Телескоп - что купить? Телескопы, достопримечательности - полезная информация

  1. Разметка оптических прицелов
  2. Прицел для пневматической винтовки
  3. Какая сборка?
  4. Тубус дюйм или 30 мм?

С таким большим разнообразием оборудования, которое имеется на рынке, это фундаментальный вопрос, на который вам нужно найти ответ, прежде чем покупать подходящее оптическое устройство. Это относится не только к условиям, в которых оно будет использоваться подзорная труба , но и оборудование, с которым он будет интегрирован.

Разметка оптических прицелов

Практически все параметры, относящиеся к оптическим прицелам, точно соответствуют параметрам бинокля. Здесь мы имеем дело с увеличением (8x, 9x), диаметром линзы (40 мм, 50 мм), выходным зрачком , полем зрения (в случае телескопов с отметкой 100 метров или ярдов, а не 1000 метров, как в случае бинокля). Новым признаком при определении телескопов может быть параметр AO, означающий возможность исправления ошибки параллакса, IR, что означает освещение сетки прицеливания. Иногда производитель также указывает тип прицельной сетки в прицельной метке, но это относится только к выбранным телескопам и сложным баллистическим сетям.
И поэтому телескоп 8x50IR AO имеет увеличение 8x, диаметр линзы 50 мм, освещение прицельной сетки и возможность исправления ошибки параллакса.

Прицел для пневматической винтовки

Каждый пользователь ветровка или пневматическое оружие (пневматическое оружие - пневматическое оружие мощностью более 17 Джули, которое должно быть зарегистрировано и может использоваться только на стрельбищах), интересует, какой телескоп выбрать для себя. Для этого вам нужно, в нескольких словах, классифицировать этот тип оборудования. Самый простой способ - классифицировать пневматические пистолеты и пневматические пружины , в которых воздух сжимается с помощью подпружиненного поршня, а также PCP, PCA, CO2, приводимый в действие сжатым газом из встроенного или сменного контейнера.

Как это ни парадоксально, но вы можете купить более прочный и долговечный прицел для более дешевых (но не всегда) пружинных ружей. Это связано с тем, что пружина привода пневматического поршня вызывает довольно большой отдачу и вибрации при стрельбе. Это те силы, которые также будут работать на телескоп. Тонкие телескопы, установленные на таких пневматических ружьях, будут не в порядке, и в худшем случае целевая решетка может быть оторвана, а телескоп может быть поврежден. По этой ссылке мы подготовили для вас предложение зрительная труба для сильных ветров ,

ветровка PCA , PCP и СО2 они больше не требуют таких сильных взглядов. Их движительная система практически не вызывает отдачу, и телескоп может быть более деликатным. Здесь вы можете проверить наше предложение телескоп для PCA, PCP и CO2 ,

В случае охотничьего оружия проблема получения телескопа является более сложной. Конечно, долговечность так же важна, как и в случае пневматических винтовок с пружиной. Однако следующим определяющим фактором выбора телескопа будет тип охоты, для которого он будет использоваться. Для групповой охоты лучше всего подойдут телескопы с небольшим увеличением, такие как: регулируемый 1,25-4х25 с освещенным местом. Они предлагают четкое, яркое изображение и большое поле зрения , что очень важно для безопасности на охоте.
Зрительные трубы должны предлагать, прежде всего, ясную и ясную картину. Здесь будут важны покрытия Antireflex, улучшающие светопропускание. Точность прицеливания, безусловно, будет улучшена за счет подсвеченной сетки прицеливания.

С таким большим разнообразием оборудования, которое имеется на рынке, это фундаментальный вопрос, на который вам нужно найти ответ, прежде чем покупать подходящее оптическое устройство

Образец охотничьего телескопа - телескоп Hamke 3.5-10x50 IR Nite Eye

В обоих случаях, например, пневматическое оружие и острое оружие, тип стрельбы также будет влиять на выбор сетки прицеливания , вам нужно подумать, понадобится ли нам сложный баллистический крест типа MIL-DOT, Ballistic и т. Д., Или только одно из традиционных решений, например: крестик 30 / 30, немецкий или № 4.

Какая сборка?

