Главная Новости

Джумла и шапка

Опубликовано: 13.10.2016

видео Джумла и шапка

Jommla Не заходит в админ панель . PhpMyAdmin

В этой короткой заметке я подскажу Вам, как выключить веб-сайт на Joomla. Я даже рисунки с примерами приводить не буду, так это до боли просто. Довольно совершить пару кликов, и веб-сайт на Joomla выключен.



Но для начала стоит сказать, что выключенный веб-сайт это не прекрасно, и делать это необходимо исключительно в не отложенных ситуациях,  а такие на практике изредка могут появиться.

Почему нельзя отключать веб-сайт? Так как когда веб-сайт отключен мы: Во-1-х, теряем гостей, которые идут к нам на веб-сайт, в особенности если веб-сайт уже раскручен. Во-2-х, бот поисковой машины может в это время придти на наш веб-сайт, чтоб добавить к для себя в индекс новые странички, и если веб-сайт будет не доступен, то может удалить его из собственной базы. Это естественно маловероятно, такие действия могут развернуться, если бот поисковой машины пару раз попорядку будет приходить к вам на веб-сайт, а он повсевременно не доступен.


Расширенные параметры. Часть 1. Joomla CMS (25/48)

А сейчас к самой теме урока. Как на время отключить веб-сайт на Joomla? Для этого заходим в административный раздел собственного веб-сайта. Перебегаем в меню «Веб-сайт – Общие опции». И тут на вкладке «Веб-сайт» у нас есть параметр «Веб-сайт выключен», ставим тумблер в положение «Да» и нажимаем кнопку «Сохранить». Все веб-сайт выключен. Если необходимо сейчас его включить, то делаем напротив, ставим тумблер в положение «Нет» и сохраняем. Все, веб-сайт на Joomla включен.


Widgetkit Урок 6 Slideset. Настройка слайдсета

rss