Главная Новости

Детская одежда LEGO WEAR (Лего Веар)

Опубликовано: 13.11.2018

видео Детская одежда LEGO WEAR (Лего Веар)

Обзор детского зимнего комбинезона Лего Тег. (2016/2017г.г.)

Описание бренда Lego WEAR

Одежда торговой марки соответствует основным требованиям, предъявляемым к детской одежде: модели функциональны, для их производства используются материалы высокого качества, дизайнерские решения доставляют эстетическое удовольствие различным возрастным категориям.



Цветовая гамма, используемая в одежде, положительно воздействует на детскую психику: стимулирует активность, помогает повысить самооценку. Стильная, красочная, привлекающая внимание детей и взрослых одежда Lego завоевала одно из ведущих мест в мире модной индустрии.

Декоративные элементы, имитирующие героев конструкторов, стали оригинальной визитной карточкой бренда.


Одежда Lego Wear

В каждой вещи учтены особенности детского развития в зависимости от возраста, форма пуговиц, молний и кнопок соответствуют развитию детской моторики, помогают совершенствоваться, учат малышей самостоятельно следить за своей привлекательностью.

Фирменная одежда соответствует самым строгим требованиям относительно качества, она рассчитана на максимальные нагрузки в периоды детской активности, частые стирки.

Особенностью одежды знаменитого бренда является выбор ткани в зависимости от возраста ребенка: мягкие, приятные на ощупь – для самых маленьких; прочные и устойчивые к растягиванию – для более взрослых детей.

Одежда не стесняет движения, позволяет беспрепятственно изучать окружающий мир, ассортимент рассчитан на возрастную категорию от 0 – 12 лет.

Верхняя одежда обеспечивает надежную защиту ребенка от непогоды, ощущение комфорта.

Сделать ребенка счастливым одной лишь одеждой не удастся, особенно, если речь о девочках, дорогие родители, а что вы знаете про игры Мокси для девочек ?

Все про детскую одежду Хуппа, предназначенную для носки в холодное время года, читайте тут .

Официальный сайт

С первых минут посещения сайта http://www.legowear.com возникает желание ознакомиться со всей детской коллекцией. Красочные изображения стильных и ярких вещей, дополненных принтами в виде всеми полюбившихся игрушек, создают особую детскую атмосферу.

Для любителей подробных деталей предоставлена возможность ознакомиться с принципами и историей развития бренда. С целью облегчения ознакомления с ассортиментом вся продукция разбита на группы: новые коллекции, верхняя одежда, непромокаемая одежда; каждая из которых разделена на возрастные группы.

Для максимального удобства приобретения заинтересовавшего товара предоставлена возможность, не отходя от компьютера, узнать адреса ближайших фирменных магазинов. Помимо визуального ознакомления с моделями предоставлена своеобразная “азбука”, разработанная с учетом специфики детской одежды: регулируемые пояса, описание материалов и т.д.

Учитывая высокую конкуренцию и желание торговой марки максимально удовлетворять требования клиентов, на сайте дизайнерами предусмотрена возможность оставлять пожелания, которые в дальнейшем непременно будут учитываться дизайнерами при создании новой коллекции.

Интернет-магазин

Удобству и комфорту одежды знаменитого бренда в полной мере соответствует уровень организации, оформления и обслуживания интернет-магазина http://www.legowear.dk/ , специализирующегося на реализации детской одежды Lego, купить которую на сегодняшний день может себе позволить широкий круг потребителей.

К сожалению, интернет магазин бренда доступен исключительно на датском языке, что сильно усложняет задачу пользователей. Хоть бы английский язык внедрили как наиболее распространенный и то полегче было бы.

Весь модельный ряд представлен яркими фотографиями, качества которых вполне достаточно для того, чтобы визуально представить своего ребенка в новом образе. Помимо этого, представлена исчерпывающая информация относительно качества используемых материалов, обеспечена возможность выбрать интересующий размер.

Учитывая отношение большинства детей к утомительным походам по магазинам, создатели интернет-магазина, предусмотрели всевозможные услуги, обеспечивающие удобство и простоту покупки, которая не только удовлетворит потребности покупателя, но и вызовет желание периодически обновлять гардероб стильными качественными вещами самым удобным и востребованным способом.

Помимо детального описания этапов приобретения: условий оплаты, доставки, предоставлена информация относительно защиты интересов покупателя, касающихся возможности возврата товаров не соответствующих требованиям клиента.

Деятельность интернет-магазина бренда осуществляется с соблюдением действующего законодательства, пользователю гарантирована юридическая защита.

Магазины

Магазины, специализирующиеся на распространении одежды знаменитого производителя, можно найти во всем мире.

На территории России в последнее время стремительно растет число бутиков и магазинов одежды LEGO, это вызвано ростом круга постоянных клиентов, пользующихся качественной продукцией на протяжении длительного срока.

Менеджеры магазинов регулярно следят за обновлением ассортимента, действует система скидок.

Фирменные Lego магазины рассчитаны на удовлетворение потребностей клиентов, которые не представляют приобретение одежды без предварительной примерки.

Лего Веар – одежда датского происхождения, ничуть не хуже детская одежда Гулиивер отечественного производства. Не верите? Сравните и убедитесь сами.

Ознакомиться с каталогом товаров Л’этуаль, отзывами о компании, узнать историю ее происхождения можно на этой странице .

Узнать о том, какую компания Витачи производит обувь, можно по адресу http://www.wikitopbrand.com/obuv/ital-yanskie-brendy/obuv-vitachi.html . Кстати, бренд производит и детскую обувь.

Каталог

LEGO WEAR предоставляет возможность одеть ребенка с ног до головы. Стильное и оригинальное оформление не выходит из моды, так же как и не снижается популярность знаменитых конструкторов.

В каталоге содержится одежда для девочек и мальчиков (0-12), оригинальные модели ассоциируются с развитием, игрой, развлечениями. Используемые в качестве украшений графические изображения – беспроигрышный ход дизайнеров, актуальный во все времена.

Это позволяет дизайнерам создавать одежду соответствующую вкусам конкретного детского возраста, ребенок взрослеет вместе с одеждой любимой торговой марки.

Таблицы размеров в каталоге позволяют с точностью определиться с размером, изучить качественные характеристики каждого товара. Разнообразие предлагаемых моделей немного усложняет выбор, при этом удовлетворяет желания самых требовательных клиентов.

Расцветки используемые для новой коллекции не только соответствуют детской моде, но и очень практичны.

С каталогом Lego на русском можно ознакомиться, посетив официальный сайт, удобство выбора обеспечено разделением продукции по возрастным категориям и в зависимости от половой принадлежности.

Смотрите интересное видео: “LEGO® wear clothes”

С этой статьей также читают:

rss