Крепление телескопа на оружие или ветрозащитная пушка осуществляется с помощью специальных ручек, называемых монтажными, которые крепятся на монтажном основании, расположенном на оружии.

В случае пневматических винтовок наиболее распространенными монтажными основаниями являются монтажные рейки в стандарте 9-11 мм или Weaver (также известный как Picatinny). Зачастую сборочная база оснащена так называемыми розетка пробки.

Для пружинных ветров рекомендуется цельный монтаж, снабженный стопорным штифтом. Это позволяет очень стабильно закрепить видоискатель на ветровом теплообменнике. Также могут быть использованы очень прочные сборки из двух частей, обязательно оснащенные штифтом.

Для PCP, PCA и CO2 лучше всего использовать сборку из двух частей (для такой установки часто требуется пневматическое оружие). Таких сборок достаточно для пневматического оружия и прицелов, установленных на них.

Охотничье оружие имеет очень много стандартов сборки. Практически каждый производитель представляет свои решения для монтажа оптических прицелов. Бывает, что оружие имеет монтажную рейку 9-11 мм. Наилучшим решением для охотников в случае сломанного оружия являются цельные сборки со стопорным штифтом. Повторители часто имеют адаптированные основания для сборок из двух частей.

При выборе крепления помните, что он имеет диаметр кронштейнов, подходящий для телескопа, с которым он будет интегрирован.

Тубус дюйм или 30 мм?

Дискуссия продолжалась долгое время: Tubus inch против 30 мм. К сожалению, жестокая правда говорит о том, что этот параметр является предельным. Это не влияет на яркость или четкость изображения. Единственный параметр, на который влияет ширина трубки, - это более широкий, в люнетах диаметром 30 мм, диапазон поперечной регулировки. Это важно только при стрельбе на очень большие расстояния.

Это вопрос, ответ на который совсем не прост. Многое зависит от привычек и личных предпочтений стрелка. Световой крест облегчает и ускоряет отслеживание цели. Тем не менее, это может оказаться скорее препятствием, чем облегчением, особенно при точной стрельбе. Телескоп, оборудованный подсветкой прицельной сетки, должен иметь очень широкую шкалу регулировки мощности освещения. При съемке в течение дня светлая точка должна быть достаточно яркой, чтобы ее было видно. Однако тогда оно охватывает большую часть цели. Это может затруднить нацеливание, особенно на небольшие объекты на большие расстояния. При слабом освещении освещение должно только сигнализироваться, оно будет видно стрелку, а сильная подсветка может даже привести к тому, что стрелок будет ослеплен, а снимок будет неточным.

Пример телескопа с подсветкой креста - Hawke Endurance 30 3-12x56 IR LR DOT

Не без значимости для глаза есть и цвет подсветки, считается, что лучшим является зеленый.

