Главная Новости

Промокод Wer.ru

Опубликовано: 14.11.2018

видео Промокод Wer.ru

VLOG. Распаковка посылки BEAUTYBIGBANG. Промокод на скидку!

Ниже размещен список промокодов wer, позволяющих сэкономить на приобретении лекарственных средств. Каталог постоянно обновляется, поэтому рекомендуем ежедневно заглядывать на наш сайт и не медлить с оформлением заказа.



Общая информация об аптеке

Онлайн-аптека Wer начала работу в 2000 году, став одной из первых в русскоязычном сегменте интернета. За долгое время работы она сумела завоевать доверие миллионов покупателей, доказательством чего служат более семидесяти процентов "пятерок" на сервисе "Яндекс.Маркет". Компания закупается только у проверенных поставщиков и дистрибьюторов фармакологической продукции, поэтому попадание в ассортимент поддельных или низкокачественных препаратов сведено практически к нулю. Кроме того, вы можете не бояться, что купите лекарство с истекшим сроком годности, так как товары на складах и полках зачастую долго не задерживаются.


Кадрим девушек в новой Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't Dry

Промокоды на скидку в Wer.ru

Чтобы получить скидку, необязательно быть постоянным клиентом магазина и делать в нем сотни заказов, достаточно знать промокод wer ru. С его использованием легко разберется даже ребенок. На первом этапе заказа введите секретное буквенно-цифровое сочетание, опубликованное на нашем сайте, и нажмите кнопку "Применить". После этих нехитрых действий перед вами появится табличка, сообщающая, сколько рублей вам удалось сэкономить.


История Моих Волос

Каталог товаров

Основную часть ассортимента составляют лекарственные средства – более восьми тысяч наименований. В категории "Для здоровья" представлены витамины и БАДы, перевязочные средства, контактные линзы, медицинские приборы, спортивное питание, лечебные травы, массажеры, косметика, очки и многое другое. В разделе "Реабилитация" покупатели найдут инвалидные коляски, тренажеры, ходунки, костыли и трости, кровати, противопролежневые подушки и матрасы. Тем, кто хочет разнообразить интимную жизнь, аптека предлагает афродизиаки, феромоны, электростимуляторы, помпы, оригинальные презервативы и тому подобное. Особняком стоят "Умные товары". Эта категория включает в себя постельное белье, мелкую бытовую технику, наборы посуды и инструментов.

Доставка и оплата

Интернет-магазин осуществляет доставку по всей РФ. Услуга предоставляется Почтой России, EMS, Boxberry. Москвичам доступен самовывоз из торгового зала аптеки. Отправка термолабильных препаратов возможна в термоконтейнерах курьерскими службами, готовыми привезти заказ клиенту в любую точку страны в течение двух дней. К оплате принимаются наличные, Webmoney, "Яндекс.Деньги". Еще один способ – перевод через отделение практически любого банка. Образец квитанции размещен на сайте wer.ru.

rss