Кембриджский оценочный центр - Пресс-релизы - Пресса - CLL - Языковые центры CLL

  1. Кембриджские английские экзамены: всемирно известный паспорт передового опыта
  2. Сертификация уровня владения английским языком в Бельгии
  3. CLL, недавно авторизованный Кембриджский центр оценки английского языка
  4. Кембриджские тестовые сессии английского языка в CLL
  5. Об оценке английского языка в Кембридже
  6. Контакты и иллюстрации

Пресс-релиз от четверга, 25 сентября 2014 года

CLL, крупнейшая языковая школа в Бельгии, стала центром тестирования для сертификации английского языка Cambridge English Language Assessment.

Благодаря этому партнерству с Cambridge English, специалистом по сертификации английского языка, CLL продолжает усиливать свое желание предложить своим детям и взрослым клиентам комплексное решение для изучения языка, интегрируя выпускной экзамен и побуждая студента стать еще более активным в своем собственном обучении. ,

Кембриджские английские экзамены: всемирно известный паспорт передового опыта

Тесты и сертификаты, известные своим качеством, основаны, в частности, на:

  • Углубленные оценки, основанные на четырех языковых навыках (выражение / понимание, письменное и устное), которые позволяют получить устойчивую сертификацию.
  • Экзамены на основе CEFR (Общеевропейской системы координат для языков), международной системы сравнения языкового уровня.
  • Строгая и надежная административная структура, гарантирующая уровень, полученный сертифицированным лицом.

«Для студента сдача экзаменов по английскому языку на протяжении всего курса обучения является важным источником мотивации и ответственности. Итоговая аттестация, обычно First (B2) или Advanced (C1), является ценным паспортом для поступления в иностранный университет и для развития карьеры (мобильность, продвижение по службе ...), поскольку они сохраняются «на всю жизнь», в отличие от всех другие тесты, которые появляются на рынке. »

Сесиль Лойер, руководитель отдела маркетинга в Бенилюксе, Кембридж, английский

Каждый сертификат Cambridge English действителен на международном уровне, поскольку его принимают 15 000 средних школ, университетов, предприятий и организаций по всему миру. Таким образом, более 4,5 миллионов кандидатов сдают экзамены каждый год. Cambridge English работает совместно с правительствами (в частности, с Министерством образования Франции), чтобы собрать конкретные проекты по оценке языка и продвигать передовую практику в изучении и преподавании английского языка.

Сертификация уровня владения английским языком в Бельгии

До настоящего времени в Бельгии был только один авторизованный Кембриджский центр оценки английского языка (Британский совет), что создавало рынок с недостаточным проникновением по сравнению с соседней северной Францией или Нидерландами. Действительно, в одной и той же популяции сдавалось в 20 раз меньше экзаменов, когда потребности и проблемы, по крайней мере, одинаковы из-за положения страны в сердце Европы: глобализация карьеры и обучения.

CLL, недавно авторизованный Кембриджский центр оценки английского языка

Сертифицированные центры изучения английского языка Cambridge English являются независимыми партнерами, которые обязуются организовать экзамены Cambridge English в соответствии со строгими процедурами. Часто центры по изучению языка сами собирают кандидатов из своей школы, а также из окружающих учреждений: школ, университетов, технических и профессиональных школ. Они предоставляют учителям все рекомендации для подготовки учащихся; управлять зачислением и организацией тестового дня (супервайзеры, устные экзаменаторы и соблюдение строгих и безопасных условий тестирования).

С момента своего создания Католическим университетом Лувена в 1984 году CLL предлагает «адаптированные» языковые курсы, адаптированные для всей публики и основанные на динамическом, устном и интерактивном подходе к преподаванию языка. Этот метод дополняет позицию Cambridge English, экзамены которой основаны на оценке «реальных» навыков английского языка.

«С сдачей экзаменов Cambridge English CLL обогатил свое и без того полное предложение, позволив каждому человеку принять участие в собственном обучении, чтобы проверить достигнутый прогресс и воспользоваться международно признанными сертификатами»

Паскаль Фабре, менеджер общего общественного отдела CLL

Кембриджские тестовые сессии английского языка в CLL

В течение года CLL проведет две сессии тестирования: в январе и июне в Брюсселе, Волуве и в Лувене-ла-Неве. Эти сессии будут доступны для зарегистрированных студентов курсов CLL, а затем будут постепенно открыты для студентов из соседних учреждений.

Кембриджские английские экзамены, предлагаемые CLL:

  • Молодые ученики (уровни А1 и А2)
  • Ключ (Уровень А2)
  • Предварительный (уровень B1)
  • Первый (Уровень B2)
  • Продвинутый (Уровень C1)
  • Мастерство (Уровень C2)

Цена варьируется от 100 € (для младших школьников ) до 230 € (для профессионалов ).

