Главная Новости

Модная весенняя женская обувь 2017

Опубликовано: 13.11.2018

видео Модная весенняя женская обувь 2017

ТРЕНДЫ ОБУВИ ОСЕНЬ 2018!

Мужчину стоит оценивать по обуви – довольно распространённое мнение среди прекрасной половины человечества, к которому очень часто прислушиваются. Это правда – обувь может многое рассказать о человеке. Но вопреки популярной поговорке, о женщине она свидетельствует значительно больше.



Весной 2017 года будут модными разнообразные фасоны и стили, а также их неожиданные сочетания. Предстоящий сезон порадует как любительниц изящных шпилек, так и поклонниц более практичного варианта. В любом случае, идеальная пара обуви найдется для каждой модницы.

Каблук или шпилька – вот в чем вопрос

Весенние коллекции именитых дизайнеров могут похвастаться разнообразием подошв. Широкий устойчивый каблук не выходит с моды уже несколько лет подряд. Весна 2017 – не исключение. В тренде высокие сапоги на высоком квадратном каблуке. При этом отсутствует дополнительная платформа, или же она совсем незначительная.


МОДНАЯ ОСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЖЕНСКОЙ ОБУВИ 2017-2018 / ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ 2017 / WOMEN'S SHOES AUTUMN 2017

Острые шпильки тоже в моде. Эта «вечная» классика придает образу элегантности и женственности. Любую женщину она способна с легкостью превратить в аристократку. При наличии столь весомых достоинств можно закрыть глаза на то, что в обуви на шпильках не совсем удобно. Впрочем, эта проблема решается подбором правильной колодки.

Мировые подиумы свидетельствуют о том, что весной будет модной не только «высокая» обувь. Еще один тренд сезона – толстая танкетка без каблука. Данный фасон особенно идёт хрупким девушкам, лишний раз подчеркивая их нежность и изящность.

Четкие линии и форма квадрата

Массивный прямоугольный каблук и квадратный «нос» присутствуют почти во всех весенних коллекциях 2017. Такая модная женская весенняя обувь в киеве не только практичная, то и красиво смотрится: она отлично подходит к деловым брючным костюмам, повседневным джинсам и легким платьям.

Еще одним преимуществом данного фасона является то, что он подходит женщинам практически любого телосложения. Ведь когда речь идет о тоненькой шпильке, стилисты акцентируют на том, что носить её могут только худенькие женщины. Квадратные каблуки наоборот способны уравновесить довольно пышные формы. Такая форма также визуально стройнит ноги.

Разнообразие материалов, расцветок и фактур

Весной в моде будет не только классическая кожа и замша. В тренде также велюр, лакированная кожа, металлические элементы и прочее. Проще говоря, в моде – все блестящее. Возвращается драйвовый стиль 70-тых и яркие «дискотечные» фасоны.

Дизайнеры обращают особое внимание на детали, ведь именно они привлекают самое большое внимание. В тренде такие декоративные элементы как:

прозрачные каблуки; пайетки; шнуровки; ленты; «рокерские» заклепки и цепочки.

Каждая модница обязательно должна приобрести пару обуви из бархата. Она смотрится действительно по-королевски. Невзирая на свою яркость и роскошный вид, такие модели подойдут не только под вечерние наряды, но и под повседневную одежду.

Стилисты предупреждают, что с таким обилием блестящей обуви, которая будет модной в предстоящем сезоне, очень важно не переборщить. И это касается совсем не обуви! Вы спокойно можете обуть роскошную пару вишневых велюровых сапог, но на этом всё. В этом случае обувь будет играть роль яркого элемента в образе. Остальная одежда должна быть более спокойной.

Главное – при выборе обуви руководствоваться собственным вкусом и чувством стиля. И тогда вы всегда будете выглядеть как с обложки модного глянца. Желаем теплой и стильной весны!

Не уходите, у нас еще много интересного)))

rss