Главная Новости

Windows Phone 8.1:как сделать перезагрузку или полный сброс настроек телефона - комбинации клавиш

Опубликовано: 11.10.2016

видео Windows Phone 8.1:как сделать перезагрузку или полный сброс настроек телефона - комбинации клавиш

Как исправить кодировку русского языка

Вопрос: У меня на веб-сайте заместо российских букв показываются знаки вопросов???. Подскажите что делать в этой ситуации.


Знаки вопроса вместо русских букв html. Что делать, если в браузере повляются знаки вопроса?

Ответ: Знаки вопроса могут отображаться из-за не правильной шифровке на веб-сайте. Если они в блоках, за которые отвечают установленные вами плагины, или скрипты, то воспользуйтесь статьей Как задать шифровку в htaccess UTF-8 либо windows-1251.


Неправильное отображение шрифтов в программах

Если же идет речь о наличии символов вопроса в добавленном вами российском тексте прямо конкретно в файлы шаблона, то тут может посодействовать обычная операция по преобразованию файла в UTF-8 без BOM.

Для этого вам пригодится бесплатная программка Notepad++ (есть российская локализация), в какой нужно открыть редактируемый файл шаблона и в верхнем меню программки Шифровки -> Конвертировать в UTF-8 без BOM.

После чего остается сохранить конфигурации и закинуть файл на хостинг. Сейчас знаки вопросов пропадут и будет нормально отображаться российский шрифт.

Ели все еще не понятно как преобразовывать в UTF-8 без BOM, то поглядите видео.

Привет. Меня зовут Виталик и я создатель этого блога.

Отблагодарить Z888279575784 R109400923968 либо ЯД 41001651742138

Оказываю услуги по созданию и настройке веб-сайтов на WordPress (верстка, натяжка, маленькие правки и корректировка). Обращайся и не смущяйся.

Мои Контакты. Я в Twitter @mojWP. Смотри на Youtube. Читай RSS блога. заТвитить заВконтачить заФейсбучить заГуглоПлюсить Размещено 7 комментариев #Бросить комментарий Umit (1 комм.):

Спасибо!
все понятно, все вышло, но осталась еще одна неувязка - не показываются рисунки.
Подскажите,пж.

rss