Лайфстайл клуб

идея Супер-Фарм базируется на сочетании трех отделов: аптек, аптек и парфюмерии в одном месте. Опытные консультанты, работающие в Супер-Фарм предлагаем профессиональные консультации и вежливое обслуживание в области здоровья, красоты и ухода. Экспертный консалтинг является нашей торговой маркой. Мы присутствуем в крупнейших городах Польши, а наши филиалы всегда расположены в самых популярных торговых галереях городов. Приглашаем вас в наши филиалы.

Он предлагает рецептурные препараты, чрезвычайно широкий ассортимент безрецептурных продуктов, диетические добавки, растительные продукты и медицинские приборы, дермокосметику, широкий ассортимент средств по уходу за кожей и косметику. Наши клиенты всегда имеют возможность воспользоваться советом фармацевта.

Обширный раздел туалетных принадлежностей включает товары повседневного спроса как для семьи, так и для дома. Мы предлагаем широкий ассортимент современных брендов во всех категориях, в том числе шампуни, средства для ухода за зубами, тела, лица, волос, дезодоранты и средства гигиены, а также удобные товары для дома для чистки и бумажных изделий.
Супер-Фарм Мы уделяем особое внимание разделу детских статей. Во всех четырех категориях: подгузники, детское питание, туалетные принадлежности и аксессуары мы постоянно предлагаем привлекательные акции и конкурентоспособные, низкие цены.

Супер-Фарм Это единственный магазин, который предлагает такой широкий ассортимент парфюмерных брендов, постоянно покрываемых рекламой до - 60%. В дополнение к парфюмерии мы предлагаем средства по уходу за кожей, телом и волосами, а также топ-бренды косметики класса люкс.

штаб-квартира: ул. Доманевская 39, 02-672 Варшава, тел.: 022 547 04 00
НПВ: PL 5252175977
Номер КРС: 0000083512
акционерный капитал: 410 000 злотых
регистрирующий орган: районный суд столицы Варшавы Варшава в Варшаве, XIII Коммерческий отдел

Добро пожаловать в сеть Супер-Фарм!