Новый высокоинтенсивный класс светодиодов Cree более чем удваивает производительность

DURHAM, NC - Cree, Inc. (Nasdaq: CREE) анонсирует новый светодиод высокой яркости XLamp® XP-L, первый светодиод с одной матрицей, обеспечивающий более 100 000 кандел с оптикой диаметром 50 мм и мощностью 10 Вт. Построенный на революционной платформе SC5 Technology ™ компании Cree, светодиод высокой интенсивности XP-L обеспечивает более чем двукратную замену предыдущих высокопроизводительных в отрасли светодиодов XP-L с одной матрицей благодаря той же оптике. Используя существующий пакет XP-L 3,45 мм x 3,45 мм, новые светодиоды высокой интенсивности позволяют производителям освещения быстро повышать производительность, уменьшать размер и снижать стоимость системы для таких применений, как освещение дорожек, уличного освещения и стадионов.

Благодаря инновационному новому дизайну первичной оптики Cree, который радикально уменьшает размер оптического источника более чем на 50 процентов, светодиод высокой интенсивности XLamp XP-L обеспечивает беспрецедентную канделу при 185 люмен на ватт при одном ватте Благодаря инновационному новому дизайну первичной оптики Cree, который радикально уменьшает размер оптического источника более чем на 50 процентов, светодиод высокой интенсивности XLamp XP-L обеспечивает беспрецедентную канделу при 185 люмен на ватт при одном ватте. Новый светодиод высокой интенсивности предлагает готовое к установке обновление для светильников на основе XP, позволяя производителям достигать более высокой интенсивности света с минимальным изменением дизайна для ускорения выхода на рынок.

«Светодиод высокой интенсивности XP-L выглядит как отличный вариант для некоторых наших будущих светильников», - сказал Джон Квенцер, инженер-электрик, Trek. «Светодиод высокой интенсивности XP-L позволяет нам повысить эффективность и интенсивность наших конструкций на основе светодиодов XP-G2 без замены оптики или драйверов».

«Светодиод высокой интенсивности XP-L иллюстрирует стремление Cree к неустанным инновациям, обеспечивая как люмены, так и беспрецедентную интенсивность в небольшом форм-факторе», - сказал Дэйв Эмерсон, вице-президент и генеральный директор светодиодов Cree. «Светодиод высокой интенсивности XP-L позволит дизайнерам освещения в корне изменить представление об использовании светодиодов в освещении высокой интенсивности и позволит производителям освещения достичь уровней производительности, ранее недоступных».

Светодиодный индикатор высокой интенсивности XP-L, рассчитанный на температуру 1050 мА и 85 ° C, доступен в диапазоне до 90 CRI и цветовых температурах в диапазоне от 2700 K до 8300 K. Доступно 6000 часов данных долгосрочного тестирования LM-80 для светодиод высокой интенсивности XP-L для производителей освещения, которым требуется квалификация ENERGY STAR®.

Образцы продукции доступны в настоящее время, а объемы производства доступны со стандартным временем выполнения заказа Пожалуйста, посетите www.cree.com/xlamp/hi для получения дополнительной информации.

О Кри
Cree ведет революцию в области светодиодного освещения и делает устаревшие энергосберегающие традиционные технологии освещения за счет использования энергоэффективного, не содержащего ртуть, светодиодного освещения. Cree является ведущим на рынке новатором в области светодиодов осветительного класса, светодиодного освещения и полупроводниковых продуктов для применения в области энергетики и радиочастот.

Семейства продуктов Cree включают светодиодные светильники и лампы, синие и зеленые светодиодные чипы, светодиоды высокой яркости, светодиоды питания класса освещения, устройства переключения питания и РЧ-устройства. Продукты Cree® помогают усовершенствовать такие приложения, как общее освещение, подсветка, электронные знаки и сигналы, поставщики электроэнергии и солнечные инверторы.

