Интересные композиции ванной комнаты в современном издании. Какие гаджеты ...

  1. Bluetooth-динамик
  2. Композиции зеркал для ванной комнаты - интерактивное зеркало
  3. Автоматическое сиденье для унитаза
  4. «Роскошный» туалет
  5. Стиральная машина с выходом в интернет - сколько будет стоить будущая сантехника?
  6. Вес с измерением жира
  7. Необычная батарея

Возможно, ванная комната не связана с местом для гаджетов, но все чаще и чаще это может быть современная комната. Самое главное, новые приборы делают использование ванной комнаты более приятным и намного более удобным.

Bluetooth-динамик

Всего несколько лет назад радио, встроенное в душ, считалось прихотью. Однако было достаточно использовать такое решение, чтобы чувствовать себя странно в туалете, где музыка не играет. В тишине скучно и пусто, сегодня я не могу представить ванну, не включив радио. Очень приятно слушать музыку в душе, бритье или другие мероприятия, которые проводятся в ванной комнате. Однако вам не нужно искать новую кабину. Все, что вам нужно сделать, это купить беспроводной динамик Bluetooth, благодаря которому вы можете, например, воспроизводить музыку со своего телефона. Любимая радиостанция или романтический альбом, допрашиваемый во время бани, - дополнительное удовольствие. Я знаю, что вы считаете это ненужным гаджетом, но поверьте мне - как только вы слушаете музыку в ванной, вы не захотите возвращаться в тишину.

Источник: aliexpress Источник: aliexpress.com

На что обращать внимание при выборе громкоговорителя? Прежде всего, на какую глубину он может быть погружен и как долго он продержится под водой. Во время купания мы хотим расслабиться и не беспокоиться о том, не грозит ли устройству опасность поломки. Форма также важна для того, чтобы оборудование можно было легко повесить или положить на полку.

Композиции зеркал для ванной комнаты - интерактивное зеркало

Вы не знаете, как украсить ванную комнату в современном и функциональном стиле? Дотянись до интерактивных гаджетов! В последнее время очень популярны зеркала, оснащенные электронными компонентами, управляемыми, как у планшета. Необычное расположение зеркал в ванной комнате понравится всем любителям современных технологий. Однако самым большим препятствием является их цена - например, польское решение Abyss Glass стоит 10 000 евро. PLN для 60-дюймовой версии. Неудивительно, что в настоящее время технологии в основном ориентированы на магазины одежды, автозаправочные станции и косметическую промышленность.

Источник: Blogs Источник: Blogs.windows.com

Но зачем нам такое интерактивное зеркало? Например, чтобы почистить информацию из мира, прочитать электронную почту или просто посмотреть эпизод шоу, чистя зубы, бреясь или делая макияж.

Целых 43 процента Опрошенный Adobe сказал, что они получали электронные письма в ванной. Телефоны доставляют в туалет, и читать информацию с зеркала гораздо удобнее, чем держать смартфон в одной руке, а в другой - зубную щетку или инструмент для макияжа.

Автоматическое сиденье для унитаза

Стереотипный мужчина не покидает сиденье унитаза - мы знаем это по анекдотам, и, вероятно, многие женщины просто по собственному опыту. Как с этим бороться? Там, где запросы бесполезны, стоит обратиться к ... технологии.

Датчики обнаруживают движение - если они замечают, что кто-то движется, они поднимают люк. Если через 15 минут никто не двигается, они покидают ее. Мы купим модель для каждого туалета примерно за 400 злотых!

«Роскошный» туалет

Вам нравится современная бытовая техника и есть немного больше денег? Подумайте о покупке роскошного туалета. Такая продвинутая система позволяет вымыть чувствительные части тела, выполнить деликатную клизму или сделать массаж.

Кроме того, доска нагревается, имеет фильтр, поглощающий неприятные запахи, и позволяет телу сохнуть, что вместе с функцией стирки исключает необходимость использования туалетной бумаги. К сожалению - роскошь стоит. На такой туалет нужно потратить почти 3 тысячи. злотых.

Источник: Геберит Источник: Геберит

Стиральная машина с выходом в интернет - сколько будет стоить будущая сантехника?

