Nokia E72 - BlueMan devBlog

Как я уже писал ранее - мой предыдущий телефон   Sony Ericsson K330   его убрали Как я уже писал ранее - мой предыдущий телефон Sony Ericsson K330 его убрали. Его заменили на заслуженный сотовый телефон Nokia в моих руках.

Я купил Nokia E72 б / у через Allegro. Это новый телефон, принятый как расширение учетной записи Orange. У меня была личная коллекция в Гливице, поэтому я не волновался, что кто-нибудь продаст мне большой тяжелый картофель: P

У телефона действительно огромные возможности, и он стоит своей цены, ну, но один за другим.

Внешний вид и качество материалов

Телефон из-за полноценной QWERTY-клавиатуры кажется большим, но я думаю, что это скорее визуальный вопрос, чем его фактические размеры. По сравнению с Samsung C3050 он (Nokia) шириной до 12,2 мм, и на самом деле это всего лишь полтора ключа от qwerty-клавиатуры, так что не так много. И по сравнению с новейшим Ежевика 9700 это намного меньше!

Возвращаясь к внешнему виду - большой 2,4-дюймовый дисплей 16M цветов, корпус отделан блестящим металлом. Джойстик в виде четырех клавиш. Все подобрано очень тщательно. Ничего не движется без необходимости, ничего не скрипит, ничего не скрипит.

Сверху, в довольно неудачном месте, разъем для наушников 3,5 мм. Справа 3 кнопки: громкость + и - и кнопка голосовых команд. Снизу один вход, отвечающий за подключение зарядного устройства. А с левой стороны две заглушки: для карты памяти и компьютерного кабеля. В этих заглушках после использования SPV E650 я не верил, что они прослужат долго. Могу поспорить, что через несколько месяцев они начнут падать, но не здесь. Они крепко держатся в первый день.

В связи с тем, что это телефон, предназначенный для пользователей с бизнес-профилем, следует признать, что качество материалов находится на высоком уровне. Это прочный, долговечный (не проверенный) телефон.

функциональность

Телефон оснащен Symbian 9.3 Series 60 3rd, поэтому возможности расширения телефона практически безграничны. И количество приложений для Symbian огромно. Большинству из них требуется сломанная система или подпись приложения своим сертификатом, но это уже другая история.

WiFi на телефоне был функцией, которую я особенно искал при выборе мобильного телефона. По сравнению с WiFi и Opera Mini в SPV E650, он подключен к E72, работает быстрее и эффективнее. Это не ловит "отставание", поскольку это работает гладко.

Скорость меню также остается без оговорок. Процессор ARM11 600 МГц не имеет проблем с производительностью.

QWERTY клавиатура - хоть и маленькая, она очень удобная. У меня большие руки, и после 2 месяцев пользования телефоном я смело могу сказать, что клавиатура очень удобная. Клавиши не идеально плоские, они имеют форму сплющенных курганов. При этом мы дотрагиваемся только до кончика кургана (ключа), а соседние буквы остаются нетронутыми. Учитывая также тот факт, что это редко бывает в письменном письме рядом друг с другом, вы можете легко писать двумя руками на такой клавиатуре.

Модуль GPS - это сбой: P Я даже дал на свой телефон гарантию, потому что у GPS было ужасно длинное соединение. Они немного улучшились, загрузив новое программное обеспечение, но время получения сигнала GPS трагически долго. Ряд нескольких минут! Насколько я знаю, это похоже на другие нокии. Я не знаю, чем это вызвано, но мне кажется это позорной ошибкой! Очевидно, что загрузка другого программного обеспечения в GPS (например, Garmin Mobile XT) может значительно сократить это время, но я еще не пробовал.

Фотографии. В этом отношении телефон также был в ремонте. Он сделал ужасные фотографии. И технические характеристики показывают, что он имеет объектив Carl Zeiss 5 MPix. Я понимаю, что телефон - это не камера, но сделанные им снимки были действительно трагичными. После ремонта уровень фотографий очень удовлетворительный;] В камере есть вспышка, которая меня очень удивила. В темных помещениях он делает очень хорошие и четкие снимки, хорошо выставленные. Такая маленькая вспышка, и у нее много! Фильмы с мобильного телефона тоже ничего. Смотри ниже.

MP3-плеер очень хорош. Включенные наушники также включены. Я сравнил качество звука в этих подключенных наушниках с моим KOSS, и я не заметил разницы. К сожалению, я не буду использовать плеер, потому что у него есть два основных недостатка. Один меньше, потому что вы можете обойти это - музыкальный проигрыватель по умолчанию довольно плох в настройках и выборе песен для воспроизведения. Я не заметил возможности создания списка воспроизведения из песен, которые я выбрал. Кроме того, стандартные мелодии звонка телефона отображаются в списке песен, которые не имеют ничего общего с тем, что я хотел бы слушать. Вы можете обойти это, установив дополнительное программное обеспечение, но я сдался из-за другого недостатка.
Вторым недостатком является нелогичное расположение входа для наушников. На другой стороне кнопок громкости. Если положить телефон в чехол (входит в комплект), кнопки громкости станут недоступны. Если мы хотим, чтобы они были доступны, мы не наденем наушники, и зачем нам эти кнопки? Поэтому телефон придется носить без чехла - подвергая его повреждениям и царапинам. Мне не нравится этот риск, и я предпочел отказаться от функции mp3.

аккумулятор

И именно на это я обратил наибольшее внимание, когда купил свой телефон. Аккумулятор держит 5 дней и более! В моей Nokia он держится около 7 дней, при обычном использовании и вечерней игре в какую-то игру: P Телефон имеет функцию «Экономия энергии», поэтому я думаю, что из него можно извлечь еще больше. Я не использую эту функцию, потому что из моих наблюдений выясняется, что тактовая частота процессора понижена, а весь телефон работает менее плавно (хотя и незначительно), а экран затемняется гораздо быстрее, что просто нецелесообразно.

Ниже приведены фотографии телефона и фотографии, сделанные с помощью вспышки телефона.

Похожие

Обзор Nokia Lumia 625
Срок службы батареи Nokia Lumia 625 имеет аккумулятор емкостью 2000 мАч. Это намного больше, чем аккумулятор 1300 мАч в Nokia Lumia 620 и даже больше, чем пакет сока в новом Nokia Lumia 635 , На самом деле это соответствует размеру батареи
Руководство по эксплуатации Nokia 6700 Slide
... nokia-6700-slide-1.jpg" alt="Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне"> Справа вы найдете руководство пользователя Nokia 6700 Slide . Эта услуга абсолютно бесплатна. Если у вас есть какие-либо вопросы о вашем Nokia 6700, пожалуйста, сообщите нам об этом внизу этой страницы. Задайте свой вопрос Mark Nokia 6700 Slide Product EAN, 6438158133624, 6438158137776, 6438158245754 Язык Английский PDF Тип файла
Обзор Lumia 920: как проходит (пока) флагман 2014 года?
... Nokia Lumia 920 по-прежнему остается одним из наиболее оснащенных устройств в линейке Windows Phone 8. С тех пор многое изменилось, и мне интересно: как устройство выйдет в начале 2014 года? 1. Немного поздно, верно? 2. Аппаратное обеспечение 2.1 920 в повседневной жизни 2.2 Дисплей 2.3 Срок службы батареи 2.4 Камера 2.5
Если мы хотим, чтобы они были доступны, мы не наденем наушники, и зачем нам эти кнопки?
8. С тех пор многое изменилось, и мне интересно: как устройство выйдет в начале 2014 года?
1. Немного поздно, верно?