Фемреклама, или как достучаться до современной женщины

В чем проблема сегодняшней рекламы, направленной на женщин? Ну, такой, что он мягкий, совершенно пустой. С экранов нас постоянно наполняют одни и те же изображения, которые говорят нам, что ценная женщина - кроткая домохозяйка, которая заботится только о том, что ее семье ничего не хватает. Размещение в определенных социальных ролях, а также привязка к определенному внешнему виду - вот что на фотографиях выходит на первый план.
Что делают современные женщины?
Современные женщины не согласны с таким образом. Современные женщины знают, что чтобы быть счастливыми, они должны быть счастливыми. Современные женщины не боятся идти вперед, а при необходимости - топать ногами. Женщины из поколения Y - это совершенно новая социальная группа, которая не может принять лечение, которое, по ее мнению, не столько стереотипно, сколько унижает. Эти женщины хотят освободиться от шнуров и показать им, кто они на самом деле.
За последнее десятилетие способы повседневного функционирования и общения претерпели колоссальные метаморфозы, которые, должно быть, оказали влияние и на общество. Жизнь в эпоху цифровых технологий и новые технологии сделали мир невероятно быстрым. Если конкретный бренд хочет добиться успеха, он должен идти в ногу с темпами жизни, а значит - и для развития женщин .

источник: WeAreGenuine

Фемреклама - новый способ общения с женщиной

Фемреклама оказалась ответом на происходящие в мире перемены. Что означает эта концепция? Фемреклама является новой тенденцией в общении, которая является результатом многочисленных социальных изменений, которые разделяют женщины. Эта тенденция формируется таким образом, чтобы наилучшим образом реагировать на изменение положения женщин, а также их ожидания в отношении конкретных брендов.

Что в результате?
Уже сегодня вы можете увидеть первые признаки совершенно другой маркетинговой политики некоторых брендов. Компании меняют, иногда даже радикально, свой имидж, что связано с тем, что они предвосхищают неизбежное доминирование Femvertising. Изменения в ожиданиях приводят к изменениям в представлении контента. А чего на самом деле ожидает современная женщина?

Энергия , сила вдохновения , импульс к действию , мотивация - эти факторы, несомненно, способны остановить женщину и заинтересовать ее тем или иным продуктом, услугой или событием. Более того, несмотря на все более сильную личность и стабильную позицию в мире, женщины всегда ищут поддержки. Вот почему такой важной проблемой оказывается поддержка со стороны брендов, позволяющая вступить в диалог , и, прежде всего, подход, основанный на партнерстве и уважении .

Каждая женщина также ищет доступ к ценному контенту - уникальному, богатому, заставляющему задуматься и позволяющему открыть для себя что-то новое и уникальное в себе или в мире. Вот почему Femvertising пропитан восприятием и пониманием женщин, столь важными для женщин, а также самым важным, основанным на чем-то для каждой из женщин - силой положительных эмоций .

Вот почему Femvertising пропитан восприятием и пониманием женщин, столь важными для женщин, а также самым важным, основанным на чем-то для каждой из женщин - силой положительных эмоций

источник: Colibrus

Как работает Femvertising?

Эта тенденция постоянно развивается, но в этот момент можно заметить, что ее главная особенность - ставить женщин на первое место - выше, чем предлагаемые товары или услуги. Это не женщина, чтобы использовать эти продукты или услуги, но они для нее! Потребности, ожидания и предпочтения женщин выходят на первый план в маркетинговой деятельности, что приводит к подготовке действительно ценного предложения для них.

Фемреклама на практике

В брендах женщины становятся все более и более сосредоточенными, выбирая их для своей целевой группы . Почему женщины все чаще оказываются в центре внимания - даже когда речь идет не о товарах или типично женских услугах?

Исследование опубликовано в отчете Ernst & Young сообщается, что уже в 2028 году именно женщины будут контролировать до 75% всех расходов! Поэтому серьезное отношение к женщинам может быть чистым расчетом для компаний, потому что, скорее всего, скоро они будут в значительной степени зависеть от огромного влияния y.