Во многих польских домах стиральная машина находится в ванной комнате, поэтому этот гаджет больше всего подходит нашему списку. Но ... как этот "гаджет" ?! Ведь бытовая техника стандартная - стиральная машина выполняет одну и ту же функцию годами. Да, но сегодня стиральная машина может быть подключена к Интернету. Благодаря этому им можно управлять через удаленное мобильное приложение.

Источник: Самсунг Источник: Самсунг

Имея доступ к Интернету, удаленно включите устройство, выберите соответствующую программу и функцию или выключите белье. Мы также получим информацию о времени, оставшемся до конца программы и ... до окончания использования моющих средств! Все эти интеллектуальные особенности современной стиральной машины влияют на ее цену - модель в магазине стоит более 11 тысяч. zł!

Вес с измерением жира

Весы напольные, как следует из названия, мы храним в ванной. Вместо традиционного, который только весит, стоит выбрать современный. Например, тот, который предлагает измерение жира, индекс массы тела, ежедневное потребление калорий или количество воды в организме. Все данные могут быть проанализированы с помощью дополнительного приложения. Современный вес не только показывает, сколько килограммов мы сбросили (я не помню преднамеренно в пессимистической версии), но также позволяет лучше заботиться о своем здоровье. Вопреки внешнему виду, это не большие расходы - мы купим вес с функциями, описанными выше, примерно за 90 злотых!

Необычная батарея

Современная ванная комната - это не только гаджеты, но и интересный, уникальный дизайн. Именно поэтому стоит обратить внимание на аккумулятор с открытым носиком, который практически полностью лишен верхней части корпуса.

Источник: ТЕКА Источник: ТЕКА

Это позволяет вам наблюдать, как поток воды течет через носик, прежде чем он попадет в бассейн. Это оригинальный вид и не такой большой расход - модель TEKA Formentera 623310200 стоит 350 злотых.

Похожие

Какие помпоны носят звезды?
... везды подарили моде удобный и игривый головной убор. Агнешка Сенкевич и Джессика Мерседес знают, что теплая шапка с кисточкой - идеальный предмет одежды для действительно холодных дней. Агнешка Качоровская представляет версию помпона в элегантной версии, а Наталья Климас и Ева Ходаковская настолько понравились ему, что в шапке с помпоном они позируют для картин не только снаружи. Какая
Итальянская и испанская эксклюзивная деревянная мебель для ванной комнаты
... ванной в нашем предложении @ Обслуживание клиентов Офис продаж (открыт с понедельника по пятницу: с 8.30 до 16.30), телефон. +48 13 497 12 13 , электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или свяжитесь с нашими консультантами напрямую:
Какие знаменитости носят брюки чинос?
... с классические сами по себе"> Брюки чинос классические сами по себе. Неудивительно, что знаменитости так стремятся к ним. Подобно освещенным шкафам, они готовят умные стилизации каждый день и для больших вечеринок. Как они справляются с подчинением преобладающей тенденции? Классические черные мужские брюки чинос выбирают Rafał Jonkisz и Rafał Maślak . Tomasz Jacyków надевает брюки отличительного
Какая кофеварка подойдет для офиса? RANKING 2019 кофемашины на Eurobb.net