При выборе прицела, обязательно уточните у нас купоны на скидку ,

Похожие

Что такое иконка - Windows - Macintosh
Эта статья предоставляет информацию по следующим темам: • Каковы различия между изображением и значком? �� Какова структура иконы? �� Какие форматы изображений я должен включить в свои иконки? �� Что такое формат значков RGB с альфа-каналом? �� Можем ли мы сохранить иконку в файл? • Можем ли мы сохранить несколько
Фемреклама, или как достучаться до современной женщины
В чем проблема сегодняшней рекламы, направленной на женщин? Ну, такой, что он мягкий, совершенно пустой. С экранов нас постоянно наполняют одни и те же изображения, которые говорят нам, что ценная женщина - кроткая домохозяйка, которая заботится только о том, что ее семье ничего не хватает. Размещение в определенных социальных ролях, а также привязка к определенному внешнему виду - вот что на фотографиях выходит на первый план. Что делают современные женщины?
В игре Дронов ты летишь или умираешь
... для борьбы с беспилотниками у офиса Highway1. Посмотрите, как эти дроны ходят по кругу: (После того, как это видео было снято, проигрывающий дрон снова встал и приготовился ко второму раунду.) Game of Drones планирует выпустить в следующем году вторую версию своего дрона, получившего название FST (Flow State Tantrum). FST будет включать в себя камеру, экран в контроллере и программу обучения в «летной школе», чтобы люди могли отточить свои навыки полета на дроне, даже если
Как получить бесплатные PokeCoins в Pokemon Go на iPhone или iPad
Я не могу вспомнить, когда мне в последний раз нравилось играть в любую игру на моем iPhone столько, сколько я делал в течение месяца. Одна из главных причин, почему я так люблю Покемон Go это то, что заставляет меня ходить как можно больше. Помимо шуток, я смог потерять довольно много веса и похудеть с тех пор, как я положил руки на эту игру с дополненной реальностью. PokéCoins очень важны в Pokémon Go.
Sony RX0 - это все-таки камера или спортивная камера?
Sony представляет новую спортивную камеру - Sony RX0. Для кого это оборудование? Sony представляет миниатюрную камеру из линейки RX - Sony RX0 . Новое оборудование чем-то напоминает оборудование GoPro, например GoPro Hero 5 , Может ли он конкурировать с ним? Что нам предложит Sony RX0? Камера или камера?
Какой блендер купить?
Что такое блендер? Короче говоря, можно сказать, что это одна из наименее оцененных и, прежде всего, небольших бытовых приборов на рынке. Французы и скандинавы в течение многих лет оценили свойства этого небольшого, удобного и часто стационарного устройства. В этом нет ничего странного. С его помощью вы можете создавать пресловутые "чудеса". От фруктовых и овощных коктейлей до очень насыщенных кремовых супов. Это также будет полезно для измельчения льда или создания десертов из мороженого.
Бейкер МакКензи - Бизнес в сообществе
Baker McKenzie с 60 национальностями, действующими в 77 офисах в 47 странах, является действительно глобальной организацией. Фон В его офисе в Белфасте работает более 200 сотрудников, и юридическая фирма гордится тем, что изменила восприятие «работы с
Диапазон оценки TOEFL: что это значит для вас? • PrepScholar TOEFL
... для ваших академических потребностей, и понимание того, как работает система начисления баллов, позволит вам легче планировать будущее. В этом руководстве мы покажем вам все, что вам нужно знать о диапазоне баллов TOEFL , где ваши баллы (или потенциальные баллы) вписываются в ряды, и как установить ваши будущие баллы TOEFL. Каков диапазон оценки TOEFL? Система подсчета TOEFL зависит от типа TOEFL, который вы принимаете. В настоящее время существует
Она подала в суд на сайт знакомств, потому что она не нашла мужчину мечты
Развод, который заплатил 12 000 Фунт за услуги элитного сайта знакомств, она решила подать в суд на него после того, как ей не удалось познакомиться с нужным мужчиной. Портал не собирается платить; Более того, он обвинил 46-летнюю женщину в клевете и потребовал 75 тысяч. фунтов компенсации.
Google TV: что нужно знать (FAQ) - CNET
Google TV: что нужно знать (FAQ) Google TV находит весь ваш контент, независимо от того, находится ли он на вашей кабельной коробке, в Netflix или в Интернете. Сара Тью / CNET В последнее время Google TV появлялся во всех новостях из-за недавних событий в прессе, проведенных Logitech и Sony, когда гигант поисковой системы сделал большую роль для пространства гостиной. Даже несмотря на все
Примеры и определение дорожной карты продукта
Создание дорожной карты продукта помогает сообщать руководство и прогресс внутренним командам и внешним заинтересованным сторонам. Это документ, показывающий инициативы высокого уровня и план выполнения работы, который соответствует стратегии продукта. Дорожная карта является развивающимся документом и должна быть отделена от других материалов, таких как список идей и запросов функций, отставание в работе или отчеты об ошибках. Создание дорожной карты продукта должно быть непрерывным

