Главная Новости

Купить Lanvin Modern Princess / Ланвин Модерн Принцесс. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Lanvin Modern Princess / Ланвин Модерн Принцесс. Цена оригинала. Москва 2018

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ АРОМАТОВ/ LANVIN/ 2016

Аромат Lanvin Modern Princess (Ланвин Модерн Принцесс) был создан для олицетворения женщины и всего прекрасного, что в ней есть. Авторы хотели создать загадочный, элегантный и страстный образ. Флакон исполнен в нежно розовом цвете, вертикальная красная надпись говорит о том, что в этом аромате скрывается чувственность. Парфюм относится к семейству цветочные фруктовые.



Аромат идеально подходит для свободных и решительных женщин. Создатель женского парфюма , Кристоф Рейно, называет его сексуальным и раскрепощенным, выбор красного цвета объясняет тем, что он как нельзя лучше подходит в качестве символа страсти. Начинается все с нот сочного яблока и красной смородины, плавно переходит на тонкий аромат крыжовника. Далее в композиции появляется все больше цветочных нот. Можно почувствовать глубокий жасмин и сладкий, немного фруктовый запах фрезии. Одной из нот базы является белый мускус, соединяющий всю композицию воедино. Вместе с ним можно почувствовать акценты светлых древесных пород. Из него вытекают яркие ноты ванили, а завершает все орхидея своим деликатным цветочным прикосновением.


♥️Покупки парфюма в Летуаль. Новые ароматы.

Образ в целом очень женственный и нежный, совмещающий в себе как неповторимый аромат, так и внешний вид флакона.

P.S. Духи и туалетная вода Modern Princess Lanvin Women (Ланвин Современная Принцесса) для женщин участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Ланвин Модерн Принцесса для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.


Lanvin Eclat -копия и оригинал!Сравнение!

Цены на туалетные духи Модерн Принцесс Ланвин (Modern Princess Lanvin Paris) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss