Главная Новости

Купить Dolce and Gabbana Pour Femme / Дольче и Габбана Пур Фем. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Dolce and Gabbana Pour Femme / Дольче и Габбана Пур Фем. Цена оригинала. Москва 2018

Dolce and Gabbana Pour Femme Intense / Дольче Габбана Пур Фам Интенс - обзоры и отзывы о духах

Ароматная композиция туалетных духов Dolce and Gabbana Pour Femme универсальна по своей сути. Она подойдет к любому стилю и будет актуальна во все времена года. Впервые аромат с таким названием был выпущен еще в 1992 году. Это был удачный парфюмерный дебют Dolce&Gabbana . Но время шло, бренд развивался и менялся – изменились и стиль бренда, и его ценности. Спустя 20 лет существования дебютного аромата искусные парфюмеры модного дома возродили и перевоплотили эту роскошную, чувственную композицию. Пикантное сочетание ягод и фруктов пришло на смену альдегидам из классической композиции. Сочетание из 19 ароматных нот было сокращено всего до девяти. Но, не смотря ни на что, этот аромат не так прост, как может показаться на первый взгляд.


Dolce and Gabbana Pour Femme / Дольче Габбана пур фемме - обзоры и отзывы о духах

Парфюмерная вода DG Pour Femme (Дольче и Габбана Пур Фемме) поражает своей многогранностью, утонченностью и глубиной. Тонкое и стильное переплетение цветочных и фруктовых оттенков позволяет ощутить аромат возродившейся легенды, он дьявольски сексуален и утонченно элегантен.


RESEÑA EN ESPAÑOL: DOLCE & GABANNA POUR FEMME INTENSE edp

Мелодичное звучание нероли и мандарина начинают ароматную цветочно-цитрусовую песню. Вкрапления ягод малины манят и завлекают в сердце аромата, где полновластно царствуют жасмин и флердоранж. Базовые аккорды объединяют элегантные древесные оттенки сандала, маршмеллоу, ваниль и гелиотроп, напоминающий своим ароматом вишневый пирог.

P.S. Парфюмированная и туалетная вода Dolce and Gabbana Pour Femme (Дольче Габбана Пур Фемме для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Дольче и Габбана Пур Фемм исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Дольче Габбана Пур Фем (Dolce Gabbana Pour Femme) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss