Главная Новости

Купить Giorgio Armani Sensi / Джорджио Армани Сенси. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Giorgio Armani Sensi / Джорджио Армани Сенси. Цена оригинала. Москва 2018

Giorgio Armani Armani Code Pour Femme / Джорджио Армани Код женские - обзоры и отзывы о духах

Великолепный, женственный, шлейфовый аромат, который заставляет наслаждаться каждой секундой неспешно текущей жизни. Он тонкий, изысканный, аристократичный, поэтому подойдет только уверенным в себе женщинам, полным достоинства и гордости. Великолепное сочетание белых цветов с цитрусом звучит просто потрясающе, заставляя мужчин пасть к ногам прекрасной обладательницы парфюма. Также он способен очаровать даже тех женщин, которые не являются поклонницами тонких цветочных ароматов.  Giorgio Armani Sensi (Джорджио Армани Сенси) отличается большой устойчивостью, поэтому его запах можно уловить на коже даже через 3-5 дней после нанесения.



В состав парфюмерной композиции входит всего семь компонентов, но некоторые из них абсолютно нетипичны для цветочного аромата. Поэтому парфюм разительно отличается от всех ранее представленных подобных ароматов от известных брендов. Открывает композицию яркий цитрусовый лайм в сочетании с упоительными цветами лжеакации. Далее к ним присоединяются средние ноты, представленные сладким миндалем, нежным жасмином и пшеницей. Затем следует потрясающий оригинальный шлейф из розового дерева, подчеркнутого бензоином.


Armani Sensi (Армани Сенси)

Туалетная вода потрясающе звучит на коже, как в теплое, так и в прохладное время года.

P.S. Духи и туалетная вода Giorgio Armani Sensi Women (Джорджио Армани Сенси) для женщин участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Сенси Джорджио Армани для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.


Giorgio Armani Sky Di Gioia (Джорджио Армани Скай ди Джоя) - обзор

Цены на туалетные духи Сенси Джорджио Армани (Sensi Giorgio Armani) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss