Главная Новости

Офисный компьютер TopComp WO 3251465

Опубликовано: 13.11.2018

Офисный системный блок TopComp WO 3251465 (Amd FX 6300 3.5 ГГц, DDR3 1 Гб 1333 МГц, 8 Гб NAND-Flash , интегрированная SMA, No DVD, Без ОС)

Компьютер на базе процессора AMD FX 6-Core

Процессор из серии AMD FX™ 6-Core изготавливается с соблюдением 32-нм технологических норм, обладает шестью вычислительными ядрами и может предложить оптимальное сочетание цена/производительность. Разблокированный множитель в совокупности с технологией AMD Turbo Core позволяет как в ручном, так и автоматическом режиме повышать рабочую частоту процессора. Технология AMD PowerNow!™ в режиме простоя процессора автоматически понижает тактовую частоту, а сбалансированная кэш-память синхронизирует все вычислительные ядра между собой, позволяя обрабатывать больше команд за один цикл. Встроенный контроллер DRAM-памяти с технологиями AMD Memory Optimizer и HyperTransport™ увеличивают производительность, за счет сокращения задержек и увеличения пропускной способности компьютерной шины. Данный процессор отлично подойдет как для рабочих станций, так и для игровых ПК среднего уровня.

1 Гб оперативной памяти

1 Гб оперативной памяти достаточно для работы современных операционных системах Linux. Минимальные требования для работы ОС Windows 7 или Windows 8 – 2 Гб оперативной памяти. Специалисты рекомендуют использовать 4 гигабайта и более оперативной памяти, для комфортной работы в большинстве приложений.

8 Гб NAND-Flash

NAND-Flash – это флеш память, которая выполняет роль жесткого диска в этом компьютере. Флеш память значительно дешевле, чем жесткий диск и позволяет получить очень интересное по цене решение. Данный компьютер подходит для установки дома или в офисе, с операционной системой Linux , где не требуется большого дискового пространства. Подобные решения часто используются в роли «тонкого клиента».

Любую конфигурацию компьютера можно изменить по вашему желанию!

rss