Для получения дополнительной информации о продукте и компании, пожалуйста, обратитесь к www.cree.com ,

Настоящий пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся рисков и неопределенностей, как известных, так и неизвестных, которые могут привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от указанных. Фактические результаты могут существенно отличаться из-за ряда факторов, включая риск того, что фактическая экономия и срок службы будут отличаться от ожидаемых; риск, что мы не сможем произвести эти новые продукты с достаточно низкой стоимостью, чтобы предложить их по конкурентоспособным ценам или с приемлемой наценкой; риск, с которым мы можем столкнуться с задержками или другими трудностями в увеличении производства наших новых продуктов; принятие клиентом светодиодной продукции; быстрое развитие новых технологий и конкурирующих продуктов, которые могут ухудшить спрос или сделать продукцию Cree устаревшей; и другие факторы, обсуждаемые в заявках Cree в Комиссию по ценным бумагам и биржам, включая ее отчет по форме 10-K за год, закончившийся 29 июня 2014 г., и последующие заявки.

Cree® TrueWhite® и XLamp® являются зарегистрированными товарными знаками, а SC5 Technology ™ является товарным знаком Cree, Inc. ENERGY STAR® является зарегистрированным товарным знаком Агентства по охране окружающей среды США.

Похожие

Gulfstream построит новый сервисный центр саванны
Рендеринг нового объекта MRO компании Gulfstream. Изображение предоставлено Gulfstream Gulfstream Aerospace Corp. планирует построить новый сервисный центр в международном аэропорту Саванна / Хилтон Хед в Грузии. Ожидается, что сервисный центр откроется во втором квартале 2019
Обзор Nokia Lumia 625
Срок службы батареи Nokia Lumia 625 имеет аккумулятор емкостью 2000 мАч. Это намного больше, чем аккумулятор 1300 мАч в Nokia Lumia 620 и даже больше, чем пакет сока в новом Nokia Lumia 635 , На самом деле это соответствует размеру батареи
Внутри февральского номера 2019 года
... более трех десятилетий он был знакомым лицом в британских кругах, инженером и наставником таких, как Айртон Сенна, Мика Хеккинен и Рубенс Баррикелло, а в последнее время он стал опорным звеном в ряду успехов британского чемпионата по турингу. Дик Беннетт впервые приехал в Англию в 1972 году, чтобы помочь новозеландскому гонщику Дэвиду Окстону, и не планировал оставаться там более пары лет, но с тех пор прошло почти полвека, и он все еще здесь, соревнуясь на своих собственных условиях.
Вы можете отправлять и получать тексты на свой компьютер тоже. Анна Дуймович / CNET Нет ничего более...
Вы можете отправлять и получать тексты на свой компьютер тоже. Анна Дуймович / CNET Нет ничего более раздражающего, чем переключаться между компьютером и телефоном при попытке работать и писать сообщения кому-то. Трудно оставаться в хорошем рабочем процессе, и, в зависимости от того, для чего еще нужен ваш телефон, ваша батарея страдает.
Для кого это длинное ожерелье? | Ювелирные изделия и мода - модный блог
