Услуги переводчика

Заверенный перевод всех видов документов: свидетельств о рождении, свидетельств о браке, свидетельств о браке, школьных свидетельств, дипломов, постановлений суда, договоров, выписок из коммерческого реестра и т. Д. Я принимаю соответствие и полноту перевода с подписью и печатью.

Я принимаю соответствие и полноту перевода с подписью и печатью

Перевод и локализация веб-сайтов, инструментов интернет-магазина, программного обеспечения для компьютеров, компьютерной анимации, игр и т. Д. - перевод пользовательских платформ с их меню, диалоговыми окнами и кнопками, интерактивной справкой и документацией, сопоставлением файлов и форматов.

- перевод пользовательских платформ с их меню, диалоговыми окнами и кнопками, интерактивной справкой и документацией, сопоставлением файлов и форматов

Вас интересует история вашей семьи? Поиски предков - это увлекательное путешествие и нескончаемая страсть. Я рад помочь вам в использовании архивов, современных интернет-ресурсов, переписке с компетентными офисами и переводе старых документов.

Я рад помочь вам в использовании архивов, современных интернет-ресурсов, переписке с компетентными офисами и переводе старых документов

Я предлагаю переводы всех типов технических спецификаций и руководств для устройств, используемых в различных отраслях промышленности и бытовой техники. Я делаю переводы, включающие инструкции по эксплуатации, сборку и техническое обслуживание производственных линий, промышленных машин, автомобильной техники, бытовой техники и электроники, а также сертификаты, разрешения и патенты.

Вас интересует история вашей семьи?