Главная Новости

Внешние ссылки Вордпресс - закрыть легко и быстро

Опубликовано: 12.10.2016

видео Внешние ссылки Вордпресс - закрыть легко и быстро

карта сайта wordpress, плагин карта сайта wordpress

Сейчас вы научитесь 10 вещам, которые можно сделать с WordPress кроме блоггинга, и не зависимо от того, вы WordPress новичок либо опытнейший юзер, я гарантирую вы научитесь чему нибудь новенькому!



Не считая того, что WordPress самый пользующийся популярностью движек для блогов, он является к тому же настоящей системной управления веб-сайтом с открытым кодом. WordPress известен своими блоггинг способностями, но как CMS он может фактически всё, что угодно. К примеру можно сделать форум, фото галерею, каталог веб-сайтов, закрытый веб-сайт, веб-сайт вакансий, новостной веб-сайт и почти все другое!


Если проблема при обновлении блога была в шаблоне WordPress. Урок 6.8.

Представьте, что вы сможете сделать каталог веб-сайтов, но так же воспользоваться RSS, комментами, пингами, плагинами и темами. Задумайтесь о том, что можно добавить блог как подраздел веб-сайта, без необходимости устанавливать отдельную копию WordPress(Ведь ваш веб-сайт уже на WordPress!).

Есть сотки (либо тыщи) вещей которые можно сделать с WordPress кроме блоггинга, но тут мы остановимся на наилучших 10 их их.

Я удивлён, что люди время от времени не понимают, почему я создаю статичные веб-сайты используя WordPress. Есть по последней мере три предпосылки, почему это наилучшее решение которое я могу придумать:

rss