Оригинальный путник против Нового путника | EyeSpy от SmartBuyGlasses | EyeStyle - Официальный блог SmartBuyGlasses.co.uk

  1. Размеры
  2. Рамки
  3. Ray-Ban Оригинальные рамы для путников
  4. Cosmo Wayfarer (£ 114,95)
  5. Джинсовый путник (£ 114,36)
  6. Кожаный путник (£ 180,95)
  7. Ray-Ban Новые рамки для странников
  8. Wayfarer Bi-Color (£ 81,95)
  9. Wayfarer Color Mix (£ 99,95)
  10. Wayfarer Flash (£ 112,95)
  11. линзы

Никакая пара солнцезащитных очков не повлияла на популярную культуру больше, чем классика Ray-Ban. Со времени их появления в 50-х годах их копировали, эмулировали и даже заново изобретали, но ничто не приближается к версии Ray-Ban. Это может быть трудно выбрать между Оригинальный путник и Новый путник ; оба имеют большие и большие очки. (Нажмите, чтобы чирикать) Читай дальше, чтобы узнать больше!

Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer потрясающие, стильные и в общем-то плохие.

Размеры

Размеры

Магазин Оригинального Путника за £ 99,95

Оригинал и, как говорят некоторые, лучший. Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer RB2140 основаны на тех же спецификациях, что и оригинальная версия 1950-х годов. Стиль появился на лицах бесчисленных знаменитостей и показан почти в стольких фильмах. Большие линзы создают ощущение настоящего ретро. Наклон в оправе может затруднить надевание очков

на макушке, но когда ты выглядишь так круто в них, зачем тебе это?

на макушке, но когда ты выглядишь так круто в них, зачем тебе это

Покупайте New Wayfarer за £ 87,95

Успех RB2140 стимулировал создание Ray-Ban New Wayfarer и они были разработаны, чтобы быть меньшими и менее угловатыми, чем оригинал, который резко упал в популярности в 90-х годах. Вы увидите, что общее ощущение немного мягче, хотя с немного более широкими линзами, и они также до 7 мм короче, чем оригинал. Стиль оправы идеально подходит для повседневного ношения и идеально подходит для размещения на макушке при заходе солнца.

Рамки

Варианты цвета как для кадров Original, так и для New Wayfarer предлагают два самых популярных цвета (черный и гавана), но Original Wayfarer превосходит замысловатые узоры и рамки в аппетитных оттенках - мы скоро к этому подойдем! Ознакомьтесь с некоторыми стилями рамок, эксклюзивными для оригинальной коллекции.

Ray-Ban Оригинальные рамы для путников

Fleck Wayfarer (£ 108,95)

Магазин Ray Ban Fleck за £ 108,95

Рамки Fleck Wayfarer прийти в глубокий черепаховый цвет, который был запутанно смешан с пятнами синего, розового или золотого. Все вариации поставляются с черными предметами из храма, поэтому для тех из вас, кто любит классический стиль с современным оттенком, они, безусловно, являются тонким способом придать образу внешний вид.

Cosmo Wayfarer (£ 114,95)

Купите Ray Ban Cosmo за £ 114,95

Некоторые из наиболее привлекательных вариантов оригинальной модели включают в себя Wayfarer Cosmo коллекция. Вдохновленные цветами галактики, они имеют неординарную смесь мерцающих оттенков и точно названных названий моделей, таких как Меркурий (металлическая лазурь), Венера (металлический зеленый), Сатурн (металлический зеленый / фиолетовый), Юпитер (металлический зеленый и розовый) и марс (металлик фиолетовый).

Джинсовый путник (£ 114,36)

Магазин джинсовой ткани Ray Ban за £ 114,36

Джинсовые джинсы никогда не выйдут из моды, как и Джинсовый путник модель! Ray-Ban разработал расширенный процесс наложения слоев, чтобы обернуть кадры в 100% натуральную джинсовую ткань, и вы можете выбрать один из множества цветов, включая темно-синий, светло-сине-фиолетовый, зеленый и оранжевый (конечно же, с соответствующими цветными линзами).

Кожаный путник (£ 180,95)

Магазин Ray Ban Leather за £ 180,95

Премиум качество дизайна Кожаный путник сделал эту модель выдающейся частью среди более поздних версий Original Wayfarer. Рамы отделаны высококачественной кожей, и на этом первоклассная обработка не заканчивается, они предлагают полную защиту от ультрафиолета. Поэтому, помимо того, что вы выглядите как самый крутой парень или девушка на блоке, вы также получите дополнительные преимущества, такие как усиление цветового контраста и устранение бликов. Выберите из ряда цветов, включая черный, коричневый, зеленый и синий.

Другие заметные рамки, которые являются эксклюзивными для коллекции оригинальных коллекций Ray-Ban, можно увидеть с Редкие принты , а также пиксель моделей.

