Главная Новости

Самый Актуальный Wallhack На CS GO

Опубликовано: 13.10.2016

видео Самый Актуальный Wallhack На CS GO

Наполнение сайта. Материалы и пункты меню joomla 2.5

Оформление интернет-проекта в согласовании со своими требованиями и удобством юзеров (при их разумном сочетании) именуется вместительным словом юзабилити веб-сайта, которое в свою очередь состоит из огромного количества частей. Сейчас я на простом примере расскажу, как редактировать верхнее меню в Joomla и пусть это будет первым шагом к достижению задач и целей проекта.


Меню, закрепляющееся вверху страницы при прокрутке. Делаем в Adobe Muse

Нередко бывает, что top menu Joomla ну никак не вписывается в дизайн, а нанимать программера нецелесообразно, потому что работа по редактированию верхнего меню несложна, но просит оплаты. Для самостоятельного внесения конфигураций нам пригодится браузер Мозилла Firefox и особый плагин firebug, при помощи которого мы и узнаем то, ради чего нужно длительно читать умные книжки, поточнее как поменять стили CSS в шаблоне Joomla.


Модули Prestashop: как изменять, редактировать, добавлять и удалять | HOSTiQ

Ну, обрисовывать, как загрузить браузер и плагин не стоит, а раскрывается он так, как показано на первом рисунке в шапке статьи. После того как firebug открыт, можно приступать к редактированию таблицы стилей CSS в той её части, которая несет ответственность за верхнее меню. В консольной строке жмем CSS и кликаем по второму окну слева для анализа элемента. Выделяем верхнее меню Joomla и смотрим в правый нижний угол странички, где раскроется окно с участком таблицы стилей, содержащей данные об элементе (набросок 2).

Строчка background несет ответственность за указание места, где размещен графический файл меню и за цвет элемента. Давайте всё уберём и просто укажем цвет, представим, домашнего комплекса ассоциации.

Сейчас перебегаем к строке height , которая показывает ширину элемента и я поставил для примера 50 заместо имевшихся 44, другими словами сделал наше новое зелёное меню малость обширнее.

Параметр text-align сформировывает месторасположение разделов, и я его изменил на left, сдвинув заглавия несколько на лево. В итоге вышла такая картина –

Сопоставить можно с тем, что имеется на блоге – стало совершенно точно ужаснее, но это только поэтому, что я уже прорабатывал юзабилити и редактирование верхнего меню Joomla уже выполнялось. Таким же образом можно привести весь проект в порядок, а вероятных ошибок страшиться не стоит, просто сделайте бэкап и если что-то пойдёт не так, то всё можно откатить практически за минутку.

Остаётся только перенести конфигурации на хостинг, зачем открываем с ним ftp-соединение и идём по адресу public_html – templates – Ваш шаблон – CSS – и избираем подходящий файл, в этом случае это style.css, начиная со строчки 129. Копируем стили с fitebug и переносим их на хостинг, подтверждая подмену и сохранение файла. На сей день всё.

rss