¬ Источник: SlideShare

Следовательно, кажется, что единственный способ добиться успеха в маркетинге - это глубокое знакомство с женщинами, а затем - удовлетворение их потребностей и ожиданий. Из отчета, опубликованного в конце 2014 года SheKnows из этого следует, что для удовлетворения потребностей поколения Y и Z следует сосредоточиться на демонстрации положительного имиджа женщины в кампании, продвигающей данный продукт или услугу.

Исследования показывают, что до 52% потребителей могут воспользоваться предложением, что создает свой подход к женственности. Уважение и поддержка также являются важной проблемой (43%). Важно отметить, что 92% женщин помнят рекламу, которая распространяет позитивный имидж женщины, а 45% женщин обсуждают их в более широкой группе (таким образом, способствуя продвижению бренда!).

источник:   Adweek источник: Adweek

Первые бренды, предшествовавшие тренду Femvertising , теперь - Always и Dove. В своих кампаниях они показали, как прекрасно быть женщиной . Они решили доказать, что «быть как девушка» или «делать что-то как девушка» не значит ничего хуже. Они показали, что каждая женщина должна гордиться тем, кто она есть .

Кампания « Всегда как девушка», созданная в 2014 году, является проявлением уверенности в себе , своих возможностей и неограниченного потенциала. Это вдохновение, чтобы позволить себе быть собой и извлечь из этого максимум пользы. Это поддержка, которая так нужна женщинам.

Мероприятия в еще более широком масштабе были предприняты брендом Dove , который решил помочь женщинам раскрыть свою естественную красоту и полюбить себя - такими, какие они есть. Кампании, которые она подготовила, больше не связаны с рекламой, а скорее с социальными проектами.

В центре внимания уже не продукт, а реальные проблемы и радости, которыми должна поделиться каждая женщина. Поддержка, которую бренд оказывает женщинам, выходит на первый план и позволяет нам изменить, часто ошибочную, самооценку.

Таким образом, бренды, которые хотят добиться успеха на рынке, также должны были следить за развитием женского мышления и подхода к себе . Уже сегодня мы можем наблюдать адаптацию маркетинговой деятельности к ожиданиям женщин, и распространение тенденции Femvertising кажется лишь вопросом времени.

Так в чем же ключ к успеху?

Отказ от стандартной, стереотипной и даже сексистской рекламы, возбуждение аудитории и сосредоточение внимания на реальных эмоциях - вот что дальше, ни одна женщина не сможет пройти безучастно. Возможно, Эмиль Золя был прав, когда писал: «Весь секрет в том, чтобы победить женщину , когда это удастся, весь мир будет продан».

источники: SocialPress , FashionPRTalks , MarketerPlus , infoWire

Похожие

Как получить бесплатные PokeCoins в Pokemon Go на iPhone или iPad
Я не могу вспомнить, когда мне в последний раз нравилось играть в любую игру на моем iPhone столько, сколько я делал в течение месяца. Одна из главных причин, почему я так люблю Покемон Go это то, что заставляет меня ходить как можно больше. Помимо шуток, я смог потерять довольно много веса и похудеть с тех пор, как я положил руки на эту игру с дополненной реальностью. PokéCoins очень важны в Pokémon Go.
Как установить браузер Tor в Kali Linux
... или любое другое имя пользователя, которое вы хотите использовать) Вам будет предложено создать пароль, но вам не нужно его сохранять, если вы не хотите войти в систему под этим пользователем. Заполните другие подсказки по мере необходимости. Вам нужно будет запустить xhost si: localuser: toruser из терминала, чтобы получить нового пользователя в списке в xhost. Чтобы запустить Tor от имени нового пользователя, используйте эту команду
В игре Дронов ты летишь или умираешь
Игра беспилотных летательных аппаратов Hiro Action Sports Drone Matt Weinberger Startup Игра дронов считает, что гонка и борьба с летающими беспилотниками с дистанционным управлением может стать следующим большим видом спорта на открытом воздухе Основатель Game of Drones Марк Корнблатт изложил свое видение спорта дронов в презентации на Demo Day на
Как связать Баф шаль
... дом. Хотя бренд из Испании на рынке существует на рынке с 1992 года, он приобрел огромную популярность среди любителей спорта на открытом воздухе и многое другое. Поскольку человек «пустой» и всегда стремится обеспечить себе идеальный комфорт, это позволило запустить новый, чрезвычайно популярный и полезный гаджет. Несколько слов о бренде
Выбор Google Funding, как бороться с блокировкой рекламы
Тестовая версия Funding Choices была представлена ​​Google в середине прошлого года. В то время группа сделала его доступным только для издателей из США, Германии, Австралии и Новой Зеландии. Funding Choices - это инструмент, который позволяет издателям реагировать на использование блокировщиков рекламы пользователями блокировщиков рекламы, то есть плагинами для браузера, которые позволяют блокировать рекламу на веб-сайтах. Варианты финансирования позволяют
Как сделать Hard Reset моего телефона - LENOVO Vibe C2 - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки LENOVO Vibe C2 ? Как стереть все данные в LENOVO Vibe C2? Как обойти блокировку экрана в LENOVO Vibe C2? Как восстановить настройки по умолчанию в LENOVO Vibe C2? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса LENOVO Vibe C2. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 6.0 Marshmallow. В результате ваш
Sony RX0 - это все-таки камера или спортивная камера?
... или камера? фото Sony Прежде всего, вам нужно ответить на вопрос, является ли новое оборудование Sony камерой или спортивной камерой. По всей видимости, внешний вид напоминает последний, а название серии однозначно говорит о том, что он относится
Постоянные поездки - это лишь одно из требований, предъявляемых к руководителям многих юридических фирм. (Фото: dut...
Постоянные поездки - это лишь одно из требований, предъявляемых к руководителям многих юридических фирм. (Фото: dutchpilot22 - Fotolia) Объявление в понедельник, что Бейкер Маккензи Всемирный председатель Пол Роулинсон временно
У вас есть диск Synology? Немедленно отключите его от сети и дождитесь дальнейших инструкций
... доносных программ. СМИ уже писали об этом вредителе. Однако, как и любой вредитель, он имеет много разновидностей и мутаций. Эти новые версии Cryptolocker не только препятствуют его обнаружению, но также вводят новые «функции» и повышают его «совместимость» с различными устройствами. Как работает Cryptolocker? Это особенно неприятная разновидность вредоносного ПО. Ну, эта вредоносная программа работает в фоновом режиме, шифруя наши данные. Как только он это делает, он, наконец,
Как носить свитера осень-зима 2017 - какими они будут
Они правят на самых важных мировых подиумах. Баленсиага, Миу Миу, Джозеф, Прада, Луи Виттон, Александр Маккуин ... - его можно обменять на долгое время. Так что в сезоне осень-зима 2017/2018 вы не обойдетесь без свитеров. Тем более, что это чрезвычайно практичная тенденция, не так ли? Слева: Баленсиага, Прада, Прада, Джозеф / фото ImaxTree
Кто не любит компьютерные игры? К сожалению, не все из нас могут позволить себе купить очень доро...
Кто не любит компьютерные игры? К сожалению, не все из нас могут позволить себе купить очень дорого, игровые ноутбуки , Что нам остается делать в этой ситуации? Позаботьтесь о том, чтобы игра на наших добрых ноутбуках была максимально приятной . Как это сделать?

