Главная Новости

Купить Hermes / Гермес парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Hermes / Гермес парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

VLOG #3 Как купить Birkin в Европе? Обзор новых сумок!

Эпоха парфюмерного бренда Hermes берет свое начало в пятидесятых годах прошлого столетия. Выходят в свет первые ароматы ставшие впоследствии прообразом стильных ароматов, выделяющихся непередаваемой элегантностью и роскошью. В 1961 году выходит дебютный парфюм Caleche, по мнению парфюмерных критиков являющийся одним из лучших ароматов за всю историю французской парфюмерии.



Подробнее >>

Гермес основан в 1837 году в Париже признанным законодателем мировой моды и стиля. На окраине Парижа Тьерри Эрмес открывает маленькое ателье по пошиву высококачественных нарядов для своих клиентов.

Дело Тьерри успешно развивается и разрастается. Появляются филиалы бренда, как на окраинах, так и в центре Парижа. И уже к середине 20 века бренд становится ведущим Домом моды Франции.


Как купить Hermes Birkin и не разориться? [OSKELLY]

Некоторые считают такой успех счастливой случайностью, говорят, что Тьерри был рожден под счастливой звездой, а другие говорят об огромном желании Тьерри, не имеющего богатых родителей и не получившего воспитания в светской семье, добиться известности и популярности благодаря огромному желанию, кропотливому труду и стремлению к совершенству.

Современные ароматы от Hermes выделяются удивительной насыщенностью и непередаваемой красотой. Они идеально сочетают в себе яркость и элегантность, волшебство красок и утонченный стиль. Удивительная коллекция ароматов, насыщенная уникальными французскими оттенками станет изысканным, аристократичным и элегантным украшением для облачившейся в этот аромат женщины. Оригинальные парфюмерные коллекции от Гермес представлены десятками ароматов, выгодно выделяющихся своей стойкостью и идеальным качеством. Это ароматы для активных и стильных женщин, стремящихся взять от жизни все.

Женская парфюмерия изготавливается только вручную. Это с лихвой объясняет тот факт, что продукцию купить в розничной продаже довольно затруднительно. Мастера-парфюмеры делают все возможное, чтобы удовлетворить миллионы людей по всему миру, желающих приобрести ароматы Hermes для своей личной парфюмерной коллекции.

Хермес также предлагает коллекцию мужских ароматов. Среди них специево-древесный Equipage , древесно-шипровый Bel Ami и Terre D’Hermes. Кроме того, Hermes разрабатывает унисекс ароматы , которые могут легко быть применены и мужчинами и женщинами, такие, как Eau d’Hermes, Un Jardin sur le Nil , Eau d’Orange Vert и это лишь некоторые из них.

Отменное качество и уникальный купаж делают бренд одним из лучших на протяжении десятков лет. Стоимость духов достаточно высока, что еще раз говорит о высоком качестве применяемых компонентов.

И как это не удивительно — полное отсутствие рекламы и маркетинга не мешает росту продаж парфюмерии под маркой Hermes. Однажды окунувшись в мир ароматов Hermes, вы будете верным ее поклонником навсегда, ведь эти ароматы просто пронизаны вековыми традициями, благородством и свободой.

Закажите оригинал духов Hermes / Гермес в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Hermes (Гермес) hermes.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Hermes / Хермес ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss