RIPANI кошелек из натуральной кожи ARMEA кошелек 2в1

  1. поиск Производители

поиск

Производители

бюллетень

Введите свой адрес электронной почты, если вы хотите получать информацию о новых продуктах и ​​акциях.

Поддерживаемые платежи

790

PLN

RIPANI кошелек из натуральной кожи ARMEA кошелек 2в1

Код товара:Производитель:Код товара:Производитель:

Отличное предложение RIPANI, уникального на польском рынке, из последней коллекции осень / зима 2016 года! Кожаная сумка 2in1 со съемным материальным запасом, она может создавать два разных стиля! Удобно, идеально подходит для женщин, которым приходится брать с собой из дома много мелких вещей, например, необходимых для работы. Вот почему эта шикарная, вместительная сумка идеально подходит для таких ситуаций. Это также идеально подходит для покупок. всегда, в случае любой стилизации, это добавляет шика, потому что это очень элегантно и понравится любому поклоннику тонированного лишайника. Поэтому его можно выбирать тем более, что он прослужит долгие годы в безупречном состоянии, даже чрезвычайно интенсивно используется. Это связано с высокой производительностью, специальной защитой и фурнитурой, и, конечно, это кожаная сумка. Каждая из двух красивых сумок упакована в оригинальную хлопковую сумку для безопасного хранения - без пыли и царапин от других вещей.

МАТЕРИАЛ: натуральная кожа

ЦВЕТ: черный или бежево-черный

РАЗМЕРЫ: высота 33 см с грузом без 27 см, ширина 32 см, толщина 15 - 12 см.

RIPANI Made in ITALY Бренд, известный высококачественной продукцией, элегантный и изысканный дизайн которой всегда следует тенденциям. Стиль Ripani - это отсылка к классическим дизайнам, которые восхищают современных женщин. Благодаря семейной страсти и использованию новейших технологий, сумки, созданные в Ripani, известны своим первоклассным дизайном и мастерством.

Товар дня

Специальные предложения

Лидеры продаж

Похожие

Какую микроволновую печь купить? Выберите лучшую микроволновку!
Детский планшетный тест и сравнение 2019
Если вы хотите увидеть детальный тест для детей на планшете , то лучше всего обратиться к крупным потребительским журналам. Чтобы упростить ваш поиск, мы исследовали и посетили сайты четырех крупных потребительских журналов. Мы также сделали сравнение планшетов для детей сами. Посмотреть существующие отзывы Смотрите наше сравнение продуктов