Главная Новости

Риббон Zebra 3400 High Performance Wax Resin Black 156 мм/ 450 м

Опубликовано: 13.11.2018

Название

Значение

Ширина риббона 156 мм
Длина намотки 450 м
Диаметр втулки 1 дюйм
Печатающая головка flat head
Тип намотки OUT (красящей стороной наружу)
Цвет риббона Черный

Технология 3400 High Performance Wax Resin Black создала термотрансферную ленту из полиэстера с черным красящим слоем на основе синтетической смолы и воска. Благодаря Wax/Resin она используется на полипропилене, полиэтилене, ламинированном картоне, глянцевой, матовой бумаге и текстильных материалах (нейлоне, сатине).

Ширина рулона составляет 156 миллиметров, длина намотки 450 метров. Красящая сторона размещена наружу.

Особенности

При изготовлении ярлыков и бирок важно учитывать их условия хранения: влажность не более 80%, температура от 0° до +40° C при сроке эксплуатации от 1 года до 3 лет.

Они хорошо переносят механические воздействия и воду, свет, но печать видоизменяется при соприкосновении с растворителями и прямыми солнечными лучами.

Преимущества

Из-за состава краски применяется для широкоформатных принтеров высокой разрешающей плотности печати, использующих мелкий и крупный шрифт. Благодаря технологии Wax/Resin, термотрансферные принтеры развивают скорость свыше 300 миллиметров в секунду с идеальным качеством печати. Температура плавления смолы мала, поэтому нагревание краски снижают. В результате этого печатающая головка еще долго сохраняет работоспособность. При технологии Zebra красящая лента покрывается слоем силикона. Он уменьшает абразивное действие на термоголовку, продлевает ее ресурс. Риббон не электризуется при резке и перемотке и не передает статическое электричество на головку принтера, что то же увеличивает срок ее работы. Лента сделана таким образом, что на ее конце крепится материал, который подает сигнал об ее окончании. Датчик принтера улавливает посыл, и принтер перестает работать.

Сферы применения

Риббон 3400 High Performance Wax Resin Black 156мм/450м подходит для принтеров Zebra, Datamax и Intermec. Уточняйте тип намотки своей ленты IN/OUT.

Печатает рекламную продукцию и другие информационные данные.

Отзывов пока нет.

Нет ссылки на видео.

rss