Ray-Ban Новые рамки для странников

Несмотря на то, что они не включают в себя широкий спектр вариаций материалов и текстур из коллекции Original, они добавляют в паз некоторые яркие и интересные цветовые комбинации и узоры. С учетом вышесказанного, давайте представим стили фреймов, которые доступны только в модели New Wayfarer.

Wayfarer Bi-Color (£ 81,95)

Магазин цветов Ray Ban Bi за £ 81,95

Разрываясь с цветом, новый путник Bi-Color добавляет захватывающий элемент к внутренним частям храма, позволяя украсить ваш образ в динамичных цветах, которые действительно выделят вас из толпы.

Wayfarer Color Mix (£ 99,95)

Покупайте смесь цветов Ray Ban за £ 99,95

Обработанный в премиум ацетате, Цветовая смесь Модель одновременно прочная и легкая. Смелый стиль добавляет эклектичное сочетание цветов и дополнит диапазон стилей и личностей. Они идеально подходят для этой летней поездки с друзьями и повседневной городской жизни.

Wayfarer Flash (£ 112,95)

Купите Ray Ban Flash за £ 112,95

Мерцая с эффектным многослойным покрытием, New Wayfarer Flash имеет зеркальные линзы, которые отражают красиво.

Попробуйте их с острыми оранжевыми или мятно-зелеными линзами.

линзы

Варианты линз почти одинаковы с моделями RB2140 (Original Wayfarer) и RB2132 (Новая модель). Для обоих стилей Ray-Ban предлагает различные цвета и комбинации технологии линз. В большинстве случаев линзы изготавливаются из стекла или хрусталя, а иногда и из пластика, в зависимости от модели. Мы бы порекомендовали линзы G-15 XLT, если вам нужен мягкий и естественный вид. Вам также будет приятно узнать, что в объективах G-15 XLT также используется новая технология Ray-Ban, которая делает объективы сверхлегкими и поддерживает оптическое качество на максимально возможном уровне. Обе модели также предлагают поляризованные линзы, идеально подходящие для чувствительных глаз или если вы часто подвергаете глаза интенсивному солнечному свету.

Фото предоставлено: Ray-Ban Фото предоставлено: Ray-Ban

Итак ... какую пару выбрать? Если вы не боитесь попробовать что-то новое, вы можете пойти с моделью New Wayfarer или более смелыми образцами Original Wayfarer. Для классических парней и девушек мы бы порекомендовали оригинальную модель. Не забывайте, что Wayfarer теперь обслуживает ниши, и вы также можете купить азиатскую версию - в обоих стилях!

Проверьте наш видео и сайт, чтобы найти идеальный выбор Ray-Ban Wayfarer кадры сегодня.