Комментарии

Вы проходили тест по английскому языку как иностранному (TOEFL) и хотите знать, что означают ваши оценки?
Вы проходили тест по английскому языку как иностранному (TOEFL) и хотите знать, что означают ваши оценки? Или вы собираетесь сдать тест и не знаете, что такое «хороший» или «плохой» результат TOEFL? Независимо от того, что вы спросите о результатах TOEFL, вы попали в нужное место! TOEFL является важным тестом для ваших академических потребностей, и понимание того, как работает система начисления баллов, позволит вам легче планировать будущее. В этом руководстве мы
Велосипед катается в кармане рубашки, или вам нужен рюкзак или велосипедная сумка?
Велосипед катается в кармане рубашки, или вам нужен рюкзак или велосипедная сумка? Какая одежда от дождя обеспечивает достаточную защиту от дождя при езде на велосипеде? Велосипедная куртка от дождя
К сожалению, не все из нас могут позволить себе купить очень дорого, игровые ноутбуки , Что нам остается делать в этой ситуации?
Велосипед катается в кармане рубашки, или вам нужен рюкзак или велосипедная сумка? Какая одежда от дождя обеспечивает достаточную защиту от дождя при езде на велосипеде? Велосипедная куртка от дождя
Что планирует МЗ Украины делать прежде всего в этом направлении?
Что планирует МЗ Украины делать прежде всего в этом направлении? - Да, вопрос действительно очень подходящее, и руководство области уделяет ему большое внимание. На мой взгляд, первое и самое главное, что необходимо сделать - это четко соблюдать нормы закона, который был недавно подписан Президентом, и подзаконных актов, разработанных и принятых в соответствии с ним. Кроме того, следует более четко определиться по номенклатуре и количестве лекарственных средств, закупаемых приобщив к этому
Что такое пользователь персона?
Что такое пользователь персона? Персона пользователя представляет собой идеальную базу пользователей вашего приложения или веб-сайта. Действует как эталон для дизайна UX и команды разработчиков для работы с целью создания оптимального пользовательского опыта. Это вымышленный профиль, основанный на типе людей, которые будут основными пользователями вашего приложения
Итак, что бы вы подошли лучше всего: худой, стройный или с учетом?
Итак, что бы вы подошли лучше всего: худой, стройный или с учетом? SKINNY FIT Узкий облегающий костюм с узкими лацканами и плечами, более короткой курткой и более узкими ногами. Идеально подходит для парней с небольшим или стройным телосложением, это отличный крой, если вы хотите добиться элегантного, ультрасовременного образа.
Как то, что вы видите?
Как то, что вы видите? Подпишитесь на The Window Seat, и мы будем присылать вам такие статьи каждый месяц.
Что мы будем печь чаще всего?
Что мы будем печь чаще всего? Если вы в основном выпекаете пирожные, выберите духовку с горячим воздухом, если предпочитаете здоровый стиль питания, поставьте на паровую печь. К счастью, есть из чего выбирать, потому что на рынке у нас есть длинный список интересных устройств, а на нашем портале вы также найдете
ПУЛЬСОМЕТР - как он работает и что он измеряет?
ПУЛЬСОМЕТР - как он работает и что он измеряет? Монитор сердечного ритма - это не что иное, как спортивные часы, оснащенные функцией измерения сердечного ритма во время физической активности. Измерение частоты сердечных сокращений в современных моделях часов может быть выполнено двумя способами: путем измерения частоты сердечных сокращений на запястье, а также с помощью специального электрода, размещенного на текстильном поясе, который прикреплен к груди. Благодаря этому мы можем проверить
Вы хотите быть там и убедиться, что получите лучшие места?
Вы хотите быть там и убедиться, что получите лучшие места? Продажа билетов на Jumping Amsterdam 2020 начинается 1 октября 2019 года! Забронировать билеты Шоу и развлечения
Вы можете прочитать больше о новых правилах и энергетической маркировке в Новая энергетическая маркировка для пылесосов - что стоит знать?
Вы хотите быть там и убедиться, что получите лучшие места? Продажа билетов на Jumping Amsterdam 2020 начинается 1 октября 2019 года! Забронировать билеты Шоу и развлечения

Тубус дюйм или 30 мм?
Тубус дюйм или 30 мм?
? Какова структура иконы?
? Какие форматы изображений я должен включить в свои иконки?
? Что такое формат значков RGB с альфа-каналом?
? Можем ли мы сохранить иконку в файл?
Что делают современные женщины?
Sony RX0 - это все-таки камера или спортивная камера?
0. Для кого это оборудование?
Новое оборудование чем-то напоминает оборудование GoPro, например GoPro Hero 5 , Может ли он конкурировать с ним?