продажа

Книжный магазин СИМПТОМ находится по адресу ул

Книжный магазин СИМПТОМ находится по адресу ул. Бельведерская 6А, 00-762 Варшава.

Часы работы: понедельник - пятница: 11.00 - 18.00

В АВГУСТЕ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН НЕОБХОДИМ

тел. (22) 841 37 65 тел ; факс. (22) 841 29 12 ;

testshop [at] practest.com.pl

Принципы приобретения тестов и книг:

ИСПЫТАНИЯ

  • мы продаем психологов с дипломом об окончании магистерской психологической программы;
  • мы продаем профессионалам, которые прошли обучение, требуемое для данного инструмента (психометрия, обучение с использованием того же инструмента) - в соответствии с категориями доступности теста, установленными PTP;
  • мы продаем студентам, у которых есть письменное разрешение от промоутера с университетской печатью (только для продажи листов)

КНИГИ

  • доступны каждому. Мы продаем в книжном магазине и по почте.

ВНИМАНИЕ! Лица, представляющие компании, в которых работают профессионалы, которым разрешено использовать тесты, могут приобретать тесты только на основании личного заказа / разрешения представляемой компании. Заказ / разрешение должен быть подписан лицом, которое будет использовать тесты и чей диплом уже зарегистрирован в нашей системе.

Наличие тестов

В отношении Польской психологической ассоциации выступил Комитет по психологическим тестам изменения в правилах доступа к психологическим тестам Лаборатория психологических тестов расширяет предложение тестов, доступных для других специалистов, кроме психологов .

Тесты в предложении лаборатории были разделены на три категории в соответствии с рекомендациями PTP с дифференцированной доступностью:

  • А - для психологов; для других специалистов Посмотреть тесты из категории А
  • Б - для психологов; для других специалистов после завершения обучения / тренинга с дополнительным разделением на:
    • B1 - Тесты, требующие завершения общей психометрической подготовки, завершенной экзаменом . Посмотреть тесты из категории B1
    • B2 - Тесты, требующие завершения общей психометрической тренировки, завершенной экзаменом, за которым следует тренировка по конкретному тесту (или группе похожих тестов). Посмотреть тесты из категории B2
  • C - Только для психологов Посмотреть тесты из категории C

Заказы по почте - правила оформления заказа:

  • заказы могут быть отправлены

Пожалуйста, не дублируйте заказы. Если заказ был отправлен по факсу, не отправляйте его по почте или заказывайте его снова через онлайн-магазин или по электронной почте. Если вы получите товар дважды за двойной заказ, жалоба не будет принята. Кроме того, когда вы звоните, чтобы ускорить отправку, следует четко указать, что запрос касается уже отправленного заказа.

Если необходимо отправить несколько заказов за одну партию, сообщите нам об этом в каждом случае, особенно в первом, и мы воздержимся от его выполнения. Обычно мы объединяем заказы одному и тому же адресату, но если такой информации нет в заказе и посылки отправляются отдельно, клиент оплачивает стоимость доставки каждого из них.

МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ.

E-MAIL ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО СКАНИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ, ПОДПИСАННЫХ ПСИХОЛОГОМ (пример формы заказа, которую можно скачать выше).

ВНИМАНИЕ !!!! Из-за метода округления НДС стоимость в счете-фактуре при покупке нескольких товаров (или нескольких экземпляров одного товара) может отличаться от стоимости, полученной в результате арифметического расчета стоимости заказа. Это приемлемо (в соответствии с законом об НДС). Претензии по счетам из-за различий в несколько раз не рассматриваются.

Описания книг

Описания книг на нашем сайте предоставлены издателями (если не указано иное).

жалобы

1. В соответствии с положениями ст. 27 Закона от 30 мая 2014 года о правах потребителей, покупатель, являющийся потребителем, может в течение 14 дней отказаться от договора без объяснения причин и без понесения расходов, за исключением расходов, указанных в ст. 33, ст. 34 пар. 2 и ст. 35 закона. Срок вывода средств определяется в соответствии с положениями ст. 28 Закона о правах потребителей. Чтобы соблюсти сроки, достаточно отправить заявление об отзыве до его истечения.

2. Образец отказа от договора прилагается к Правилам и должен быть отправлен по адресу книжного магазина (ул. Бельведерская, 6, Варшава 00-762).

3. Книжный магазин обязан немедленно, не позднее, чем в течение 14 дней с даты получения Покупателем декларации об отказе от договора, вернуть Покупателю все произведенные им платежи, в том числе расходы по доставке товара. Книжный магазин возвращает оплату, используя тот же метод оплаты, который использовался Покупателем, если только Покупатель явно не согласился с другим способом возврата, который не влечет за собой никаких расходов.

4. Книжный магазин может отказать в возмещении платежей, полученных от Покупателя, до получения товара или доставки покупателем доказательств его возврата, в зависимости от того, какое событие произошло первым.

5. Если Покупатель выбрал способ доставки товара, отличный от самой дешевой стандартной доставки, предлагаемой Книжным магазином, Книжный магазин не обязан возмещать дополнительные расходы, понесенные Покупателем.

6. Покупатель обязан вернуть товар Книжного магазина или передать его лицу, уполномоченному Книжным магазином, забрать его немедленно, но не позднее, чем в течение 14 дней со дня, когда он отказался от договора. Чтобы уложиться в срок, достаточно отправить обратно предметы до истечения срока их действия.

7. Покупатель несет только прямые расходы по возврату товаров, если Книжный магазин не согласился их нести или не проинформировал Покупателя о необходимости нести эти расходы.

8. Покупатель несет ответственность за снижение стоимости товара в результате использования таким образом, который выходит за рамки того, что необходимо для установления характера, характеристик и функционирования товара.

9. Книжный магазин несет ответственность перед Покупателем по гарантии за физические и юридические недостатки товара в соответствии с положениями Гражданского кодекса. Покупатель, осуществляющий свои права по гарантии, обязан доставить дефектный товар по адресу книжного магазина (ул. Бельведерская, 6, Варшава 00-762).

10. Если на упаковке посылки, доставленной Покупателю, есть какие-либо признаки повреждения или попытки открыть ее, Покупатель должен отказаться принять посылку и составить протокол повреждения в присутствии лица, доставляющего посылку.

11. При подаче жалобы на приобретенный товар Покупатель должен предоставить подробное описание дефекта товара, обстоятельства его возникновения, приложить оригинал подтверждения покупки и указать банковский счет, на который могут быть переведены денежные средства.

12. Книжный магазин не принимает посылки, отправленные при доставке.

Стоимость доставки

До 500 злотых:

  • Посылка почтовая доставка 48 - 13 зл
  • Почтовое отправление 48 (забрать) - 17,99 зл.
  • Курьерская отправка - 19 зл.
  • Курьерская доставка (самовывоз) - 24 зл.


Свыше 500 злотых - почтовые расходы 48 Посылка ПТС Психологическое тестирование;
Свыше 3000 злотых - отправлено курьерской компанией, стоимость покрывается Лабораторией психологических испытаний PTP;

При выборе курьерской посылки укажите номер телефона получателя - без номера курьер не примет посылку!
Стоимость доставки за границу определяется индивидуально в зависимости от страны назначения и веса посылки.

ВНИМАНИЕ! Если это не наша вина (например, не забрать посылку вовремя и т. Д.), Мы должны снова отправить посылку, ПОКРЫТИЕ ЗАКАЗЧИКА (в зависимости от веса посылки).

СЧЕТА: наборы тестов счетов-фактур делятся на отдельные позиции из-за различных ставок НДС. Мы не можем ввести набор как один элемент в счете .

По всем вопросам, связанным с выполнением заказов (жалобы, вопросы по уже поданным заказам и т. Д.), Обращайтесь в книжный магазин напрямую - тел. 0-22 841 37 65 По всем вопросам, связанным с выполнением заказов (жалобы, вопросы по уже поданным заказам и т ,

В случае возникновения вопросов и сомнений, связанных с регистрацией на сайте и функционированием сайта, пишите по адресу: testshop [at] practest.com.pl

pl