Комментарии

Вы знаете, как выбрать длинное серебряное ожерелье для своей фигуры?
Вы знаете, как выбрать длинное серебряное ожерелье для своей фигуры? http://ankabizuteria.pl/naszyjniki/3889-dlugi-naszyjnik-srebrny-pozlacany-koniczynka-z-bialym-agatem.html Не могли бы вы устоять перед таким агатовым клевером, висящим на длинном
Как Google TV управляет моим кабельным или спутниковым телевидением?
Как Google TV управляет моим кабельным или спутниковым телевидением? Ваша кабельная / спутниковая приставка будет подключена к вашему устройству Google TV через HDMI, но ваше устройство Google TV по-прежнему должно отправлять удаленные команды, используя инфракрасные (IR) команды, так же, как ваш пульт дистанционного управления. Revite от Logitech может сделать это с помощью фронтальных ИК-излучателей, встроенных в устройство, тогда как для продуктов Sony требуются физические ИК-излучатели
Как вы к этому относитесь?
Как вы к этому относитесь? Действительно, позиция министерства - закупки напрямую у производителей как отечественных, так и зарубежных, а также в крупнейших дистрибьюторских компаний. Это позволит избежать большого количества посредников, которые значительно завышают цену. Александр Устинов, фото Сергея Бека
Универсальный серый оттенок позволяет сочетать его со всеми цветами радуги - как насчет красной сигареты или желтой юбки?
Универсальный серый оттенок позволяет сочетать его со всеми цветами радуги - как насчет красной сигареты или желтой юбки? Свитер с добавлением прорезей на рукавах дает огромное поле для хвастовства. Он работает в любой ситуации и в любой точке мира - идеально подходит для отдыха, в офисе, для покупок, для кофе с другом. Это идеальное дополнение для любого типа красоты, любой фигуры и всех цветов волос. Доступно во время работы Доставка в течение 2-8 рабочих дней
Или почему бы не дать вашему простому костюму или пиджаку яркую рубашку с рисунком?
Или почему бы не дать вашему простому костюму или пиджаку яркую рубашку с рисунком? С его умным шаблоном проверки, это Рубашка Это отличный баланс между формальным и повседневным дизайном, отличающийся классическим воротником и одинарными манжетами. СЛУЧАЙНАЯ РУБАШКА После чего-то более причинного? это
Большой экран или как?
Большой экран или как? Я говорю здесь прежде всего о читателях электронных книг 8 дюймов и 10 дюймов. Однако они не только дорогие, но и довольно громоздкие, поэтому стоит задуматься о том, будут ли они полезны, например, при путешествии. Разрешение - теоретически это наименее важный вопрос. В настоящее время лучшие читатели отображают изображение с разрешением 1440 x 1080, которое на этом рынке называется Ultra HD. Это гарантирует лучшую читаемость, хотя
Вы проходили тест по английскому языку как иностранному (TOEFL) и хотите знать, что означают ваши оценки?
Вы проходили тест по английскому языку как иностранному (TOEFL) и хотите знать, что означают ваши оценки? Или вы собираетесь сдать тест и не знаете, что такое «хороший» или «плохой» результат TOEFL? Независимо от того, что вы спросите о результатах TOEFL, вы попали в нужное место! TOEFL является важным тестом для ваших академических потребностей, и понимание того, как работает система начисления баллов, позволит вам легче планировать будущее. В этом руководстве мы
Велосипед катается в кармане рубашки, или вам нужен рюкзак или велосипедная сумка?
Велосипед катается в кармане рубашки, или вам нужен рюкзак или велосипедная сумка? Какая одежда от дождя обеспечивает достаточную защиту от дождя при езде на велосипеде? Велосипедная куртка от дождя
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты?
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты? Выражение будет развлекать вас Система - веселый леденец со скоростью молнии Нам нравится редактировать систему Android под руководством Sony - она ​​не агрессивная,
Как часто мы будем использовать духовку?
Как часто мы будем использовать духовку? Что мы будем печь чаще всего? Если вы в основном выпекаете пирожные, выберите духовку с горячим воздухом, если предпочитаете здоровый стиль питания, поставьте на паровую печь. К счастью, есть из чего выбирать, потому что на рынке у нас есть длинный список интересных устройств, а на нашем портале вы также найдете
8. С тех пор многое изменилось, и мне интересно: как устройство выйдет в начале 2014 года?
8. С тех пор многое изменилось, и мне интересно: как устройство выйдет в начале 2014 года? 1. Немного поздно, верно? 2. Аппаратное обеспечение 2.1 920 в повседневной жизни 2.2 Дисплей 2.3 Срок службы батареи 2.4 Камера 2.5 Вывод: ретро или антиквариат? 3. Программное обеспечение сегодня и завтра

В чем проблема сегодняшней рекламы, направленной на женщин?
Что делают современные женщины?
Что означает эта концепция?
Что в результате?
А чего на самом деле ожидает современная женщина?
Почему женщины все чаще оказываются в центре внимания - даже когда речь идет не о товарах или типично женских услугах?
Так в чем же ключ к успеху?
Как стереть все данные в LENOVO Vibe C2?
Как обойти блокировку экрана в LENOVO Vibe C2?
Как восстановить настройки по умолчанию в LENOVO Vibe C2?