Украина разрешила инвестору с США запустить производство продуктов из марихуаны

этот материал доступен на русском

Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю над наркотиками выдала американской компании лицензию на продажу и производство продуктов из марихуаны.

Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю над наркотиками выдала американской компании лицензию на продажу и производство продуктов из марихуаны

Конопля / REUTERS

Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю над наркотиками выдала первую лицензию на импорт высококачественной каннабидиол (КБД) -сировины, экстрактов и концентратов, готовых КБС-продуктов, обработку КБД, оптовая продажа готовой продукции КБД, а также на реэкспорт концентратов КБД и продуктов переработки КБД в Европу и на мировой рынок.

Об этом говорится в пресс-релизе компании C21 Investments Inc, передает InVenture .

«Мы рады получить первую лицензию, выданную в Украине, и расширить ее на Европу. Для нас это значимое возможность - построить новую отрасль, создать новые высококачественные рабочие места и использовать конкурентные преимущества Украины для доступа к рынкам ЕС и глобальных рынков », - сказал главный исполнительный директор C21 Investments Роберт Чейни.

Читайте также В Британии легализовали медицинскую марихуану

Также отмечается, что сейчас команда C21 подает заявку на получение дополнительных лицензий, в том числе на выращивание конопли.

Напомним, КБС-экстракты и продукты с минимальным содержанием тетрагидроканнабинола являются законными во многих странах Европейского Союза. Компания уже открыла представительство в Киеве.

C21 Investments Inc. является вертикально интегрированной компанией каннабис-индустрии , Которая культивирует, обрабатывает и распространяет продукты с каннабиса в Соединенных Штатах. Компания владеет площадями, на которых выращивается конопля в штате Орегон.

В августе 2018 C21 Investments Inc. анонсировала поглощения компаний Grön Chocolate LLC и Grön Confections (GrönCBD) LLC, крупнейших в Орегоне производителей премиальной упаковки съедобных продуктов с каннабиса за 6800000 долларов.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Восстановление курса USD / JPY подвержено слабому отчету по ВВП США
Фундаментальный прогноз для Японская иена : Медвежий USD / JPY откатывается от недельного максимума (111,49), так как председатель ФРС Джером Пауэлл не
Попробуйте использовать карты разума, чтобы спланировать свой следующий проект
... запустить ваши проекты Что если бы вы могли начать весь процесс быстрее, креативнее и интереснее? Вот где приходят карты разума. Карты разума это визуальный способ организации информации. Они начинаются с центральной концепции или темы, затем добавляются связанные идеи, основанные на этой концепции. Увидеть ниже.
Как установить браузер Tor в Kali Linux
Tor - это бесплатное программное обеспечение и открытая сеть. Tor защищает вас, направляя ваши сообщения по распределенной сети ретрансляторов, управляемых добровольцами по всему миру: он не позволяет
Запустить ваши проекты Что если бы вы могли начать весь процесс быстрее, креативнее и интереснее?