Главная Новости

Купить Alfred Dunhill / Альфред Данхилл парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Alfred Dunhill / Альфред Данхилл парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Парфюм Custom Alfred Dunhill

Alfred Dunhill – бренд, который создает мужские вещи наивысшего качества и меняет мужское представление о роскоши и о легендарных международных брендах класса люкс. Бренд направлен на изготовление исключительно мужских товаров, он предлагает элегантную одежду, оригинальные ювелирные изделия, редкие кожаные и парфюмерные творения, часы, зажигалки и ручки.


купить alfred dunhill

Основателем бренда является Альфред Данхилл . Компанию он основал в столице Великобритании, Лондоне, в 1893 году. С начала своей карьеры он занимался изделием мужских аксессуаров: часы, солнцезащитные очки, наборы для пикника и тренчкоты. Альфред сам по себе был приверженцем безукоризненного качества, настоящим художником и ценителем красивых мелких деталей. Все свои проекты он воплощал в жизнь, и так разработал элегантный и неповторимый стиль, который подходит истинным джентльменам.

Подробнее >>

Настоящий успех компании принесли мужские духи, которые быстро распространились по всей Великобритании, а после – по всему миру. Парфрюмы от Alfred Dunhill созданы для мужчин, которые ценят чувство стиля, потому что, выбрав такой аромат, мужчинам предоставляется возможность самовыразиться, выделить себя из толпы и сделать акцент на свой творческий почерк.

Вот несколько примеров духов, которые получили мировую известность и принесли немалый успех компании.

Dunhill – парфюм, созданный в 2003 году, так называемый символ компании, относится к роду восточный древесных ароматов. Духи стали воплощением изысканного стиля и строгой красоты мужчины благодаря переливанию нот мускуса, корня ириса, гвоздики и белого кедра.

В 2008 году коллекция бренда пополнилась ароматом Dunhill Black, в основе которого лежат запахи категории фужерных древесных ароматов. Горячий и насыщенный мужской парфюм создан слиянием таких компонентов, как болгарская лаванда, жасмин, крапива и виргинский кедр. Духи сразу пришлись по душе молодежи своим дерзким и смелым ароматом.

В ассортименте появились и 53.1 N в 2009 году. Основные компоненты духов представлены пряными фужерными ароматами. Чудное сочетание нот грейпфрута с акцентами черного перца и древесного кедра подчеркивают мужественность и чувственность деловых и серьезных мужчин.

Компания работает только с опытными и талантливыми парфюмерами, и за всю свою успешную карьеру она создала много различных типов мужских духов, а с 2001 года Alfred Dunhill стала заниматься выпуском и женской парфюмерии. На данный момент, лидером компании является один из лучших британских дизайнеров, Ким Джонс.

Закажите оригинал духов Dunhill / Данхилл в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Alfred Dunhill (Альфред Данхилл) dunhillfragrances.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Alfred Dunhill (Альфред Данхилл) ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss