Коровье молоко лучше модифицированного? ПИСЬМО ИЗ ЧИТЕЛЬНИЧКИ

  1. Автор статьи: sosrodzice

Несколько месяцев назад мы получили это сообщение:

«Я следил в течение долгого времени ваш профиль Я использовал портал на протяжении всей моей беременности. Я хотел бы рассказать вам мою историю о кормлении.

Моему сыну почти 6 месяцев.

Когда мне было 3 месяца, я начал терять пищу, потому что это был мой первый ребенок, которого я не очень хорошо знал, что что-то подобное происходит.

В какой-то момент у меня уже было очень мало еды, но мне казалось, что этого все еще достаточно. Я понял это из того факта, что после того, как мой сын закончил кормить, когда я заснул, у меня все еще было молоко. Я проверила молокоотсос и могла кормить молоко немного после каждого кормления.

Мой сын начал время от времени капризничать, плакать и хотел грудь. Ему было тогда 15 недель. Я где-то читал, что между 14-19 неделями наблюдается скачок в развитии и похожие симптомы. Так что я не волновался. Но однажды мой сын был голоден, и у меня не было больше ничего, чтобы накормить его.

Поскольку я живу в сельской местности и имею коров, я дал ему вареное и разбавленное коровье молоко. Он съел всю порцию, соответствующую его возрасту, а затем мирно уснул. Это была неделя до вакцинации. Я кормила его молоком каждый день. Находясь в памяти педиатра, чем кормят, я слышал только то, что мне не разрешили, но врач не мог сказать, почему.

Через 1,5 месяца его сын принял 10 грамм, он был маленьким и легким Через 1,5 месяца его сын принял 10 грамм, он был маленьким и легким. Прививки были отложены, и мне дали кровь и мочу для моего сына. Результаты были идеальными. Однако врач запретил прием коровьего молока, оставалось только давать модифицированное молоко. В результате после модифицированного молока (независимо от марки исходного молока) у сына наступила слабость, появилась рвота, появились колики, и в конце концов у него поднялась температура до 38,8 ° С, и он совсем не хотел пить его.

Во время контрольного визита я несколько раз рассказывал обо всем этом, подчеркивая, что были очень сильные газы, вздутие живота, отрыжка и что не было коровьего молока. Далее педиатр приказал кормить М.М. и давать Эспунисам. Я купил капли от метеоризма и Нурофен от лихорадки.

ММ, впрочем, я отложил в сторону и уже на второй день кроме небольшой лихорадки у сына не было никаких симптомов. Педиатр не одобряет кормление коровьим молоком (разводят 1/3 молока на 2/3 воды), но я сказал, что не буду его менять. Сын радостен и интересуется миром и не имеет симптомов на коровьем молоке.

Мне очень интересно ваше мнение об этой истории. Я прошу мнение ".

Сегодня мама Хлопка пишет: «Моему сыну сейчас 9 месяцев. До сих пор кормят коровьим молоком, никаких нежелательных возражений нет. Он сильный, здоровый и энергичный мальчик "

Что вы говорите, дорогие родители?

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: sosrodzice

Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! :) Оставь след за собой в комментарии! Если вы ведете блог, мы будем рады посетить вас! :)

Похожие

Беговые часы, часы с GPS для бегунов
Новое в Календжи от Decathlon. Монитор сердечного ритма с измерением пульса на запястье ONrythm 900 позволяет определять в любой зоне частоту сердечных сокращений, обнаруженную при определенных усилиях. Это позволяет лучше настроить уровень интенсивности тренировок с учетом
Французские против раздвижных дверей патио: какой стиль дверей лучше?
... изом, не беспокоясь об ошибках. Французские или раздвижные двери патио стоят дороже? Французские двери патио обычно стоят дороже, чем раздвижные двери патио, но стоимость любого стиля двери может сильно варьироваться в зависимости от выбранных вами вариантов. По факту, По оценкам Home Advisor, средняя стоимость установки любой двери составляет от 475 до 1291 долларов.
Cubot - Тест и обзоры
Камеры начали бороться с их маркетингом в определенный период из-за постоянных инноваций смартфонов, которые в настоящее время очень хорошо конкурируют. Эти смартфоны интегрировали торговую поверхность с новыми моделями все более и более дизайна. Это действительно относится
Лучшие часы для бега 2019: лучшие спортивные часы с GPS
Будь то бегун трусцой или опытный марафонец, приличные часы для бега - отличный способ повысить производительность. Носители постепенно стали мейнстримом, и ключевые игроки Fitbit, Garmin, Withings и Misfit выпустили стабильный поток великолепных часов для бега, охватывающих все уровни спортсменов. Какие часы с GPS работают лучше всего на рынке? В нынешнем виде лучшие часы для бега - это Предшественник
ᐅ Рейтинг Духовок 2019 - Лучшие Духовки на VideoTesty.pl
При планировании ремонта или обустройства новой кухни, кроме выбора мебели и остекления фасадов, мы также выбираем мелкую и крупную бытовую технику . Одним из устройств, которое мы планируем выбрать, является духовка. Эти устройства являются технически продвинутой кухонной помощью, без которой многие блюда просто не могут быть приготовлены. Сегодня мы рассмотрим, как выбрать духовку, которая будет служить нам долгие годы , отвечая всем нашим ожиданиям.
Как вы выбираете для чтения электронных книг? Какой будет лучшим?
Электронное чтение лучше, чем когда-либо прежде. Предложение электронных книг настолько велико, что каждый любитель электроники имеет доступ к новейшим (а также более старым) предметам. И все под рукой и читатель. Ну и какое устройство обеспечит нам максимальный комфорт при чтении? Существует так много разных типов моделей, что зачастую очень трудно сказать, какая из них работает лучше всего. У нас есть, среди прочего, устройства с ЖК-экранами, использующие электронную бумажную технологию,
Французские или раздвижные двери патио стоят дороже?
Какие часы с GPS работают лучше всего на рынке?
Как вы выбираете для чтения электронных книг?
Какой будет лучшим?
Ну и какое устройство обеспечит нам максимальный комфорт при чтении?