Baker McKenzie официально сотрудничает с Avvoka Contract Automation Platform

Глобальная юридическая фирма, Бейкер Маккензи , формально сотрудничать с платформой комплексной автоматизации контрактов, Avvoka в рамках более широкой программы по привлечению новых юридических технологий.

После первоначального подтверждения концепции, фирма будет использовать платформу Avvoka в двух проектах, которые изначально не были предусмотрены: сотрудничество по крупномасштабным мульти-юрисдикционным вопросам и глобальные проекты торговых марок.

Бен Олгроув , глобальный партнер по исследованиям и разработкам Baker McKenzie, сказал: «Avvoka пришла к нам с продуктом, который сделал X (автоматизация сделок). Мы работали с ними, чтобы выяснить, как это может работать для нас, и в конечном итоге развернули его в производстве для Z (совместная работа по крупномасштабным междисциплинарным консультациям) и Y (глобальные проекты по регистрации торговых марок), отвечая нашим потребностям и открывая новые возможности для продуктов. им. Мы ожидаем, что откроем еще больше возможностей, поскольку все больше людей в фирме будут работать с ними » .

Сэм Хэйнс , глава BD в Avvoka, добавил: «Baker McKenzie - это компания, ориентированная на будущее, поэтому интересно быть частью их экосистемы. Сотрудничая, мы не только приобретаем опыт в областях и завоевываем доверие рынка, но и, глядя на общую картину, можем участвовать в определении рынка в динамично развивающейся отрасли ».

Совсем недавно глобальная фирма вступила в партнерство с проектом Accord для оказания помощи в разработке общеотраслевых стандартов для интеллектуальных юридических контрактов и развернула ContraxSuite путем LexPredict , AI-платформа с открытым исходным кодом, недавно купленная возвысить (см специальные новости анализ сделки здесь ).

Для получения подробной информации об Avvoka и о том, что она делает, проверьте ссылку на функцию искусственного юриста здесь , Или проверьте список в AL 100 юридический технический справочник ,

-

Похожие

Постоянные поездки - это лишь одно из требований, предъявляемых к руководителям многих юридических фирм. (Фото: dut...
Постоянные поездки - это лишь одно из требований, предъявляемых к руководителям многих юридических фирм. (Фото: dutchpilot22 - Fotolia) Объявление в понедельник, что Бейкер Маккензи Всемирный председатель Пол Роулинсон временно