Об оценке английского языка в Кембридже

Оценка английского языка в Кембридже является некоммерческим отделом Кембриджского университета (Великобритания), специализирующимся на оценке и сертификации уровней владения английским языком. Cambridge English имеет 24 офиса по всему миру, в том числе один для Западной Европы в Париже. Каждый год 4,5 миллиона кандидатов сдают экзамены Cambridge English, что дает сертификаты, признанные на международном уровне более чем 15 000 школ, университетов, работодателей и государственных организаций. Сертификаты, предлагаемые Cambridge English Language Assessment, основаны на Общеевропейской системе ссылок на языки (CEFR).

Контакты и иллюстрации
  • Свяжитесь с CLL: Geneviève CONZEN - Кембриджский английский координатор - тел .: +32 (0) 81 22 30 95, [email protected]
  • Пресс-секретарь: Мюриэль ГИЛЬБЕРТ - «Метафор пресс и связи с общественностью» - тел .: +32 (0) 2 347 74 52, моб .: +32 (0) 475 412 413, [email protected]

be

Представители Cambridge English и CLL - слева направо: Cely Boussaingault, менеджер сети утвержденных центров тестирования, и Hervé Marc, региональный директор Cambridge English; Марк Ванденхойт, генеральный директор, Паскаль Фабр, менеджер общего публичного департамента CLL и Полин О'Доннелл, педагогический координатор CLL.

Загрузить фотографию в высоком разрешении (.jpg 2.4 Mo) - кредиты: CLL Centres de Langues

Похожие

Gulfstream построит новый сервисный центр саванны
Рендеринг нового объекта MRO компании Gulfstream. Изображение предоставлено Gulfstream Gulfstream Aerospace Corp. планирует построить новый сервисный центр в международном аэропорту Саванна / Хилтон Хед в Грузии. Ожидается, что сервисный центр откроется во втором квартале 2019
Польский "instamodel" встречает всемирно известного дизайнера Филиппа Плейна!
То, что мы видим на стенах каждый день, является лишь верхушкой айсберга шоу-бизнеса : с тех
Обзор Fujifilm X-A2
Характеристики обращение Спектакль решение суда Спецификация
Диапазон оценки TOEFL: что это значит для вас? • PrepScholar TOEFL
... ваши оценки"> Вы проходили тест по английскому языку как иностранному (TOEFL) и хотите знать, что означают ваши оценки? Или вы собираетесь сдать тест и не знаете, что такое «хороший» или «плохой» результат TOEFL? Независимо от того, что вы спросите о результатах TOEFL, вы попали в нужное место! TOEFL является важным тестом для ваших академических потребностей, и понимание того, как работает система начисления баллов, позволит вам легче планировать будущее. В этом
Учебник: лучшие батареи для модов и Vaping Safety
Что лучше 18650 аккумулятор для вашего мода? И какую батарею использовать в вашем моде? На самом деле это самые важные вопросы, которые кто-то может задать, прежде чем петь на новом устройстве. Все личные испарители
Телефонная станция - какую выбрать? | voip24sklep.pl
Телефонная станция - какую выбрать? Ведение бизнеса не легкая задача, и есть много обязанностей, связанных с созданием нового рабочего места. Одним из приоритетов является обеспечение телекоммуникаций в офисе. Для многих это может оказаться затруднительным из-за многочисленных новых концепций и недостатка знаний в этой области. Тем не менее, вы должны, наконец, решить что-то. Поэтому, прежде чем принять решение, будет полезно узнать все.

Комментарии

Каков диапазон оценки TOEFL?
Каков диапазон оценки TOEFL? Система подсчета TOEFL зависит от типа TOEFL, который вы принимаете. В настоящее время существует два различных типа TOEFL: бумажный тест (PBT) и интернет-тест (iBT). 97% всех TOEFL - это iBT, так что этот тест вы, скорее всего, пройдете. PBT предоставляются только там, где недоступно интернет-тестирование. (Чтобы узнать, предлагает ли ваша страна или центр тестирования iBT или PBT,
VoIP - виртуальный или локальный центр?
VoIP - виртуальный или локальный центр? Однако, принимая во внимание все плюсы и минусы обоих типов телекоммуникаций, вывод один - VoIP будет лучшим выбором. Но вопрос «в каком виде?». Виртуальный центральный или местный штаб? Что является самым большим преимуществом местной штаб-квартиры и может говорить о таком виде телекоммуникаций, так это постоянный доступ к серверам. Это означает, что вы можете позаботиться о безопасности данных и конфиденциальных разговорах самостоятельно. Однако

Ваши оценки"> Вы проходили тест по английскому языку как иностранному (TOEFL) и хотите знать, что означают ваши оценки?
Или вы собираетесь сдать тест и не знаете, что такое «хороший» или «плохой» результат TOEFL?
И какую батарею использовать в вашем моде?
Каков диапазон оценки TOEFL?
VoIP - виртуальный или локальный центр?
Но вопрос «в каком виде?
Виртуальный центральный или местный штаб?