Предотвращение падений для пожилых людей

Узнайте о травмах, связанных с непреднамеренными падениями и лучшими методами предотвращения падений.

Падения являются основной причиной травм во всех возрастных группах населения США, но особенно тяжелым бременем у пожилых людей Падения являются основной причиной травм во всех возрастных группах населения США, но особенно тяжелым бременем у пожилых людей. Одна треть людей старше 65 лет будет падать каждый год.

В 2013 году шесть процентов этих падений были достаточно серьезными, чтобы потребовать госпитализации. Падения могут также привести к преждевременной смерти. Висконсин имеет один из самых высоких показателей смертности от непреднамеренных падений в стране. На самом деле, уровень смертности от непреднамеренного падения в Висконсине в два раза выше, чем в среднем по стране.

Хорошей новостью является то, что падения можно предотвратить.

Предотвращение падения среди пожилых людей: план действий для Висконсина, P-00548 (PDF)
Национальный совет по проблемам старения (NCOA) - Национальный план действий 2015 года

Ключевая часть плана, указанного выше ( Р-00548 ) (PDF), рассказывает о партнерстве государственных учреждений, поставщиков услуг по старению, работников общественного здравоохранения, медицинских работников и семей, заинтересованных в сокращении падений.

Импульс силен в Висконсине для успеха. Многочисленные сообщества имеют или разрабатывают коалиции по предотвращению падений или здоровому старению. Кроме того, команда различных партнеров помогла разработать этот план, и потребуются эти и новые партнеры, чтобы помочь ему добиться успеха.

Четыре основные цели составляют основу плана:

  1. Формирование систем и политик для поддержки предотвращения падений.
  2. Повысить осведомленность общественности о предотвращении падения.
  3. Улучшить профилактику падений там, где живут люди.
  4. Улучшение предотвращения падения в медицинских учреждениях.

С правильной информацией и знаниями, падения могут быть предотвращены. Исследования показывают, что успешные программы предотвращения падения состоят из нескольких частей. Посетите разделы ниже, чтобы узнать больше.

Миссия Инициативы по предотвращению падений в Висконсине состоит в том, чтобы уменьшить количество падений и травм и падений, связанных с падением, среди пожилых людей в Висконсине посредством интеграции подходов, основанных на общинном подходе и медицинской профилактике. Инициатива по предотвращению падений состоит из специалистов-медиков, педагогов, исследователей, организаций, обслуживающих пожилых людей, специалистов по социальному обслуживанию и сотрудников отделов услуг Medicaid и общественного здравоохранения. Группа открыта для всех, кто верит в миссию и хочет помочь уточнить и достичь следующих целей:

  • Повысить уровень образования медицинского сообщества, передового персонала, менеджеров по уходу, лиц, обеспечивающих уход, и потребителей.
  • Содействовать постоянному и успешному сотрудничеству между социальными и медицинскими дисциплинами, которые предоставляют медицинские услуги и поддержку.
  • Выявление и продвижение научно обоснованной деятельности и программ по всему штату.

Телеконференция «Инициатива по предотвращению падений» проводится во второй четверг каждого нечетного месяца с 13:30 до 15:00. За дополнительной информацией обращайтесь Молли Земке с программой профилактики травм.

В конце лета - начале осени 2010 года Департамент здравоохранения и Исследовательский центр по травмам в Медицинском колледже штата Висконсин провели исследование, посвященное профилактике падений. По крайней мере, один человек из 70 из 72 округов штата Висконсин ответил на опрос - всего 153 участника. Полный отчет можно найти ниже.

Исследование по предотвращению падения - полный отчет (PDF)

Наступать Семинедельный семинар, который, как доказывают, уменьшает падения. Семинары проводятся по всему Висконсину при поддержке обученных лидеров и обеспечивают безопасный и позитивный опыт обучения. Акцент делается на улучшение баланса и силы, безопасность дома и окружающей среды, видение и обзор лекарств. Исследования показывают, что у участников Stepping On риск падений на 31%

Поставщики услуг сообщества предлагают ценные ресурсы пожилым людям, которые подвергаются риску или уже пострадали от падения. Следующие ссылки предоставляют информацию о проблеме пожилых людей пожилого возраста, о том, как сделать условия жизни более безопасными, и о том, как реализовать программы предотвращения падений в вашем обществе.

Для получения контактной информации для вашего местного офиса старения, посетите Веб-страница DHS County and Tribal Aging Office.

Предотвращение падений

Уход за пациентом

www.aota.org

Медицинские работники предлагают своим пациентам надежные советы и планы ухода. Для пожилых людей это должно включать оценку риска падения и стратегии по предотвращению падения. Следующие ссылки предоставляют информацию о проблеме падений у пожилых людей и о том, как вы можете помочь уменьшить проблему падений у взрослых.

Пожилые люди могут нуждаться в специализированных медицинских услугах и медицинской информации. Национальный институт по проблемам старения в NIH опубликовал новую версию Разговор со своим пожилым пациентом, справочник врача , Этот справочник предлагает руководство для общения со взрослыми пожилыми людьми таким образом, чтобы это способствовало уважению, пониманию и приверженности к лечению, одновременно эффективно используя время врачей.

Вы также можете связаться с вашим Окружной или племенной стареющий офис ,