Сколько раз вас привлекал взгляд ювелирного магазина, центральной точкой которого было длинное серебряное ожерелье? Конечно, более или менее столько раз, сколько вы восхищались красивыми серебряными ожерельями звезд, позирующих на красной ковровой дорожке. Вероятно, не раз вы думали, что такое уникальное длинное серебряное ожерелье точно не для вас. На что ты наденешь это, если не будешь ходить по красной дорожке каждую неделю? Моя дорогая, больше ничего плохого - подавляющее большинство
SEO. Позиционирование сайта www. Щецин
... чему ? Что ж, все исследования, проведенные в области предпочтений пользователей Интернета, четко доказали, что статистический пользователь сети просматривает до нескольких страниц поисковых систем. Поэтому нахождение себя на высоких позициях является гарантией увеличения трафика на сайте . А большее количество посещений - это шанс привлечь клиентов. Даже если серфер решит не покупать с первого клика, есть большая вероятность, что он вернется на сайт
Испытание и сравнение комбинации холодильника и морозильника 2019
Холодильники и морозильники компактны и в то же время предлагают много места для охлаждения и замораживания продуктов. По сравнению с двумя отдельными устройствами, они дешевле покупать и экономить энергию. Наиболее важные критерии покупки холодильника с морозильной камерой включают размер, полезную емкость и класс энергоэффективности. Чтобы устройство не потребляло слишком много энергии, необходимо использовать
Galaxy J3 Duos (2016) в тесте: смартфон на две SIM-карты со съемным аккумулятором
... более ранние модели, такие как Galaxy Ace 3 шалил. В следующих строках уточните, стоит ли и для кого стоит покупать Galaxy J3 (2016). Samsung Galaxy J3 (2016) дуэты Фото 1/8 Galaxy J3 (2016) Duos - это 5-дюймовый смартфон в классическом дизайне Samsung. (Источник: netzwelt) «Знакомый, ненавистный и любимый одновременно» - так метко можно описать дизайн Galaxy J3 (2016).
Sony Xperia Z5: лучший смартфон или потраченные впустую деньги? (Обзор)
... производительность + Нет отпечатков пальцев на заднем стекле + Отличный дисплей с отличной читаемостью на солнце + Твердый срок службы на одном заряде + Быстрый и точный сканер отпечатков пальцев + Веселая камера с быстрой фокусировкой и аппаратным триггером + Отлично настроенный Android + Отличный аудиовыход и динамики
Французские против раздвижных дверей патио: какой стиль дверей лучше?
Двери патио бывают разных стилей, но наиболее распространенными являются французские двери патио и раздвижные двери патио. У обоих стилей дверей есть что предложить, поэтому при сравнении французских и раздвижных дверей для патио лучший способ определить правильную дверь для вашего дома - это учесть ваши потребности и предпочтения.
ᐅ Рейтинг Духовок 2019 - Лучшие Духовки на VideoTesty.pl
... чем электрические . Печи, работающие на электричестве, приобрели свою популярность благодаря функциональности и простоте сборки, поэтому для посещения нашего дома не требуется специалист. Лучше купить электрическую духовку? На мой взгляд, лучше купить электроприбор для вашей кухни. Конечно, нужно помнить о более высоких эксплуатационных

