Главная Новости

Как установить или удалить расширения в Joomla 2

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как установить или удалить расширения в Joomla 2

Как установить шаблон в Joomla 2.5

Хорошо, во-1-х: не паникуйте! Joomla является специфичной CMS, и не всегда ведет себя как взрослый человек, который всегда более либо наименее точно произнесет, где и что болит. Joomla время от времени ведет себя как небольшой ребенок либо обиженная женщина, независимо от того, какую версию вы используете.



Когда перед вами появляется пустой белоснежный экран, другими словами несколько вещей, которые могут содействовать этому. Это нередко, но не всегда, бывает после обновления модулей, плагинов, компонент либо их удаления. Если отчет об ошибках выключен, может быть у вас произошла фатальная ошибка, но вы не видите


Установка и настройка шаблона для Joomla 3

Итак, сначала включите функцию отображения PHP ошибок в configuration.php файле, если у вас нет доступа к панели админа Joomla. Вы сможете включить опцию отображения ошибки через . htaccess файл. Чтоб включить отображение ошибок, вам необходимо сделать файл с htaccess со последующей строчкой:. php_flag display_errors on.

После конфигураций, загрузите ту же страничку, что вызвало эту ошибку. Тогда вы увидите, какие ошибки, содействовали тому, что ваш веб-сайт на Joomla 2.5 показывал пустой экран.

Попытайтесь вспомнить, какое расширение вы пробовали удалить, проверьте файл установки расширений для Joomla, потом подключитесь к серверу через FTP и вручную удалите папки, такие как плагин либо модуль, включенные в расширение. Плагин вы отыщите в папке плагинов, но заглавие подпапки находится в зависимости от типа плагина. Тут рекомендуется Filezilla FTP-клиент, который находится на http://www.filezilla-project.org.

Я включил отображение ошибок, но у меня до сего времени пустая страничка.

Это значит, что нет никакой ошибки в области кодировки. Пустая страничка может быть вызвана опциями Joomla админа, проверьте все установленные дополнительные расширения.

Если вы видите пустую страничку после установки плагина, 1-ое, что необходимо проверить - только-только установленный плагин.

rss