Главная Новости

Уроки WordPress SEO - Настройка постоянных ссылок (ЧПУ) в WordPress

Опубликовано: 11.10.2016

видео Уроки WordPress SEO - Настройка постоянных ссылок (ЧПУ) в WordPress

Плагин для продвижения и внутренняя оптимизация блога

Привет, привет, друзья!



В предшествующей статье, я выбирал меж 2-мя SEO-плагинами, и решал, какой из их поставить на собственный блог для усовершенствования поисковой оптимизации.

И сейчас, уже определившись с фаворитом, буду обрисовывать установку фаворита, WordPress SEO by Yoast на блог, также покажу правильные опции плагина.


Как создать интернет-магазин на WordPress - Урок 3 (настройка WooCommerce)

О том, почему я избрал конкретно Yoast SEO-плагин, для усовершенствования оптимизации собственного блога, и по каким характеристикам он превосходит собственного старшего собрата All in One SEO Pack, сможете просмотреть в заметке на моем блоге: какой SEO-плагин избрать.


Woocommerce: настройка постоянных ссылок

Тем, кто не представляет в принципе, что такое плагины и не умеет их устанавливать, рекомендую прочесть этот пост.

Для тех, кто не очень привык, либо просто не любит читать, ниже будет расположено видео управление по настройке Yoast SEO, которым вы всегда сможете пользоваться.

В общем все, обо всем кажется, позаботился, никого не оставил без внимания, и сейчас можно приступать к главным настройкам.

это сформировывает собственного рода прекрасные ЧПУ, но по воззрению неких веб-мастеров, нарушает структуру веб-сайта. В общем с первым пт необходимо обусловиться вам самим, повторяю, лично я /category/ из URL, блога, убираю.

Перенаправление — включаем, это необходимо для перенаправления страничек Attachments на странички записей и избегания дублирования.

Скинуть неизменные ссылки

Stop words in slugs (удаление стоп слов) лучше не ставить.
Удалить переменные ?replytocplom ставить непременно, потому что это нужно для избегания дублирования страничек.

Redirect ugly URLs to clean permalinks. (Не рекомендуется!) не отмечаем.

Ну и в RSS, я ничего не указываю, и не трогаю, ну а мы идем далее и начинаем знакомится со вкладкой инструменты в настройках плагина WordPress SEO by Yoast.

rss