Главная Новости

Купить коляску Joolz - современным родителям, предпочитающим неординарность

Опубликовано: 13.11.2018

Ваш подросший карапуз уже научился уверенно сидеть, а поставленная задача выбора функциональной, практичной и красивой прогулочной коляски еще не решена? Тогда самое время обратить внимание на Joolz коляски. Такая современная и оригинальная модель нового поколения, ориентирована на прогрессивных родителей, предпочитающих практичность и эффектный дизайн, сделает Ваши прогулки с малышом необычайно приятными.

Каждая коляска Joolz Day, купить которую вы можете у нас, сконструирована таким образом, чтобы учесть практически все нужды ребенка и его родителей. Изделия имеют небольшой вес, поэтому отличаются удобством управления. Комфортное месторасположение крохи обеспечивается тремя положениями спинки и регулируемой высотой присутствующей подножки. Детские коляски Joolz имеют сидение, которое расположено довольно высоко от земли. Благодаря этому оно вполне может справляться с функцией стульчика для кормления и обеспечивать участие малыша в семейной трапезе в кафе или пиццерии. К тому же, высокое сидение является находкой для хрупких мамочек – во время доставания или сажания своего подросшего карапуза в коляску, их спина будет менее подвержена большой нагрузке. Безопасность крохи гарантируются пятиточечными ремнями безопасности.

Joolz Day - прогулочная коляска, которая отличается от аналогов рядом особенностей:

имеется возможность сменить маленькие передние колеса на большие, зимние; на ее раму можно установить автокресло, а на шасси - люльку; чрезвычайная компактность в сложенном виде; присутствие удобной, выдвижной ручки; есть возможность установки сидения по ходу движения или против него

Великолепные коляски Joolz купить предлагает наш каталог. Впечатляющие расцветки помогут подобрать вариант по душе. Любая коляска Joolz, цена которой является достаточно демократичной, станет достойным помощником для родителей и уютным местом пребывания для малыша.

rss