Главная Новости

Парфюмерная вода Sublime Nature Tuberose

Опубликовано: 14.11.2018

видео Парфюмерная вода Sublime Nature Tuberose

Новый парфюм Sublime Nature Tuberose

Парфюмерная вода Sublime Nature Tuberose Parfum

Парфюмерная вода Sublime Nature Tuberose - этот премиальный парфюм обладает цветочным насыщенным букетом уникальной комбинации нот и заключен в элегантный изящный флакон. Цветочный аромат имеет центр вокруг нот цветка туберозы, аромат которой прежде всего обладает повышенной яркостью звучания именно на рассвете, в том момент когда солнце начинает только выглядывать из-за линии горизонта, и капли росы, начинают блестят и переливаться искрящимися каплями на белых нежных лепестках. Именно в этот важный и драгоценный момент времени аромат раскрывается с помощью особой технологии Sublime CO2, и подчеркивается при помощи свежего водного аккорда, оттененного тончайшими нюансами цветков франжипани и белого гелиотропа, чувственностью ванили и богатством сандала. Это по-настоящему яркий, свежий и уникальный аромат.



Объем: 50 мл код 33415 цена без скидки: 3300 руб.

Женский аромат Sublime Nature Tuberose Oriflame относится к цветочным ароматам.

Мастер-парфюмер Натали Лорсон: - аромат белых цветов туберозы имеет особенные ни с чем несравнимыми насыщенными цветочными, зелеными и пудровыми оттенками, которые делает этот аромат незабываемым и неповторимым. Тубероза является самым обольстительным, манящим и соблазнительным ароматом из всех белых цветов!


НОВЫЙ АРОМАТ ПРЕМИУМ КЛАССА SUBLIME NATURE TUBEROSE

Уникальные ноты туберозы

Тубероза считается королевой ночи и королевой ароматов, цветком, на котором любят отдыхать ночные мотыльки. Свою популярность и такие сравнения тубероза получила благодаря своему потрясающему запаху. Её также сравнивают с легкими нотами лилии, янтарным медом, с первым снегом и ароматом экзотических сочных фруктов. Этот аромат очень интенсивен, и вполне может вскружить голову и опьянить, подобно роскошному вину. За его приятным и нежным шлейфом ноги хотят следовать сами собой. Но ноты туберозы обладают очень капризным характером, и поэтому парфюмерам необходимо обладать неординарным талантом, в укрощении этого пьянящего аромата этого уникального цветка. Те парфюмеры, которые оказываются в состоянии укротить эти ноты, становятся обладателями подлинной драгоценности, поскольку духи с ароматом туберозы являются подлинными произведениями искусства в мире парфюмерии. Как известно утонченная тубероза, цветет именно в ночное время суток, но её особый приятный аромат больше всего раскрывается на рассвете, в момент когда солнце начинает только-только выглядывать из-за горизонта и роса начинает переливаться бесчетным количесвом искорок солнца на нежных лепестках растений. Парфюмер Натали Лорсон смогла воссоздать именно этот момент туберозы в аромате Sublime Nature Tuberose, который был создан в своем уникальном виде благодаря таланту парфюмера и неповторимым цветкам туберозы, которые собраны в ручную белые цветы с мая по декабрь, женщинами в сари, для производства под полным соблюдением этических принципов сохранения природы и отношения к ней.


Обзор новинок каталога Орифлейм №15 2017

Известный парфюмер Натали Лорсон (Nathalie Lorson) — создатель Sublime Nature Tuberose

Натали Лорсон родилась и выросла в Грассе, знаменитом городе Франции, который сыскал славу своей парфюмерной историей. Она проходила стажировку в химической лаборатории парфюмерного производства Рура, где долгое время работал её отец. С 1987 года Натали Лорсон стала работать в известной в мире компании ароматов IFF (International Flavours & Fragrances). А с 2000 года Натали Лорсон работает в крупнейшей на нынешний момент компании эксклюзивных поставщиков сырья для ароматов, и является в настоящее время в крупнейшей компании Firmenich главным парфюмером.

Натали Лорсон является автором таких ароматов как Biotherm Eau Pure, Versace Versus, Roberto Cavalli Just Cavalli I Love Her, Roberto Cavalli Just Cavalli (with Fabrice Pellegrin), Trussardi Delicate Rose, Tous L’eau Eau De Parfum, Blugirl Jus De Fleurs, Balmain Carbone De Balmain, Remember Me от Dior, Wish от Chopard, Chloe Innocence от Chloe, Moschino Forever от Moschino и др.

В том числе женские ароматы для компании Орифлейм: Elvie White Magic, Amber Elixir Night, Eclat Femme Weekend, Seductive Musk и Giordani Gold Notte.

Технология Sublime CO2

При производстве этого аромата используется экологичный метод, который представляет собой натуральную экстракцию при помощи углекислого газа CO2, которая позволяет при производсте получать намного более насыщенные и чистые экстракты, по-максимуму в точности повторяют природные ароматы, без использования каких-либо химических добавок. В итоге действия технологии получается роскошный аромат, который отражает неповторимые мгновения единения с самой природой. Сам процесс воссоздания момента особого звучания нот в природе оказался достаточно продолжительным, но как оказалось, это стоило того в полной мере.

rss