Главная Новости

С чем лучше всего носить женские белые кеды (70 фото)

Опубликовано: 13.11.2018

видео С чем лучше всего носить женские белые кеды (70 фото)

Лучшие модели кроссовок adidas / ТОП 10

Лучший вариант спортивной обуви, которую можно купить для повседневной носки — безусловно, белые кожаные кеды. Хороши они тем, что совместимы с разнородными предметами гардероба, да и подходят практически всем дамам, независимо от возраста и общего стиля в одежде. Выбрать их можно под любой вкус, благо сегодня на рынке представлено не менее десятка моделей именно такой обуви. Мы же рассмотрим, с какими именно элементами гардероба они проще, да и лучше всего сочетаются.



Белые высокие кеды — правила ношения этой детали гардероба

Если вы хотите приобрести максимально практичный вариант, который вам проще всего будет комбинировать с другими изделиями, следует сразу остановиться на такой версии как обычные кеды конверс. Модель следует брать средней высоты. Именно такая разновидность считается классикой. Ее в первую очередь рекомендуют комбинировать с элементами стиля спортивного и повседневного. Это все модели джинс, брюк, а также шортов.


ТОП ФАКТОВ О КЕДАХ VANS

Если вам нравятся модные широкие укороченные штаны — кюлоты, с ними вы также классические модели кед также можете надеть. Самые смелые могут попробовать даже носить с подобной обувью костюмы, правда, в таком случае нужно брать самый низкий вариант обуви, как на фото. Желательно, правда, выбирать наиболее современные модели, несколько отдаленные от классики, поскольку с деловым стилем все же подобные изделия сочетаются не лучшим образом.

Также рассматривая, с чем носить белые кеды, можно включить в перечень основных комбинаций и юбки, и даже платья. Правда рекомендуется, чтобы они были максимально простыми, да и длину имели несколько выше колена. Исключение — это юбки из стрейчевой легкой ткани. Особенно роскошно смотрятся такие модельки с красивыми кожаными юбками или же версиями с белым легким кружевом.

Совет: если вы не знаете, как правильно комбинировать именно эту версию конверсов с другими элементами гардероба, можете изучить готовые образы от стилистов. Ведь именно эту модель они выбирают для подготовки фотосессий и модных советов для различных изданий и рекламных материалов чаще всего.

С чем стоит носить белые кеды?

Модели на платформе — особенности сочетания

В последнем сезоне не меньшей популярностью стали пользоваться и версии на платформе. Их распространенность не вызывает удивлений — ведь именно такие подвиды и ноги зрительно удлиняют, и позволяют от каблуков неудобных отказаться. Лучше всего выглядят такие модели с джинсами, а также модными именно в текущем сезоне широкими брюками стиля несравненной Марлен Дитрих. С платьями их можно также носить, но вот уже куда более ограничено, так как со многими моделями они выглядят попросту грубо. А Вы знаете, как называются кеды на высокой подошве? Читайте здесь.

Совет: если вам очень хочется именно такие женские модели носить с юбками, останавливайте свой выбор на крайне простых моделях. Кожаная юбка-трапеция, прямая джинсовая, простая спортивная серая — вот ваши лучше помощники в борьбе за свой стильный образ.

С чем комбинировать кеды на танкетке

Изделия из кожи или замши с танкеткой — это наиболее распространенный вариант, который в последние годы получил достойное место в гардеробе практически каждой модницы, поскольку они и ноги зрительно удлиняют, и с большим количеством вещей сочетаются за счет своего более изящного внешнего вида. Выбирая такие модели, вы сможете с ними носить:

трикотажные спортивные костюмы, в том числе, модели нейлоновых, модных в этом сезоне тонов; джинсовые юбки, а также кожаные и кружевные модели; платья-футляры: особенно роскошно выглядят черные модели под белые высокие кеды; рубашки, лучше всего брать изделия ярких тонов и нестандартных фасонов, поскольку слишком консервативные вещи будут выглядеть в комбинации с кедами, даже такими как сникерсы, не лучшим образом; короткие шорты, в том числе, тканевые; кожаные куртки любых расцветок, в том числе, модные красные или синие; леггинсы и объемные свитшоты, здесь вы также можете быть совершенно свободны в выборе расцветок; пальто практически любого покроя, длинные плащи; все вещи из денима, независимо от их покроя и стиля выполнения.

Совет: если именно сникерсы станут вашим выбором, вы можете быть и более свободны в выборе аксессуаров, нежели в других случаях. В этом случае, решая, с чем можно носить кеды, вы можете обращать внимание на современные украшения с пластиковыми вставками, различные яркие сумки, косынки, а также многое другое.

Ограничений тут практически нет.

Читайте также:

Как видим, в большинстве случаев проблемы подобрать вещи, чтобы было с чем носить модные белые кеды, практически нет. Главное проявить немного фантазии и подобрать те вещи, которые между собой наиболее сочетаются в стандартных модных канонах. И тогда комбинации с кедами вещей любой категории будет вам удаваться легко.

Не знаете, с чем сочетаются белые кеды? Смотрите следующее видео с советами:

rss