Главная Новости

Ремонт холодильников Beko (Беко) в Киеве

Опубликовано: 13.11.2018

видео Ремонт холодильников Beko (Беко) в Киеве

Ремонт холодильника Beko половинчатый No Frost замена труб и испарителя

Сломан холодильник? Продукты перемораживаются, или, наоборот, оттаивают сами собой? Холодильник подтекает? Существует еще масса признаков неисправности Вашего кухонного «помощника», но Ваша реакция будет однозначной – искать специалиста, осуществляющего ремонт холодильников Беко в Киеве и области.



Позвонив мне, Вы не ошибетесь. Через мои руки прошло много техники, но последние годы я являюсь частным мастером по починке холодильников. Сразу хочу подчеркнуть, что, поручая мне работу, Вы сэкономите много денег и времени:

Экономия средств – потому, что мои расценки ниже средних по Киеву. Экономия времени – потому, что меня не придется долго ждать: я всегда приезжаю вовремя.

Я приеду к Вам на дом для оперативного и качественного устранения поломки. Если Вы доверите починку именно мне, я проведу диагностику абсолютно бесплатно! Помимо необходимых инструментов для ремонта, и оборудования для диагностики, я беру на себя организацию запчастей. Ремонт холодильников Beko (Беко – в народе) зачастую требует замены изношенных или бракованных деталей. Не всегда поломка механизма может быть вызвана «почетным возрастом» техники. Всегда есть вариант брака на производстве, незаметного для покупателя. Поэтому недоработки производителей могут всплыть и намного позже окончания гарантийного срока на Ваш холодильник. Я предлагаю установку либо оригинальных, либо качественных аналоговых деталей. Кроме того, выдаю обязательный гарантийный лист на комплектующие. Именно от их качества наполовину зависит продолжительность «жизни» Вашего прибора.


[2/3]Ремонт холодильника BEKO CSK35000. Утечка в запенке.

Вы спросите, что же еще так сильно влияет на его работоспособность? Отвечу – правильный и бережный уход.

Ремонт холодильников Beko на дому в Киеве или области зачастую требуется, если владельцы не уделяют должного внимания уходу и профилактике. Следить за чистотой, время от времени размораживать (если отсутствует система «No Frost», делать это надо раз в полгода), не перегружать провизией, отключать из розетки во время веерного отключения электроэнергии – и нам не скоро доведется увидеться вновь! А пока позвоните мне, и Вы гарантировано получите качественный, но дешевый ремонт!

rss