров водонепроницаемости.

Apple Watch Series 2, Fitbit Flex 2, Withings Steel HR, Misfit Ray, Garmin Vivoactive HR и Garmin Forerunner 235 являются одними из наших любимых носимых для плавания носимых устройств. Pebble 2, Pebble Time и Time Steel также пригодны для плавания. Но они не все отслеживают плавание.

Для отслеживания плавания обратите внимание на Garmin Vivoactive HR, Garmin Fenix ​​3 HR, Garmin Forerunner 735XT, Apple Watch Series 2, Misfit Ray, Withings Steel HR и Fitbit Flex 2.

Сара Тью / CNET

Часы со встроенными телефонами не велики, но они существуют

Некоторые умные часы поставляются с телефонной связью внутри. Samsung Gear S3 Frontier, LG Watch Sport и Verizon наступает Wear24 работать с SIM-картами и может функционировать как независимые телефоны. Samsung и LG Часы работают с T-Mobile и AT & T, а Verizon Wear24 - это, ну, Verizon. Телефонная служба может быть полезна в случае чрезвычайной ситуации, но она расходует заряд батареи на часы и требует дополнительной ежемесячной оплаты (в настоящее время 5 долларов в месяц для T-Mobile, 10 долларов в месяц для AT & T). AT & T позволяет синхронизировать телефонные номера между устройствами.

Вы можете платить за вещи своими часами

Многие умные часы поддерживают мобильные платежи. Они в основном работают одинаково. Apple, часы имеют Apple Pay. Часы Samsung Gear S2 и S3 могут использовать Samsung Pay. Это добавляет дополнительную складку на модель S3 с MST, технологией, которая работает на обычных терминалах кредитных карт, а также на кассовых терминалах. Обновленные часы Android Wear 2.0 будут работать с Android Pay, если часы имеют NFC. Не все часы Android Wear делают. На самом деле, на данный момент единственными часами с платой Android Pay являются LG Watch Sport.