Похожие

Камера LG V10 против камеры DSLR
Вот камера на задней панели LG V10. Antonio Villas-Boas / Tech Insider LG продает свои премиальные смартфоны, G4 и V10, как совершенные карманные шутеры для фотолюбителей. Оба Android-устройства оснащены лучшими камерами. Что еще более важно, телефоны LG предлагают пользователям возможность вручную настраивать параметры экспозиции при съемке и сохранять свои снимки как расширенные.
Новые правила перевозки багажа МАУ, которые начнут действовать с 15 января
... для пассажиров, забронируют билеты по безбагажнимы тарифам ( «Low Cost» или «Только ручная кладь»), начиная с 1 ноября 2018 с датой вылета начиная с 15 января 2019 года, действуют новые нормы перевозки ручной клади. В салон самолета бесплатно можно взять одну ручную кладь размером до 55 х 40 х 20 см весом до 7 кг. Ее следует размещать в индивидуальном месте, предусмотренном для хранения вещей
Дропшиппинг против Печать по требованию против Складирование и выполнение
В мире электронной коммерции вы можете быстро заблудиться на жаргоне. Если вы новичок в этой теме, это может быстро устрашить - благодаря огромным возможностям между различными бизнес-моделями и поставщиками услуг, вы можете задаться вопросом, что вам действительно нужно. Есть много компаний, которые предлагают похожие, но часто разные услуги. Чтобы выбрать лучшего партнера для вашего бизнеса, вы должны понимать эти различия. Чтобы помочь вам начать, я расскажу о следующих трех темах
ArtPanel Kwiat - 3D гипсовые панели - Meblobranie.pl
Основные параметры: Высота [см] 48 Ширина [см] 48 Толщина [см] 2.8 Гипсовый материал Отделка необработанным Выкройка Цветы Описание продукта Декоративные панели ArtPanel - это идеальное решение, которое можно использовать в любом интерьере в качестве декоративного элемента. 3D гипсовые панели доступны во многих формах и дизайнах, так что мы можем подобрать их к любому стилю расположения. Этот тип панелей хорошо работает как
ADATA SE730H - портативный SSD с разъемом USB 3.1 типа C
Полупроводниковые диски, несомненно, - будущее массовой памяти. Они играют важную роль в наших компьютерах, постепенно заменяя старые жесткие диски, и аналогично в случае внешних накопителей. Здесь также растущая часть рынка начинает осваивать твердотельные накопители. Другим примером этого может быть обновленная модель популярной
Руководство по эксплуатации Nokia 6700 Slide
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
3G телефоны - мини гид
... для подключения аналоговых телефонов друг к другу, до того момента, когда технология 2G внедрила цифровую передачу, позволяя также отправлять текстовые сообщения, обычно известные как текстовые сообщения . Сети 2.5G уже позволили подключение к Интернету , хотя и с низкой скоростью передачи данных. Этого было достаточно, чтобы проверить новости и результаты матчей, но передача данных была все еще слишком низкой,
Для кого это длинное ожерелье? | Ювелирные изделия и мода - модный блог
Сколько раз вас привлекал взгляд ювелирного магазина, центральной точкой которого было длинное серебряное ожерелье? Конечно, более или менее столько раз, сколько вы восхищались красивыми серебряными ожерельями звезд, позирующих на красной ковровой дорожке. Вероятно, не раз вы думали, что такое уникальное длинное серебряное ожерелье точно не для вас. На что ты наденешь это, если не будешь ходить по красной дорожке каждую неделю? Моя дорогая, больше ничего плохого - подавляющее большинство
Гоклевер СмартБэнд МаксФит Премиум
У меня был Goclever SmartBand MaxFit Premium в течение нескольких недель. Пришло время протестировать или проверить это устройство. Давайте посмотрим, что может предложить группа Goclever SmartBand MaxFit Premium. Smartband в теории Smartband в теории - это устройства, имитирующие их основной способ работы с часами, предлагающие синхронизацию данных, собранных ими со смартфона, который мы используем. Чаще всего они специализируются на предоставлении информации о выполняемых
Cubot - Тест и обзоры
... путник мечты для всех тех, кто является последователями лучших смартфонов. Это маленький, легкий, простой в использовании; даже если он размещен по несколько более высокой цене, он имеет некоторые дополнительные функции по сравнению с другими конкурирующими моделями. В любом случае, я не оставляю это, так как я купил это. Это мне очень помогает в повседневной жизни, будь то работа или личная жизнь; и это полное удовлетворение. Этот смартфон делает отличные фотографии и видео, которыми я
Французские против раздвижных дверей патио: какой стиль дверей лучше?
Двери патио бывают разных стилей, но наиболее распространенными являются французские двери патио и раздвижные двери патио. У обоих стилей дверей есть что предложить, поэтому при сравнении французских и раздвижных дверей для патио лучший способ определить правильную дверь для вашего дома - это учесть ваши потребности и предпочтения.

Комментарии

Внешние размеры: сколько места у меня есть?
Внешние размеры: сколько места у меня есть? Конечно, для решения о покупке важно не только то, сколько содержимого помещается в холодильник. В зависимости от того, сколько места доступно пользователям, можно рассмотреть модели с другими размерами. Любой, у кого достаточно свободного места, может подумать о покупке холодильника с боковой или французской дверью, который очень широк. Напротив, автономные устройства и встроенные модели уже, хотя потребители, которые выбирают автономную комбинацию,
Как вы обычно начинаете процесс планирования нового проекта?
Как вы обычно начинаете процесс планирования нового проекта? Если это влечет за собой рисование соломинок для тех, кто должен писать на доске, этот пост поможет. Давайте начнем с утверждения очевидного: планирование и управление проектом трудно. Слишком часто после множества встреч и разговоров у вас остаются разрозненные заметки, фотографии на доске, темы электронной почты, пост-сообщения на мониторе - и нет четкого плана. Был
? Что нового в иконках Windows Vista ™?
Как вы обычно начинаете процесс планирования нового проекта? Если это влечет за собой рисование соломинок для тех, кто должен писать на доске, этот пост поможет. Давайте начнем с утверждения очевидного: планирование и управление проектом трудно. Слишком часто после множества встреч и разговоров у вас остаются разрозненные заметки, фотографии на доске, темы электронной почты, пост-сообщения на мониторе - и нет четкого плана. Был
Широкие рамки вокруг дисплея?
Широкие рамки вокруг дисплея? Если вы упрекнули предыдущие модели в том, что вокруг дисплея было слишком много места, Sony Xperia Z5 окажет вам больше давления. Конечно, можно согласиться с тем, что рамки дисплея над и под дисплеем могут быть немного излишне широкими, например, одним пальцем в верхнем левом углу дисплея. Но это не так страшно, как может показаться.

Какую пару выбрать?
На что ты наденешь это, если не будешь ходить по красной дорожке каждую неделю?
Внешние размеры: сколько места у меня есть?
Как вы обычно начинаете процесс планирования нового проекта?
Что нового в иконках Windows Vista ™?
Как вы обычно начинаете процесс планирования нового проекта?
Широкие рамки вокруг дисплея?