Офисная машина не должна быть слишком большой, обычно достаточно небольшого устройства, в котором мы можем приготовить кофе для нескольких человек. В офисе та же самая кофемашина, которую мы используем дома, будет работать
Sony RX0 - это все-таки камера или спортивная камера?
... для такого оборудования. Для сравнения, GoPro Hero 5 имеет матрицу 1 / 2.3 "! Это означает немного другую глубину резкости, а также может означать лучшее качество изображения. Если вы возьмете его из полноразмерной серии RX, это действительно отличная новость! Хорошая оптика также будет отвечать за качество изображения - широкоугольный объектив Zeiss Tessar T 24 мм f4 (24 мм для полного кадра) будет постоянно установлен на камеру. Камера может записывать
Испытание и сравнение комбинации холодильника и морозильника 2019
... в то же время предлагают много места для охлаждения и замораживания продуктов. По сравнению с двумя отдельными устройствами, они дешевле покупать и экономить энергию. Наиболее важные критерии покупки холодильника с морозильной камерой включают размер, полезную емкость и класс энергоэффективности. Чтобы устройство не потребляло слишком много энергии, необходимо использовать морозилка размораживать регулярно.
Пожарный, археолог и строитель, или дрон идет на работу
Drone - для этого лозунга мы, скорее всего, придумали маленькое устройство, управляемое вентилятором, делающим снимки с высоты птичьего полета, или гораздо большие и более опасные машины, используемые армией. Одним словом - никакой пользы для общества. Оказывается, однако, что десятки практических применений уже были найдены для беспилотников. Негативное отношение к автоматическим объектам, постоянно плавающим над нашими головами, дополнительно
Руководство по эксплуатации Nokia 6700 Slide
... сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете руководство
SEO. Позиционирование сайта www. Щецин
Высокая позиция в поисковой системе Интернета является неоспоримым признаком доверия к компании. Подавляющее большинство пользователей Интернета доверяют поисковым системам и считают, что компании, находящиеся на переднем крае результатов, заслуживают доверия. На практике это означает, что высокое положение компании напрямую выражается в убежденности в надежности самой компании и предоставляемых ею услуг. Таким образом, высокая должность
ᐅ Рейтинг Духовок 2019 - Лучшие Духовки на VideoTesty.pl
... для посещения нашего дома не требуется специалист. Лучше купить электрическую духовку? На мой взгляд, лучше купить электроприбор для вашей кухни. Конечно, нужно помнить о более высоких эксплуатационных расходах, но преимущества этой печи очень интересны: Лучший контроль над процессом выпечки Регулируемые
Какой фотофильтр выбрать?
... вались вопросом, как получить интересные эффекты на изображениях, не используя для этого графическое программное обеспечение Photoshop. Несмотря на то, что графические программы допускают очень большую обработку изображения, не всегда возможно все исправить идеальным способом. Фотографические фильтры, которые можно использовать после съемки, позволят вам поэкспериментировать с цветом, светом на снимках, контрастностью. Следующая статья представляет собой обзор различных типов фильтров, доступных

