IPV4S Box Box Mod - Аутентичный Pioneer4you ™ - Контроль температуры

Подлинная IPV 4S ™ от Pioneer4you Greenleaf 120W Box Mod

Pioneer4You заслужил хорошую репутацию, постоянно внедряя чрезвычайно технологичные электронные сигаретные устройства. Их линейка боксовых модов IPV была одной из самых популярных устройств с момента их выпуска, и по понятным причинам они впечатляют. Их недавний выпуск, IPV 4S, является обновленной версией IPV4 и построен из тех же высококачественных материалов, которые мы привыкли ожидать, но также оснащен множеством расширенных функций, которые вы обязательно полюбите.

Pioneer4You IPV 4S прекрасно сконструирован из высококачественного алюминия, что делает его одновременно легким и долговечным. Оболочка обернута резиновой фактурной рукояткой, которую не только удобно держать, но и защищает пользователь от потенциально горячего устройства. Внешнее сцепление также полезно, так как оно делает устройство практически не скользящим. Эргономичный дизайн IPV 4 очень приятен на ощупь и идеально лежит в руке.

Дверца батарейки IPV 4S теперь оснащена рядом магнитов, а не винтов, что позволяет легко извлекать батарейки. Устройство также оснащено подпружиненным разъемом 510, фактически обеспечивающим надежное соединение между IPV 4 и распылителем, стеклоомайзером или клиромайзером, используемым с ним.

Pioneer4You IPV 4S Box MOD оснащен революционным чипом Yihi SX330-V4SL. Замечательный процессор в настоящее время является одним из самых передовых в индустрии вейпинга. IPV4S теперь поддерживает двухрежимные никелевые и титановые атомайзеры Ni200 в джоулевом режиме. Он способен производить максимальную мощность в 120 Вт. При такой большой мощности IPV 4 может выдерживать сопротивление распылителя от 0,10 Ом до 3,0 Ом. Это делает это устройство идеальным как для продвинутых вейперов, так и для начинающих вейперов.

Кроме того, чип Yihi SX330-V4SL оснащен системой контроля температуры, позволяющей настраивать температуру змеевика распылителя в режиме Джоуля. Устройство также можно переключить в режим питания, тем самым выступая в качестве стандартного устройства, которое можно использовать с различными катушками сопротивления Kanthal.

IPV 4S Box MOD от Pioneer4You разработан с очень четким OLED-экраном, который отображает разнообразную важную и актуальную информацию. На экране отображаются напряжение и мощность, на которые в данный момент настроено устройство. Он также определяет сопротивление в омах используемого распылителя, а также счетчик затяжки и индикатор уровня заряда батареи.

Революционный IPV 4S MOD является устройством переменного напряжения и переменной мощности. Выходную мощность можно регулировать в диапазоне от 5 Вт до потрясающих 120 Вт, в то время как напряжение можно регулировать в диапазоне от 1 В до 7,5 В. Благодаря широкому диапазону доступной выходной мощности вы можете использовать свой IPV 4 с очень широким диапазоном сопротивлений распылителя от 0,1 Ом до 3,0 Ом. Это делает его идеальным как для вейпинга субомов, так и для вейпинга стандартного сопротивления.

Кроме того, Pioneer4You IPV4S Box MOD великолепно разработан с возможностью сквозного прохождения. Эта замечательная функция позволяет использовать ваше устройство во время зарядки. Пока вы находитесь рядом с розеткой или любым устройством, способным обеспечивать питание через порт USB, например компьютером, вы никогда не останетесь без работающего устройства. Купить Автомобильный адаптер USB , и вы сможете vape, пока вы заряжаете в своем автомобиле, который идеально подходит для дальних поездок и дорожных поездок.

Pioneer4You IPV 4S - это не только технологически совершенное и эстетически красивое устройство, но и множество важных функций безопасности. Он оснащен защитой от обратной полярности, защитой от низкого сопротивления, батареей от низкого напряжения, защитой от перегрева, защитой от короткого замыкания и возможностью включения / выключения. С этими важными возможностями безопасности вы можете спокойно скрываться, зная, что ваш IPV4S обладает всеми необходимыми функциями безопасности.

Если вы ищете многофункциональный и технологически продвинутый коробочный мод, то IPV для Pioneer4You определенно находится на вершине списка!

Примечание: батареи продаются отдельно.

Чтобы купить батарейки для IPV4S Box MOD, нажмите ВОТ

Похожие

Ключевые и краевые привязки
Хотите быстро отключить сенсорную панель вашего ноутбука? Затем настройте привязку ключей. Или легко переключаться между рабочими столами? Используйте привязку края. Привязки клавиш определяют действия, которые происходят при нажатии комбинации клавиш (т.е. они связывают действие с этой комбинацией клавиш); привязки к краям контролируют то, что происходит, когда вы щелкаете по краю или углу экрана. Используйте их, чтобы сделать вашу жизнь немного проще, или выполнить
Тостер или сэндвич-тостер? Советуем что выбрать
... температуры - для таких тостов выбирайте достаточно большую мощность, чтобы снаружи они хорошо горели, а внутри они оставались мягкими. На что обратить внимание при покупке сэндвич-тостера? Прежде чем выбрать устройство, узнайте о его наиболее важных функциях. Благодаря этому вы обязательно выберете правильную модель. мощность Это очень важно, и от этого зависит, насколько быстро устройство нагревается и
Или легко переключаться между рабочими столами?
На что обратить внимание при покупке сэндвич-тостера?