Главная Новости

Объединение результатов SQL запросов SELECT в базах данных SQLite

Опубликовано: 13.10.2016

Видеокурс "PHP и MySQL с Нуля до Гуру" - это более 20-ти часов видеоуроков по исследованию PHP и MySQL исходя из убеждений сотворения веб-сайтов.

Главный момент курса - это создание движка для веб-сайта с нуля. Никакого готового кода, никаких готовых скриптов, а только всё с нуля и прямо на Ваших очах. Любая строка комментируется. Но, главное, я рассказываю о своём подходе при разработке движков. Этот подход универсален и оптимален для веб-сайтов хоть какой функциональности: будь то соц сеть либо будь то поисковая машина. Данный подход является только моими долголетними наработками, и конкретно с его помощью я создаю полностью все свои веб-сайты. Я нигде и никогда не публиковал его, и он достанется только Вам уже готовеньким и отполированным.

Так как программирование - это сначала практика, то я фактически для каждого урока сделал упражнения. Причём данные упражнения ориентированы не только лишь на закрепление материала, да и на реализацию реальных задач, встающих перед Web-разработчиками при разработке веб-сайтов.

Исходя из вышесказанного, просмотрев курс и выполнив упражнения, Вы можете без заморочек создавать многофункциональные движки для самых разных веб-сайтов.

rss