Комментарии

Где можно купить итальянскую деревянную мебель для ванной комнаты?
Где можно купить итальянскую деревянную мебель для ванной комнаты? Широкий ассортимент мебели для ванных комнат доступен на www.wloskielazienki.pl. Мы приглашаем вас связаться с одним из наших консультантов. Сколько стоит итальянская деревянная мебель для ванной комнаты? Цены на товары варьируются в зависимости от марки, отделки, типа и т. Д. В нашем предложении вы найдете итальянскую мебель для ванных комнат по ценам каталога от 5000 злотых. Однако эти цены
Сколько стоит офисная машина?
Сколько стоит офисная машина? Офисная машина может стоить от нескольких сотен до нескольких тысяч злотых. Это значительный расход, но, безусловно, оправданный. В настоящее время наиболее популярными являются современные кофемашины высокого давления, которые эффективны и часто имеют широкий спектр полезных функций. Для большого офиса гораздо лучше выбрать кофемашину высокого давления , которая может готовить большие количества вкусного кофе намного быстрее.
Сколько раз вас привлекал взгляд ювелирного магазина, центральной точкой которого было длинное серебряное ожерелье?
Сколько раз вас привлекал взгляд ювелирного магазина, центральной точкой которого было длинное серебряное ожерелье? Конечно, более или менее столько раз, сколько вы восхищались красивыми серебряными ожерельями звезд, позирующих на красной ковровой дорожке. Вероятно, не раз вы думали, что такое уникальное длинное серебряное ожерелье точно не для вас. На что ты наденешь это, если не будешь ходить по красной дорожке каждую неделю? Моя дорогая, больше ничего плохого - подавляющее большинство женщин
Класс энергоэффективности: сколько электроэнергии потребляет устройство?
Класс энергоэффективности: сколько электроэнергии потребляет устройство? Чтобы свежая пища сохранялась дольше, требуется постоянное охлаждение. Поэтому комбинация холодильник-морозильник должна работать круглосуточно. Расходы на электроэнергию могут быть соответственно высокими, если устройство потребляет много энергии. Так что стоит обратить внимание на высокую энергоэффективность при покупке.
Какая микроволновка будет отвечать вашим требованиям?
Какая микроволновка будет отвечать вашим требованиям? Полезные функции, на которые стоит обратить внимание при выборе новой микроволновой печи: функция гриля, приготовление на пару горячий воздух емкость микроволновая мощность тип контроля отделка интерьера духовки Функциональность микроволновых печей Современные микроволновые печи не только нагревают и размораживают пищу, но и позволяют
Для получения дополнительной информации о том, что влияет на стоимость дверей патио, читайте, «Сколько стоит запасная дверь патио?
Сколько микроволновок вы выбираете? Самыми популярными являются устройства емкостью 20 и 23 литра - вы можете легко положить в стандартную тарелку, а также продукты большего размера, такие как замороженная пицца или большой кусок мяса. Вы также приготовите в нем длинную запеканку и разогреете несколько тостов или булочек на завтрак. Микроволновые печи с самой большой емкостью, или 25-32 литра, обычно имеют большинство функций. Хорошо оборудованная плита, как
Какие функции предлагают новейшие решения на основе открытого программного обеспечения?
Какие функции предлагают новейшие решения на основе открытого программного обеспечения? Как их можно использовать, например, для обеспечения безопасности ИТ-инфраструктуры предприятия? Как open source помогает в разработке технологий искусственного интеллекта? С какими проблемами чаще всего сталкиваются люди, работающие с открытыми решениями, и как их решить? Об этом можно будет узнать во время 12-го выпуска конференции Open Source Day, которая состоится 14 мая в Варшаве. Как и каждый год, это
Какие часы с GPS работают лучше всего на рынке?
Какие часы с GPS работают лучше всего на рынке? В нынешнем виде лучшие часы для бега - это Предшественник Garmin 935. Если вы серьезный бегун, ищущий бескомпромиссный трекер, то Forerunner 935 удовлетворит даже самые жесткие потребности бегуна. Однако, если вы более случайный бегун или у вас ограниченный бюджет, то Гармин Вивосмарт ХР Плюс это лучшие часы для бега. Он упаковывает только самое
Какие преимущества принесет вашей компании эффективное позиционирование?
Какие преимущества принесет вашей компании эффективное позиционирование? Позиционирование сайтов - один из самых популярных слоганов, связанных с продвижением данной компании в интернете. Эта чрезвычайно популярная фраза меняется во всех случаях и встречается почти в каждом случае - независимо
Хотите знать, какие еще валютные пары наблюдает команда DailyFX?
Хотите знать, какие еще валютные пары наблюдает команда DailyFX? Загрузите и просмотрите Лучшие торговые возможности на 2018 год , --- Автор Дэвид Сонг, валютный аналитик Следуйте за мной в Твиттере на @DavidJSong.
Сколько раз вы работали над проектом и были довольны результатами, когда кто-то приходил к вам и говорил, что ему нужен другой цвет, шрифт или другой дизайн?
Сколько раз вы работали над проектом и были довольны результатами, когда кто-то приходил к вам и говорил, что ему нужен другой цвет, шрифт или другой дизайн? Ответ, вероятно, довольно часто. Персона не позволяет этому случиться, потому что с самого начала ограничивает противоречивые идеи в командах дизайнеров, фокусируя внимание каждого на потребностях пользователей. И если вы разрабатываете приложение самостоятельно, оно помогает вам идти в ногу со своей главной целью - удовлетворить

Как с этим бороться?
Как этот "гаджет" ?
Как они справляются с подчинением преобладающей тенденции?
Лучше купить электрическую духовку?
Где можно купить итальянскую деревянную мебель для ванной комнаты?
Сколько стоит итальянская деревянная мебель для ванной комнаты?
Сколько стоит офисная машина?
Сколько раз вас привлекал взгляд ювелирного магазина, центральной точкой которого было длинное серебряное ожерелье?
Сколько раз вас привлекал взгляд ювелирного магазина, центральной точкой которого было длинное серебряное ожерелье?
На что ты наденешь это, если не будешь ходить по красной дорожке каждую неделю?