Комментарии

Был ли ваш класс или опыт в средней школе очень похож на Виктор?
Был ли ваш класс или опыт в средней школе очень похож на Виктор? Джарретт Дж. Кросочка: серия Академии джедаев посвящена жизни в школе. Конечно, есть световые мечи и зверинец чужеродных видов, но книги следуют за посвященным джедаем, когда они обнаруживают свое место в галактике. Имея это в виду, я полностью извлекла пользу из своего школьного опыта. В девятом классе английского я нарисовал этот мультфильм нашего учителя, мистера Гринвуда. (Рисование
Класс энергоэффективности: сколько электроэнергии потребляет устройство?
Класс энергоэффективности: сколько электроэнергии потребляет устройство? Чтобы свежая пища сохранялась дольше, требуется постоянное охлаждение. Поэтому комбинация холодильник-морозильник должна работать круглосуточно. Расходы на электроэнергию могут быть соответственно высокими, если устройство потребляет много энергии. Так что стоит обратить внимание на высокую энергоэффективность при покупке.
И если мы не хотим обматывать себя шерстью с головы до пят, с чем мы можем их сочетать?
И если мы не хотим обматывать себя шерстью с головы до пят, с чем мы можем их сочетать? Свитера с воланами или кампания Беренис Чарноти на весну-лето 2017 Позвольте свитеру на середину бедра надеть цветочное платье (хотя юбка макси в металлическом оттенке также будет выглядеть интересно). Шерстяные плащи ручной работы и понче сочетаются с джинсами и ковбойскими
Какой энергетический класс печи?
Какой энергетический класс печи? Если мы покупаем электрические духовки гораздо чаще, то при их использовании мы должны учитывать немного большие счета за электроэнергию. Стоит взглянуть на энергетический класс данной модели. Класс А ++ очень редок, но уже среди энергетического класса А + мы выберем множество интересных устройств для выпечки посуды , не говоря уже о классе А, потому что он самый. Энергоэффективность каждого бытового прибора очень
Позволит ли его новый союз двигателей с Honda вернуть себе привычку побеждать?
Позволит ли его новый союз двигателей с Honda вернуть себе привычку побеждать? Мотор Спорт говорил исключительно с руководителем команды Кристианом Хорнером. Обед с ... Дик Беннеттс «Нет, машина в порядке - от меня еще много чего. И он ушел, чтобы доминировать. Это действительно заставило меня думать «Вау».
Новый?
Новый? Да и нет. Конкурентные модели также предлагают считыватель в кнопке, но не сбоку. Sony Xperia Ace - это новый компактный телефон. Он имеет 5-дюймовый большой экран и водонепроницаемый
Вы специально подготовили оборудование, чтобы сделать его еще более комфортным для вас?
Вы специально подготовили оборудование, чтобы сделать его еще более комфортным для вас?
И здесь возникает интересный вопрос: влияет ли эта ситуация на производительность вашего диска?
И здесь возникает интересный вопрос: влияет ли эта ситуация на производительность вашего диска? Мы регулярно тестируем SSD на страницах PurePC, но сегодня мы решили оценить медиа с этой страницы. Заполняя SSD данными на 30, 60 и 90% подряд, и только затем проводя измерения, мы проверили, действительно ли замедляются современные операторы. Тесты проводились на шести популярных устройствах: OCZ Vertex 4, Samsung SSD 830, Corsair Perfromance Pro, Crucial M4, OCZ Agility 3 и SanDisk Extreme - все
Так в чем же ключ к успеху?
Так в чем же ключ к успеху? Отказ от стандартной, стереотипной и даже сексистской рекламы, возбуждение аудитории и сосредоточение внимания на реальных эмоциях - вот что дальше, ни одна женщина не сможет пройти безучастно. Возможно, Эмиль Золя был прав, когда писал: «Весь секрет в том, чтобы победить женщину , когда это удастся, весь мир будет продан». источники:
В чем разница между стандартным изображением и изображением значка?
В чем разница между стандартным изображением и изображением значка? Какова структура иконы? Как создать иконку, которая будет правильно отображаться на всех конфигурациях экрана (размер, цвет ...)? Можем ли мы сохранить иконку в файл? Можем ли мы собрать несколько иконок в один файл? А как насчет нового формата значков Windows® XP? Каковы различия между изображением и значком? Компьютерное изображение представляет собой растровое изображение (составленное из пикселей)
С чем они столкнутся?
С чем они столкнутся? Как видно из Подразделы HP, продающие страхование Care Pack Этот смартбук будет доступен в двух версиях. Оба будут включать процессор Snapdragon 835 и 12-дюймовый дисплей. Первая версия будет предлагать 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ UFS. Второй 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ UFS. К сожалению, это конец. Мы не знаем

Для кого это длинное ожерелье?
На что ты наденешь это, если не будешь ходить по красной дорожке каждую неделю?
Ему ?
Sony Xperia Z5: лучший смартфон или потраченные впустую деньги?
Лучше купить электрическую духовку?
Был ли ваш класс или опыт в средней школе очень похож на Виктор?
Класс энергоэффективности: сколько электроэнергии потребляет устройство?
И если мы не хотим обматывать себя шерстью с головы до пят, с чем мы можем их сочетать?
И если мы не хотим обматывать себя шерстью с головы до пят, с чем мы можем их сочетать?
Какой энергетический класс печи?