Главная Новости

С чем носить ботильоны

Опубликовано: 13.11.2018

видео С чем носить ботильоны

38 ОБРАЗОВ | БАЗОВЫЕ БОТИЛЬОНЫ НА КАБЛУКЕ | КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ | ГДЕ КУПИТЬ | DARYA KAMALOVA

Практически каждая модница имеет в своем гардеробе пару удобных и стильных ботильонов либо собирается их приобрести. Нужно отметить, что эту обувь должно весьма продуманно сочетать с выбранным нарядом. Прежде всего, следует разобраться, с чем носить ботильоны. Эксперты в области моды дают разные рекомендации. С одной стороны, подобную обувь можно сочетать с такими непохожими изделиями, как стильное платье для коктейля или меховой полушубок. С другой стороны, сама форма и расцветка ботильонов диктуют правильный выбор подходящей одежды.


БОТИЛЬОНЫ 2018/КАК ВЫБРАТЬ/С ЧЕМ НОСИТЬ + 8 ТРЕНДОВ

Солидным дамам обычно бывает близок классический стиль с преобладающими бежевыми или черными расцветками. Молодые и элегантные женщины часто предпочитают доминирование в гардеробе вещей цвета золота, серебра, беж или металлик. Обеим категориям представительниц слабого пола к лицу изделия пепельных оттенков, в связи с чем, для всех актуален вопрос: с чем носить серый ? Итак, ботильоны дымчатого колера, также как черные или белые ботиночки подходят тем дамам, в гардеробе которых преобладает одежда пастельных расцветок, преимущественно однотонная.


КАК СТИЛЬНО НОСИТЬ БОТИЛЬОНЫ С ДЖИНСАМИ ОСЕНЬЮ 2018.

С чем сочетать ботильоны

Не нужно забывать, что ботильоны прекрасно комбинируются с деловым костюмом или платьем. Такая обувь весьма эффектна как в сочетании с колготами, украшенными оригинальным принтом, так и плотными однотонными трикотажными изделиями. Конечно, такие комбинации особенно хороши, если вы — обладательница стройных ножек. Стильная обувь способна решить многие проблемы при создании гармоничного образа. В нашем случае задумываться о том, с чем носить ботильоны, стоит лишь при наличии очень экзотических моделей, поскольку универсальность этой обуви выгодно дополняет практически любой костюм.

Итак, ботильоны прекрасно сочетаются с облегающими брюками-дудочками, джинсами, строгими юбками длиной до колена и даже с вечерними нарядами. Кроме того, такие изделия хорошо смотрятся с гладкоокрашенными платьями свободного кроя. Если ботильоны имеют не только высокий каблук, но и платформу, их лучше комбинировать с вещами сложных форм, лучше однотонными.

Кстати сказать, такая обувь чудесно смотрится с пальто длиной ниже колена, лучше расклешенным. Комбинация ботильонов со стильной кожаной курточкой или кокетливым плащом также будет уместна. В качестве аксессуаров подойдут как большие сумки, так и изящные клатчи. Не стоит забывать о стильных кожаных ремешках и модных шарфах.

Если вы сторонница подобной обуви на широком каблуке, предпочтительнее сочетать ее с джинсами. В случае если вам интересно, с чем носить ботильоны открывающие щиколотку, есть четкие рекомендации модных стилистов: с цветными колготками и юбкой длиной до колена. К слову сказать, известные топ-модели предпочитают носить эту обувь с брюками-галифе, джинсами-скинни, мини-платьями.

Полезно соблюдать простое правило, чем выше ботильоны, тем более короткую юбку или платье полагается надевать. В теплое время года актуальны ботильоны с открытым носком. Их можно носить даже на босую ногу, следует лишь позаботиться о наличии педикюра.

Чего делать не нужно

Не стоит надевать ботильоны с брюками-капри и юбками ниже колена, это сочетание зрительно укорачивает ноги. Ботильоны хороши в сочетании с широкими брюками, однако, в этом случае теряется визуальный эффект от стильной обуви. И, увы, ботильоны не подходят обладательницам полных лодыжек. Выбирая, с чем носить ботильоны, следует отказаться от сочетания с этой обувью объемных и пышных юбок. Исключение для себя может сделать разве что королева эпатажа.

Создайте свой образ, руководствуясь советами стилистов, а также собственным чувством вкуса. Будьте неотразимы!

 

rss