Похожие

Фемреклама, или как достучаться до современной женщины
В чем проблема сегодняшней рекламы, направленной на женщин? Ну, такой, что он мягкий, совершенно пустой. С экранов нас постоянно наполняют одни и те же изображения, которые говорят нам, что ценная женщина - кроткая домохозяйка, которая заботится только о том, что ее семье ничего не хватает. Размещение в определенных социальных ролях, а также привязка к определенному внешнему виду - вот что на фотографиях выходит на первый план. Что делают современные женщины?
Как получить бесплатные PokeCoins в Pokemon Go на iPhone или iPad
... не могу вспомнить, когда мне в последний раз нравилось играть в любую игру на моем iPhone столько, сколько я делал в течение месяца. Одна из главных причин, почему я так люблю Покемон Go это то, что заставляет меня ходить как можно больше. Помимо шуток, я смог потерять довольно много веса и похудеть с тех пор, как я положил руки на эту игру с дополненной реальностью. PokéCoins очень важны в Pokémon Go. Вы
Беговые часы, часы с GPS для бегунов
... выполнено двумя способами: путем измерения частоты сердечных сокращений на запястье, а также с помощью специального электрода, размещенного на текстильном поясе, который прикреплен к груди. Благодаря этому мы можем проверить текущую частоту сердечных сокращений, например, во время пробега, и определить зоны сердечного ритма. Зоны ЧСС очень важны, когда вы регулярно хотите заниматься спортом или пытаться максимально повысить эффективность ваших тренировок / упражнений. Мониторинг сердечного
Лучшие часы для бега 2019: лучшие спортивные часы с GPS
... хотите, включая GPS, монитор сердечного ритма и отслеживание активности и сна. Благодаря своему альтиметру и компасу он также является универсальным мультиспортивным трекером и идеально подходит для триатлонов благодаря к его водостойкости. Мы обнаружили, что GPS превосходно точен, но также быстро обнаруживает спутниковые шлюзы, а это значит, что вам не придется ждать, пока вы не отправитесь в путь. Если вы триатлет, вы можете переходить между дисциплинами одним нажатием кнопки,
Как носить свитера осень-зима 2017 - какими они будут
Они правят на самых важных мировых подиумах. Баленсиага, Миу Миу, Джозеф, Прада, Луи Виттон, Александр Маккуин ... - его можно обменять на долгое время. Так что в сезоне осень-зима 2017/2018 вы не обойдетесь без свитеров. Тем более, что это чрезвычайно практичная тенденция, не так ли? Слева: Баленсиага, Прада, Прада, Джозеф / фото ImaxTree
Google TV: что нужно знать (FAQ) - CNET
Google TV: что нужно знать (FAQ) Google TV находит весь ваш контент, независимо от того, находится ли он на вашей кабельной коробке, в Netflix или в Интернете. Сара Тью / CNET В последнее время Google TV появлялся во всех новостях из-за недавних событий в прессе, проведенных Logitech и Sony, когда гигант поисковой системы сделал большую роль для пространства гостиной. Даже несмотря на все
Что такое иконка - Windows - Macintosh
... несколько иконок в один файл? • Что нового в иконках Windows Vista ™? • Как создать иконку? Значок - это графическое изображение, маленькая картинка или объект, представляющий файл, программу, веб-страницу или команду. Иконки помогают быстро выполнять команды, открывать программы или документы. Чтобы выполнить команду с помощью значка, щелкните или дважды щелкните значок. Также полезно быстро распознать объект в
У вас есть диск Synology? Немедленно отключите его от сети и дождитесь дальнейших инструкций
... вым в мире вредоносных программ. СМИ уже писали об этом вредителе. Однако, как и любой вредитель, он имеет много разновидностей и мутаций. Эти новые версии Cryptolocker не только препятствуют его обнаружению, но также вводят новые «функции» и повышают его «совместимость» с различными устройствами. Как работает Cryptolocker? Это особенно неприятная разновидность вредоносного ПО. Ну, эта вредоносная программа работает в фоновом режиме, шифруя наши данные. Как только он это
Лучшие умные часы 2019: лучшие умные наручные платья, доступные для покупки
... хотите окунуться в умные часы, вы попали по адресу. Мы собрали лучшее из того, что мы с удовольствием рассмотрели в полном объеме. Эта функция охватывает умные часы на различных платформах, от ОС Google Wear в ОС Apple Watch , Если вы заинтересованы
Вы можете отправлять и получать тексты на свой компьютер тоже. Анна Дуймович / CNET Нет ничего более...
Вы можете отправлять и получать тексты на свой компьютер тоже. Анна Дуймович / CNET Нет ничего более раздражающего, чем переключаться между компьютером и телефоном при попытке работать и писать сообщения кому-то. Трудно оставаться в хорошем рабочем процессе, и, в зависимости от того, для чего еще нужен ваш телефон, ваша батарея страдает.
Диапазон оценки TOEFL: что это значит для вас? • PrepScholar TOEFL
Вы проходили тест по английскому языку как иностранному (TOEFL) и хотите знать, что означают ваши оценки? Или вы собираетесь сдать тест и не знаете, что такое «хороший» или «плохой» результат TOEFL? Независимо от того, что вы спросите о результатах TOEFL,

Комментарии

Вы ищете телефон с плавной работой, приятной камерой и красивым экраном, и вы не возражаете, что не всегда можете использовать новейшие приложения?
Вы ищете телефон с плавной работой, приятной камерой и красивым экраном, и вы не возражаете, что не всегда можете использовать новейшие приложения? Тогда вы, вероятно, попали в нужное место с Lumia 640. Смартфон делает несколько ошибок в своем классе, и вы можете легко увидеть его как вариант Windows Phone лучшего телефона Android в этом классе на данный момент; Motorola Moto G 2014. То, что Lumia 640 работает на Windows Phone, имеет свои преимущества и недостатки, которые следует внимательно
NFC хорош, если у вас есть инфраструктура, которая его поддерживает, но что, если вы не используете NFC?
NFC хорош, если у вас есть инфраструктура, которая его поддерживает, но что, если вы не используете NFC? Итак, Sony (ранее Sony Ericsson) применила NFC для автоматизации задач на вашем новом телефоне Xperia S. Система работает через серию тегов, удобно называемых Xperia SmartTags. Идея, по сути, не нова, но мы не видели, чтобы ее так легко поддерживали в смартфонах в прошлом. Xperia SmartTag - это буквально маленькая бирка, которую вы можете разместить где угодно -
Вы проходили тест по английскому языку как иностранному (TOEFL) и хотите знать, что означают ваши оценки?
Вы проходили тест по английскому языку как иностранному (TOEFL) и хотите знать, что означают ваши оценки? Или вы собираетесь сдать тест и не знаете, что такое «хороший» или «плохой» результат TOEFL? Независимо от того, что вы спросите о результатах TOEFL, вы попали в нужное место! TOEFL является важным тестом для ваших академических потребностей, и понимание того, как работает система начисления баллов, позволит вам легче планировать будущее. В этом руководстве мы
Вы можете прочитать больше о новых правилах и энергетической маркировке в Новая энергетическая маркировка для пылесосов - что стоит знать?
Вы проходили тест по английскому языку как иностранному (TOEFL) и хотите знать, что означают ваши оценки? Или вы собираетесь сдать тест и не знаете, что такое «хороший» или «плохой» результат TOEFL? Независимо от того, что вы спросите о результатах TOEFL, вы попали в нужное место! TOEFL является важным тестом для ваших академических потребностей, и понимание того, как работает система начисления баллов, позволит вам легче планировать будущее. В этом руководстве мы
Или если вы лосины почему вы не расширяете свое предложение?
Вы проходили тест по английскому языку как иностранному (TOEFL) и хотите знать, что означают ваши оценки? Или вы собираетесь сдать тест и не знаете, что такое «хороший» или «плохой» результат TOEFL? Независимо от того, что вы спросите о результатах TOEFL, вы попали в нужное место! TOEFL является важным тестом для ваших академических потребностей, и понимание того, как работает система начисления баллов, позволит вам легче планировать будущее. В этом руководстве мы
Хотите купить динамик Bluetooth, и вы не знаете, какой выбрать?
Хотите купить динамик Bluetooth, и вы не знаете, какой выбрать? Мы проконсультируем вас по проверенным ораторам в нескольких ценовых категориях. Появятся устройства для экономичных маленьких моделей, которые мы без проблем доставим в ваш карман. Также будут динамики для пользователей, которые ищут высочайшее качество исполнения и сильный звук. Приглашаем вас ознакомиться с гидом. Мы живем в эпоху, когда технологии являются неотъемлемой частью повседневной жизни. В эпоху смартфонов также
Но что, если один кадр, на котором вы все еще не отрендерен?
Но что, если один кадр, на котором вы все еще не отрендерен? В этот момент вы должны играть грязно и использовать совет, который я слышал от Мэтт Сильверман когда он и я совместно представили на SFMograph в начале этого года. Шаги следующие: В разделе «Настройки» в разделе «Медиа и дисковый кэш» установите флажок «Включить дисковый кэш» и выберите место для своего рабочего диска. Обязательно увеличьте значение как минимум
Вы хотите быть там и убедиться, что получите лучшие места?
Вы хотите быть там и убедиться, что получите лучшие места? Продажа билетов на Jumping Amsterdam 2020 начинается 1 октября 2019 года! Забронировать билеты Шоу и развлечения
Но как это происходит, что происходит?
Но как это происходит, что происходит? В последние месяцы произошли два события, которые, казалось бы, не имели ничего общего друг с другом, но были связаны друг с другом, полностью изменив игровой рынок. Первым из них является появление чрезвычайно дешевой платформы AM1, которая позволяет создавать мини-ПК стоимостью всего несколько сотен злотых. Второе - позволить Steam транслировать игры с более сильной машины на более слабую. Дело в том, что игра работает на более мощном компьютере
Итак, что бы вы подошли лучше всего: худой, стройный или с учетом?
Итак, что бы вы подошли лучше всего: худой, стройный или с учетом? SKINNY FIT Узкий облегающий костюм с узкими лацканами и плечами, более короткой курткой и более узкими ногами. Идеально подходит для парней с небольшим или стройным телосложением, это отличный крой, если вы хотите добиться элегантного, ультрасовременного образа.
Как то, что вы видите?
Как то, что вы видите? Подпишитесь на The Window Seat, и мы будем присылать вам такие статьи каждый месяц.

Вас раздражает зарядка часов?
Хотите отличный фитнес-трекер?
Вы хотите плавать с этим?
Android или iPhone?
Вас раздражает зарядка часов?
Вы готовы с этим жить?
Вы хотите плавать с этим?
Что делают современные женщины?
Тем более, что это чрезвычайно практичная тенденция, не так ли?
Несколько иконок в один файл?