Рождественские украшения: последняя минута Пасхи

Красочные пасхальные яйца, кролики, цыплята. Декоративные ткани и текстиль. Пасха радует радостным буйством красок и весенним вдохновением.

Сезонные новогодние украшения появляются в предложении большинства магазинов дизайна интерьера. Сделанные из различных материалов, в разных стилях, формы взрываются буйством красок на пасхальном столе. Давайте посмотрим примеры предложений, которые мы сможем приобрести в последнюю предпраздничную неделю.

Давайте посмотрим примеры предложений, которые мы сможем приобрести в последнюю предпраздничную неделю

(Green Garden, Natural Charm, Розовая жемчужина и Серебряные дневные линии из дома и вас)

Бренд home & you представил уникальную коллекцию пасхальных украшений, аксессуаров и аксессуаров. Праздничные предложения создают четыре декоративные линии. Каждый из них отличается своим декоративным мотивом и разнообразием цветов. Линия Green Garden представляет собой тонкое сочетание сочного зеленого и элегантного белого. Вдохновленная красками природы и пасхальными мотивами, линия Natural Charm поражает своим тонким шармом. В свою очередь, если мы хотим, чтобы наш дом на Рождество был наполнен весенними цветами, живописными украшениями и веселой атмосферой, стоит обратиться к украшениям из линии Pink Pearl. Линия Silver Day - это сочетание классического белого, серебряного и фиолетового.

(Коллекция Empik "Стильные праздники")

«Стильные праздники» - это коллекция пасхальных украшений от Empik. Доминирующими цветами коллекции традиционно являются весна: желтый, зеленый и белый. Коллекция включает в себя: фарфоровые статуэтки зайцев, кур и яиц в форме, относящиеся к народному искусству, керамические корзины, фонари в форме календулы, тарелки с мотивом вырезки из Ловице и сервировочные яйца, а также пасхальные свечи и бирки.

(Коллекции Амели, Бристоля и Коттон Панамы от Dekoria.pl)

Dekoria.pl подготовил три предложения по организации пасхального стола, которые мы можем воспроизвести полностью или воспринимать как вдохновение и создавать собственную уникальную композицию. Коллекция Amelie вдохновлена ​​дизайном в стиле ретро. Идеально подходит для интерьеров, выдержанных в скандинавском или провансальском стиле. Линия Bristol - это вечно живая решетка радиатора. Ткань доступна в двух координатах: большие и маленькие сетки. Однако коллекция Cotton Panama, доступная во многих цветах, будет работать не только в праздничные дни. Что немаловажно, он покрыт стойкой к пятнам отделкой, вызывающей разлив жидкости.

(Фарфор и украшения от Villeroy & Boch)

Инспекции Villeroy & Boch объединяют традиции и современность, ажур и стекло. Новинки коллекций Farmers Spring и Spring Fantasy понравятся любителям сказок и идиллии. Минимализм линии Modern Spring удачно впишется в экологичный декор квартир в медленном стиле, а цветное и пескоструйное стекло - хит 2014 года - будет радостно звучать в гармонично созданной композиции.