Главная Новости

Самокаты

Опубликовано: 13.11.2018

видео Самокаты

Укротитель самоката Фарид Гареев. Лучше всех! Фрагмент выпуска от 15.04.2018

Весна в самом разгаре, а это значит, что улицы просто усеяны веселым гомоном детворы, которая активна и готова на новые свершения и свои маленькие подвиги. Наступает самое подходящее время для того, чтобы ребенок открыл и освоил для себя что-то новое.



Отдых на улице подразумевает под собой повышенную активность, которую родители могут не только обуздать, но и физически развить с помощью первого серьезного шага в мире транспорта – самоката. Помочь разобраться в разнообразии моделей поможет интернет-магазин детских товаров «Веселый Тигра».

Как выбрать крутой трюковой самокат | samokat.ua

Детские самокаты простые и полезные

Казалось бы, самокат – это самое незамысловатое детское транспортное средство, модели которого бывают двух и трех колесными, а также складными или же монолитными. Однако, стоит лишь присмотреться к этому агрегату повнимательней, и можно обнаружить массу положительных свойств, которые очень помогают ребенку в плане физического развития.


Ищем и покупаем самокат для Кати/ Распаковка лучшего самоката для детей

Ученые в ходе проведения различных исследований пришли к выводу и доказали, что именно езда на самокате задействует намного больше мышц, чем, например, катание на велосипеде.

Во время активной езды на самокате у детей улучшается работа не только опорно-двигательной системы, но и дыхательной и сердечно-сосудистой, укрепляется детский иммунитет, а также происходит своеобразное закаливание на свежем воздухе. Движения малыша благодаря такому навыку, как умение кататься на самокате, становятся более скоординированными.

Большой выбор самокатов

Помимо очевидных преимуществ в плане физиологического развития самокаты очень компактны. У «Веселого Тигры» вы сможете найти как модели более устойчивые трехколесные для самых маленьких, так и для деток постарше - двухколесные.

Функция складывания легко решает вопрос с хранением самоката – он легко поместиться и в шкафу и под кроватью. Также его удобно брать с собой и перевозить в автомобиле или общественном транспорте.

Яркие и красочные модели в интернет-магазине «Веселый Тигра» не оставит равнодушными ваших малышей. Среди огромного предложения вы найдете самокаты, выполненные из алюминия и стальные, с корзинкой или сумочкой, а также регулирующиеся «растущие» модели по высоте руля.

Оптимальная цена, качество и широкий ассортимент – все это вы найдете в интернет-магазине «Веселый Тигра».

rss