Самые дешевые кассовые аппараты

Кассовые аппараты по самым низким ценам - это модели, которые гарантированно гарантируют вам значительную экономию средств. Но это не значит, что преимущества этих фискальных устройств ограничены лишь небольшими расходами. Самые дешевые кассовые боксы, конечно, характеризуются стандартной функциональностью и базовыми техническими параметрами. В то же время, однако, они, как правило, чрезвычайно просты в использовании. Благодаря этому даже начинающие пользователи технологий продаж преуспевают в их использовании. Кроме того, кассовые аппараты по лучшим ценам также имеют надежные механизмы печати, эффективные батареи и функциональные клавиши, которые можно запрограммировать для быстрого обслуживания клиентов.

Вы ищете современный и универсальный кассовый аппарат, который гарантирует вам копию ваших чеков в цифровом виде ? Модель Amber E Plus станет отличным выбором. Это удобное для пользователя устройство позволит вам архивировать важные документы на карту памяти. И это еще не конец! С помощью этой модели вы можете легко определить до 7000 наименований и запрограммировать быстрые продажи часто выбранных товаров или услуг (до 32 ярлыков). Кроме того, Amber E Plus был оснащен надежной технологией печати, которая обеспечивает получение чеков со скоростью до 18 строк / с. Получите надежное устройство от Farex сегодня!

Получите надежное устройство от Farex сегодня

Скидка 313,27 зл.

Купить сейчас

894 31 PLN нетто 1 100 00 PLN брутто 1 149 00 PLN нетто 1 413 27 PLN брутто Цена

Pearl E Plus - это не только кассовый аппарат с небольшими габаритами и небольшим весом . Устройство также может похвастаться расширенными функциями. Кассовый аппарат Farex оснащен как электронным модулем копирования, так и эффективным и простым в использовании тепловым механизмом . Кроме того, Perła E Plus предлагает программирование 7000 позиций в базе данных PLU , настройку быстрых продаж (до 32 ярлыков) и плавный обмен данными с другими элементами системного решения для компании. Вы ищете комплексное записывающее устройство, которое поможет покупателям? Инвестируйте в кассу Farex Perła E Plus !

Скидка 263,27 зл.

Купить сейчас

934 злотых 96 нетто 1 150 00 злотых брутто 1 149 00 злотых нетто 1 413 27 злотых брутто Цена

Небольшой кассовый аппарат, который сохраняет электронную копию квитанций на карте памяти. Устройство Novitus имеет два дисплея, покупателя и оператора, на которых будет отображаться информация, связанная с процессом продажи. Технологически продвинутый механизм печати использует 30 м рулонов и выставляет чеки со скоростью 10 строк в секунду . Замена бумаги, основанная на принципе « положи и работай », обеспечит, чтобы разрыв, необходимый для снятия использованного ролика и установки нового, занял некоторое время. Mała Plus E гарантирует ввод названий продуктов длиной 40 символов , а также позволяет указать налоговый идентификационный номер покупателя в квитанции о покупке.

Скидка 196,80 злотых

Купить сейчас

1 090 00 злотых нетто 1 340 70 злотых брутто 1 250 00 злотых нетто 1 537 50 злотых брутто Цена все / 10 / 20 / 30 продукты на сайте

Мы используем куки, чтобы гарантировать высочайшее качество обслуживания.
Подробную информацию об условиях и целях хранения данных можно найти в Политика конфиденциальности ,

×

Вы ищете комплексное записывающее устройство, которое поможет покупателям?