Главная Новости

Что делает platinum seo pack

Опубликовано: 13.10.2016

видео что делает platinum seo pack

❤しまじろう&アンパンマン❤ アンパンマンがゲームから出てきちゃった!おもちゃ&アニメ(おもしろ楽しいストップモーション動画)



Привет друзья! Не прошло и нескольких дней, как я подготовил вам очередной пост, который будет касаться темы оптимизации, как самого веб-сайта в целом, так и отдельных его постов особым плагином «Platinum SEO Pack», который относится к ряду неотклонимых.

Может быть для кого-либо тут нет ничего секретного, но лично я в очередной раз убеждаюсь, что для новичков всегда будет неувязка настраивать что-то без помощи других и многие функции все равно будут непонятными.

Пару лет я использовал на всех собственных проектах только модуль All In One SEO Pack о способностях и дилеммах, которого поведал в статьях:


20160823 消费主张 消暑夜市全攻略——郑州

Настройка All In One SEO Pack

Плагин обрезает описание страничек мета-тега description

Но времена изменяются, а беря во внимание тот факт, что в последних версиях «СЕО все в одном» стало еще более багов, один из которых неправильно начал показывать канонические URL адреса, а это могло привести к дополнительным дублям страничек, решено было отрешиться от его использования и подыскать ему подмену.


Training camp ends, Badstuber joins Schalke

Хорошей кандидатурой вышеперечисленному плагину могут служить: Platinum SEO Pack либо WordPress SEO by Yoast.

Я пошел по пути меньшего сопротивления и установил на этот блог 1-ый вариант, потому что он включает хоть и меньше опций, по сопоставлению с «SEO by Yoast», зато куда круче «All In One SEO Pack» и проще для осознания свежеиспеченным блоггерам.

Ниже мы кратко пробежимся по всем главным настройкам Платинума, как для всего веб-сайта в целом, так и для отдельных постов.

rss